Ма
Марта

Истинное лицо увидишь тогда, когда человеку не будешь приносить выгоду. А как думаете вы?

Ответы
Елена Щупак

Что значит - истинное? Человек иногда может быть злым и кто-то решит, что это его истинное лицо. Может быть добрым - это тоже истина. Зачем искать истину, когда человек в гневе? Это со всеми бывает. Есть такие, которые ставят выгоду на 1 место.

Ма
Марта

Истинное лицо это суть человека а не взрыв кратковременных эмоций.

Елена Щупак

Трудно понять суть человека и иногда причины разрыва..

Ма
Марта

Причины трудно понять тогда когда не знаешь человека.

Елена Щупак

Дружба всегда приносит выгоду - общение, например. Есть с кем поговорить по душам.

Алевтина Пална

ну не знаю... люди со мной работают, потому что им выгодно работать именно со мной, в общении тоже, для меня это норма, для тех, кто со мной общается, видимо тоже, раз все это годами тянется

ვასო წილოსანი

Где? Как?)))))

Алевтина Пална

у вас конечно же)))

ვასო წილოსანი

Это угроза или неожиданий сюрприз?)))

Ев
Ева

из-под земли достану.. моргала выколю.. и далее по тексту))

О_
Олег _Хроменко

Логично , но какой то интерес между двумя всё же должен существовать .Вы же не стремитесь контактировать со всем миром сразу ?

Ма
Марта

Не стремлюсь. Да. Вы правы. Интерес между двумя должен существовать.

Юлия Тарасова (Раковская)

Наверное даже нормальное общение -это тоже выгода Поэтому -по желанию....🌹🌸🌹

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Ир
Иринтер

Знаете, соглашусь отчасти с Вами. Если это не касается друзей

Ма
Марта

Спасибо. Но и друзья разные бывают.

Ир
Иринтер

Разные - это друзья и те, кто кажутся друзьями, далее по тексту можно обратиться к Вашему вопросу

Ма
Марта

Верно.

Ир
Иринтер

🤝

Татьяна G

наверное так оно и есть... хотя не все общаются ради выгоды....

Ма
Марта

Спасибо за ваш мнение и ответ.

ㅤㅤ
ㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤㅤ

Есть много обстоятельств, при которых суть открывается...

Ма
Марта

Не спорю.

Eduard Mielke

Ага, именно поэтому стараюсь быть бесполезным.😂

Александр Ульянов

100% правда, если не подстрахуешься, предадут.

Ма
Марта

Я вам верю. Так оно и есть.

Stepan Aruchyan

Не со всеми. Тогда узнаешь истиное лицо всех

Виталий Канаев

хорошо, что не умею приносить выгоду ☺️

Ма
Марта

Вы правы. Это очень хорошо.

Владимир Петров

К сожалению, вынужден считать так же...)))

Дедушка Старенький

Не думаю об этом. Пофиг мне чужие лица.

Ма
Марта

Спасибо за ответ.

Александр Бабурин

Паранжу нужно подниматьзаранее

Лариса Вараксина

Совершенно с Вами согласна 👍

Ма
Марта

Спасибо.

Екатерина

или когда делишь наследство..

Ма
Марта

Вы правы. Особенно когда делишь наследство.

Екатерина

когда делишь наследство, то можно увидеть страшные вещи....близкие, кровные люди становятся врагами

Ма
Марта

Согласна. Мне это знакомо. Господь им судья. С такими родственниками лучше потерять чем найти.

Екатерина

это верно..

С. В.

Сейчас нет истинных лиц

Ма
Марта

А какие есть?

С. В.

Фальшивые, ненадёжные. С виду милые, а под ними маска перевёртыша.

Ма
Марта

Спасибо за ваше мнение и ответ.

Вольдемар Смаковски

Полностью согласен

Ма
Марта

Спасибо за понимание.

Ал
Александр\

сто раз уже видел

Ма
Марта

Я вам верю.

Александр

Я думаю про Вас!

Александр

Даже и не пытаюсь! Вы сами мне в голову приходите, безо всяких моих на то усилий! Зачем Вы э

Александр

Зачем Вы это делаете?

Ма
Марта

Это не я а ваши фантазии.

Александр

Что за "фантазии"? Не знаю никаких "фантазий"!

Ма
Марта

☺️