*Таня*

А вы умеете рассказывать анекдоты? 🤣

Ответы
Янг Николсон

Украли у мужика корову. Приходит он домой и говорит сыновьям:
- У нас корову украл какой-то пидар. Старший брат: — Если пидар — значит маленький.
Средний брат: — Если маленький — значит из Малиновки.
Младший Брат: — Если из Малиновки — значит Васька Косой.
Все выдвигаются в Малиновку и там прессуют Ваську Косого.
Однако Васька корову не отдает. Его ведут к мировому судье.
Мировой судья:
- Ну… Логика мне ваша непонятна. Вот у меня коробка, что в ней лежит?
Старший брат: — Коробка квадратная, значит внутри что-то круглое.
Средний: — Если круглое, то оранжевое.
Младший: — Если круглое и оранжевое, то апельсин.
Судья открывает коробку, а там и правда апельсин.
Судья — Ваське Косому:
- Косой, отдай корову.

*Таня*

👍🤣🤣🤣

Виктор Николаев

Могу. Как-то, в былые времена, я рассказывал свои анекдоты по телефону в час ночи Александру Гавриловичу Абдулову.

*Таня*

Класс! 👍

Виктор Николаев

Отдыхал я как-то в районе Пятигорска. В санатории «Машук». Из номера, где я жил, видна гора Машук. Там познакомился с удивительным человеком! Заслуженным деятелем искусств России Николем Николаевичем Поповым. Прекрасно поёт, много знает, короче - не ординарный человек. Личным другом у него был Муслим Магомаев. Когда он глухо запил, Муслим его вытащил из депрессии. Но это предисловие. А история о том, как я познакомился с Александром Абдуловым . Николай Николаевич лечил от заикания при помощи песен и стихов молодого олигарха - Егора. Один раз мы посидели, поиграли в шахматы, немного приняли на грудь. Егор говорит -Ну что, проводите меня! А он жил в старом домике, за забором, напротив пруда. Пошли. Егор говорит. -Пошли так! Пошли так, как предложил. -Посидим на скамеечке. - Посидим. Егор говорит. -Николай Николаевич, доставай заначку. -Какую заначку? -Я же тебя вычислил! Егор рассказывает нам. -Утром просыпаюсь, смотрю Николай Николаевич с удочками чешет к пруду. Наблюдаю, всё путём, Николай Николаевич с удочками удит рыбу. Проходит время, смотрю, удочки без Николая Николаевича. Наблюдаю дальше –Николай Николаевич с удочками. Через определённое время удочки опять без Николая Николаевича. Я заинтересовался, решил посмотреть, куда исчезает рыболов. Прошелся по скверику и пришёл сюда. А Николай Николаевич курил тонкие сигареты. -Смотрю много окурков. Так что, Николай Николаевич, заначка точно здесь! Николай Николаевич подходит к туйке - пышной такой, красивой достаёт пол-бутылки коньяка со словами: - Егор, если бы у меня было столько бабок, как у тебя, у меня бы под каждым деревом стояла бутылка коньяка! Мы бутылочку, естественно, уговорили. Седим, беседуем. Егор отошёл в сторонку и говорит по телефону. Потом подходит ко мне и говорит. - Виктор, поговори с Александром Гавриловичем. -А кто это такой? -Абдулов. Взял трубку, поздоровался. Голос точно Абдулова. Время час ночи. И чего и о чём я буду говорить с артистом? Я нашёлся. -Хотите, я расскажу Вам свои анекдоты?

Виктор Николаев

-Хотите, я расскажу Вам свои анекдоты? Он говорит - Давай. Ну я ему рассказал несколько анекдотов. Слышу. он смеётся и кому-то пересказывает. Поговорили. Я потом спрашиваю у Николая Николаевича. - Откуда Абдулов взялся. Он говорит. -У Егора есть лесная избушка площадью 200-300 кв. метров. Он туда пригласил Абдулова, Никоненко, Проклову, Алфёрову чтобы они протащили его друга в кинематограф. Вот такая история
Источник: https://poembook.ru/diary/28352-znakomstvo-s-aleksandrom-abdulovym

Невидимка

Наша Таня громко плачет:
Уронила в речку мячик.
— Тише, Танечка, не плачь:
Не утонет в речке мяч.

Ка-Валерчик Гузенко

Сын сказал , что под любую ситуацию могу подобрать ...🤫

*Таня*

Я тоже!)))

Владимир Забродин

да. и знаю их достаточно много и на разную тематику.

*Таня*

👍

Владимир Забродин

А -АНЕКДОТЫ БУДЕМ ЧИТАТЬ?

*Таня*

Пишите.)

Владимир Забродин

Как ты вышла замуж? - А мне пришлось его напоить и сказать что идём на почту за посылкой. Вот так и дошли до Загса!

Загадка

Нет. Но мой друг очень классно это делает!😉

Old Bastard

Я не умею..рассказывать..показать могу🤣

-Я Мойша, -Не Еврей.

раньше любил рассказывать. знал много.

Владмир

С Маменко или Норкиным, не сравнюсь.😢

*Таня*

Это да! Я очень люблю поржать!)))

Владмир

В последнем слове буквы случайно не переставлены?🤔

*Таня*

Нет. Всё так и есть.)))

Владмир

Это хорошо. Зря я испугался.

*Таня*

Конечно, зря!)))))

Алина Васильева

не люблю ни слушать не рассказывать!

Роман Смирнов

да ! но бывает истории заканчиваются

Ек
Екатерина

Не то чтобы не умею, я их не помню )))

Александр Евченко

Да-Баня через дорогу раздевалка

Владимир

Неее, я их придумываю...😂😂

Филиппов Сергей

да ))))))))) но не буду.)))))))))))

Филиппов Сергей

так ти з Одеси?)))))))))))))

*Таня*

Неа!)))

Филиппов Сергей

а откуда, если не секрет.

*Таня*

Кременчуг.

Филиппов Сергей

нет , там я не был. )))))))
Київ, Львів, Луцьк був проїздом

Алекс Венцель

И не только анекдоты...)))))

Олег Кочетков

Хороший любой раскажет

Бабайкин Юрий

Если есть настроение

Юлия Тарасова (Раковская)

Скорее нет чем да....

Лог Дог

В основном пошлые)