Оля

Решила купить котика. Какой породы незнаю. Посоветуйте.

Ответы
Андрей Берзенин

Британцы и шотландцы спокойны, не вредят, больше собачье поведение, на на руки не идут. Сиамцы, бенгалы и подобные подвижны и неутомимы, мейнкуны огромны , любвеобильны, но вредят.. По темпераменту нужно своему выбирать

Оля

Сиамцы, бенгалы подходят. Спасибо ☺

Валерий.

Кошка породы Тойгер завораживает своими степенными манерами. ... Окрас: максимально контрастная тигровая расцветка, в которой тебби-отметины . Размеры: рост в холке: 30-40 см; вес: кот – от 6 до 9 кг, кошка – от 4 до 6 кг.

Оля

Спасибо за хороший совет

Валерий.

У сестры такой, ласковый очень и детей любит. Гости кстати в восторге, да и подзаработать помогает (случкой). Они не часто встречаються, и в отличие от сфинксов не пахнут и в туалет ходят только по месту.

Оля

👍

Natali Ник.

шотландский пойнт...умный ласковый хитрый а самое главное красивый ярко голубые глазки на темной мордашке а сам бежевый!!!

Алексей Анисимов

Я пород не знаю, а приюте брал. Понравилась самая маленькая черная доходяга с седым пузом)))) Два года душа в душу.

Оля

👍

Ин
Инесса

Сибирский, умный и красивый, и не злые, обожаю своего такого!) Плюс их шерсть не вызывает аллергии, мне подходит!)

Палыч Своеобразный

Доброе Вам время суток)))) сделайте как я: взял из приюта первого который мне по душе.... оказалась рыжая Мотя)))

Ксения

если к шерстянным коте нормуль,то перс или шотландская скоттиш-фолд

Алексей

любой. а лучше возьмите бездомного. сделайте добро. это Вам зачтется

Е'kat'ерина Vitolden

Кобель чистопородный))А серьёзно выбирайте к кому душа потянется)

Alex

Если такие сомнения, то зачем покупать. Вы посмотрите сколько их на улице. Возьмите. И дело доброе и ваше желание исполнится. Ах да....и деньги целее будут)))

Да Я

к меня абессинская, очень милая

Батькович Леха

Мейн кун))) годовалый котёнок 25 кило... И 600 грамм мяса в день))

Оля

Ого.

Татьяна Еременко

Если для души-то простую,а если для имиджа-то породистую.

Оля

Для души

Татьяна Острая

лучше возьмите в приюте. Друзей не покупают.

Оля

Спасибо за хороший совет

Елена Лучицкая

Смотря какие нравятся. Мне нравится Бурма.

Re
Ren.

который по душе о вкусе и свете не спорят

Том

Породы "незнаю". Самые умные и преданные

Алексей Горенков

Египетская мау или русская голубая)))

Евпатий

У меня перс-сволочь такая.🙂

Оля

Кот или кошка?

Евпатий

Кот.

Оля

Я думаю купить белого пушистого кота

Евпатий

И на какой породе предпочтение? Но, учти, это дополнительная ответственность за скотинку.🌹 🙂

Оля

Я ответственности не боюсь

Евпатий

Умничка. Тогда тебе будет очень хорошо.😊

Сергей

С высшим нефтяным образованием !

Наталья Шуленко

А,🙂 😉 что такого тоже покупают?

Сергей

Ещё как !

Ро
Робин

Берите красивого беспородного

Олег Суханов

Котика девочку или мальчика????

Оля

?

Олег Суханов

Котик будет девочка или мальчик.

Оля

Мальчик

Олег Суханов

Я конечно чужой для Вас человек. Но кастрация через некоторое время ему (Вам) не повредит.