ОК
Отто Кайзер

Получил наследство в Англии, что бы его получить нужно приехать на место, но долги по жкх 70к , у соседа долг по ипотеке 5 лямов но он выездной--------------что за страна ?

Ответы
Евгений Говорунов

такая страна оплати эти 70 копеек а то пеня набежит случай из новостей у одного товарища был кредит в банке платил исправно осталось 1 копейка банк не спрашивал а через год предъявил долг-8 т рублей на копейку напенилось

Юрий Павлов

Как на одну копейку может восемь тысяч набежать...? Какой же процент ...?

Евгений Говорунов

может на пенилось

Игорь Анфиногентов

Весёлая за мешок 30 лет , за вагон 10 лет , за эшелон медаль.

Соколова🇷🇺

нормальная страна. Если не устраивает - вэлком в Англию.

ОК
Отто Кайзер

дура ты

Соколова🇷🇺

пидарас, а не пошел бы ты нах... с нашего сайта. !!😃

ОК
Отто Кайзер

твой муж пидорас ? счастливая ведь тебя еще и в жопу ебут,

Соколова🇷🇺

я счатливая, потому что меня всё устраивает в моей стране !!! а таким уродам-пидарасам, как ты в нашей стране долги приписывают !!!😃😃😃😃😃

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

на месте пунктирной линии название этой страны😆

Татьяна

Страна дураков, она должна быть вам известна!!!

ОК
Отто Кайзер

дальше будет веселее

Татьяна

Она известна всем!!!

Любовь Вотинцева

ПЛАТИТЬ НАДО ВО ВРЕМЯ И ВСЁ НОРМАЛЬНО !!!

Зарина Мухтаровна

Это не страна. Сторана где вам не везет

Masterplan Jorn

давать не нужно людям кредиты

Нина Борискина

Обратись в Интерпол.

ОК
Отто Кайзер

интерпол ,что страну поменяет

Нина Борискина

Найдет ,кто наследство оставил, там у него свой юрист, вышлет денег.А страна у нас одна, у тебя Саксония у меня Россия.

Колокольчик.

Ох замутил....)))

ОК
Отто Кайзер

это в прошлом уже все получил, спасибо тетушке, как в воду смотрела, на карту деньги пришли , все оплатил и все решил, вопрос лишь в том ,что скоро в этой стране будет круче чем в чили

Колокольчик.

На какую хоть букву страна?

ОК
Отто Кайзер

на Ё

Колокольчик.

?Ё? Такой страны нет.

Таня Голубова

ЭТО ВЕЗДЕ ТАК

Таня Голубова

КАЖДЫЙ СУДИТ ПО СЕБЕ......СУКА ТЫ...ЗАЛЕЗ СЮДА ЛЮДЕЙ ОСКОРБЛЯТЬ ПРИДУРОК НЕ РУССКИЙ

ОК
Отто Кайзер

счастлив тот мужик кто с тобой живет,удачи ему

Таня Голубова

ТЫ ДА И НЕ ПРЕДСТАВЛЯЕШЬ КАКОЙ ОН СЧАСТЛИВ

ОК
Отто Кайзер

УДАЧИ

Елена Микова

Завидуете?)))

Елена Микова

Ну и настроние... начните с себя. может что и в стране поменяется.

ОК
Отто Кайзер

дура это диагноз

Елена Микова

Диагноз дура очень хороший, на самом деле. Попробуйте поставить диагноз себе, может увидите причину своих неудач.

ОК
Отто Кайзер

я наследство получил 670.000 фунтов стерлингов , от тетушки квартира и счет в банке------------и вы считаете это неудачей, тогда я промолчу

Елена Микова

Замечательно!!! Рада за вас, что же вы тогда так злитесь и пуляетесь этим злом? Заплатите долг и езжайте за своим наследством, Удачи)))

Татьяна Маркеева

Украина.

Elena Ponomareva

Болеет?

ОК
Отто Кайзер

ее бы крапивой,страну

Elena Ponomareva

Кормить?

ОК
Отто Кайзер

пороть

Татьяна Алексеева

плохо

Михаил Козловский

да да