Бо
Борис

Как объяснить происхождение человеческих рас...?

Ответы
Muza

Меня убеждают две версии: первая-приспособление к природным условиям, например там, где жаркое солнце, люди с чёрной кожей. Где много ветров, или холод- люди узкоглазые. И второе, это инопланетяне привезли с разных планет и расселили по Земле.

Леди Мила

мутации. Вчера смотрела ВВС , там рассказывали про неардентальцев. оказывается, они скрещивались с Человеком разумным, и у нас 1 - 3% генов неардентальцев. похоже, у Валуева больше?

Бо
Борис

Не знаю...)

Леди Мила

там все доказали.

Бо
Борис

Да... Они все доказали...

Вера Сергеевна

То в жаре ,то в холоде То палят лучи солнца ,то весь инеем покрыт ...Выбирай ,кем родиться ?

Вера Сергеевна

Накопят или очередного жулика миллионника прищучат ,глядишь накопится !

Котэда

чот я не понял.... кто -то пошел в люлю

Вера Сергеевна

Пошла ..а ткт лента прикатила ....Пока .....

Котэда

бай

Вера Сергеевна

Бай !

Иногда-Никогда

Естественным отбором на основе борьбы за существование, возникшими адаптациями

В.
Владимир .

Про Вавилонскую башню прочтите . Которую люди не достроили и из за чего

Микото Суо 🇺🇦

Адаптация к климатическим условиям места проживания. Это просто.

И.
Ирина .

В школе проходили, что якобы от среды обитания путем эволюции.

Бо
Борис

Ну, да... Ну, да...

И.
Ирина .

У вас есть другие версии?

Бо
Борис

Нет... Иначе бы не спрашивал...

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

особенностями условий окружающей среды зарождения рода )😁

Галина Самошина

Я полагаю, что в этом замешаны климат и уклад жизни

Бо
Борис

То бишь негры сильно загорели за века жизни в Африке...?

Галина Самошина

А то... Они же были в жарком климате почти без одежды

Бо
Борис

...И крема от загара не было...)

Галина Самошина

Многие ли из нас этими кремами пользуются, тем более постоянно?

Бо
Борис

Ну, да...

Борис Бабкин

Природными условиями постоянного проживания.

Даль Светлая

это остатки от древних разных цивилизаций

Пронович Сима

и как

Бо
Борис

Знал бы не спрашивал...

Пронович Сима

рас и что это за вопрос..