Сам Андерс'н

Когда создадут батальоны мажориков на фронтах снабжение станет первоклассным?

Ответы
Be
Bergwasser

когда инвалидов посадят в вагоны, дадут автоматы, которых они никогда в руках не держали и в армии не служили, и отправят на передовую в Украину, Россия сразу победит?

Сам Андерс'н

Обязана победить подлецов

Be
Bergwasser

А кто подлец?

Любовь Золотарева

Мажорики там не нужны, это же не корпоратив. Там нужны специалисты, которые были в резерве. А от бездельников только смертность больше.

Alexandr S.....e

Дык Они-уже 100% - штабы окупировали, потом будут рассказывать потомкам, как над ними-свистели укронацистские мины......

Елена

думские работники и сын крымского губернатора идет.

Елена

ага гинекологинь особенно

Сам Андерс'н

Министр обороны политическая должность, исключительно из граждан

Елена

какие же военные заслуги и министра убороный урсулы фон дер ляен.марина пендеш босния,герцоговина и марта рамирес колумбия?

Сам Андерс'н

Нам бы так жить, с их мозгами

Елена

ну извините,у каждого свои и не арендуются

Бр
Братишка

такого не будет не мечтай они все за бугром

Wlad Korn

Никогда не создадут, они неприкасаемые.

Wlad Korn

Читал мемуары всех. Сталин пытался командовать и докомандовался до разгрома наших войск под Харьковом. Затем он передал командование маршалам, профессионалам. Сам Сталин не служил ни одного дня и в церковной школе, где он учился, не было военной подготовки.

Sv
Svetlana

Wlad Korn

С К.

зачем ты так???

Сам Андерс'н

Жалоб слышу много, таможня чудит, не пропускает грузы

С К.

Везде предатели и продажные твари!!!!

Сам Андерс'н

Скоро не будет их, снимутся с места на Запад

Борис Воробьев

У мажориков?

Сергей Анахин

Это точно.