Светлана Ахмедова

"Российский рок-музыкант Сергей Шнуров тайно переехал в Германию вместе с семьей — артист купил там жилье и перевез вещи". Многие из сбежавших сделали это в тот момент, когда им казалось, что Россия проигрывает. На эмоциях, на чьем-то примере...испугавшись. Но сейчас....зачем они рвут нити с родиной?

Ответы · страница 2
Al
Ali

Вернется, гад, куда он денется

Маша

Нет у них ни флага, ни родины

Никифоров Валерий

Упорствуют в своем мнении.

Светлана Ахмедова

Мнение ничто....по сравнению с баблом, которое можно загребать только в РФ

Ду
Дульсинея

Свет, а что у нас ловить?

Светлана Ахмедова

Там тоже сейчас не очень...если читаете прессу

Ду
Дульсинея

Ну как верить? Всё надо на 16 делить😅

Vася С Мыльнаvа Zаводу

Значит рыло в пуху

Александр Рюрикович

Шнур опроверг.

Вася Васильков

Шнур-крыса.

Ас
Аскольд

Слабак