Андрей Мацнев

Для привлечения самцов женщины каждый день покупают новые шмотки, тонны макияжа, худеют и не вылазят из фитнес-клубов, увеличивают грудь, попу и губы, бреют шерсть на ногах и где найдут, носят вместо трусов шнурки от ботинок, обувь на каблуках, приводящих к инвалидности, десятки процедур в салонах красоты.
А "только одно на уме", по их мнению, почему-то у мужчин? 😉

–17
Ответы
Ann Richter

макияжем не пользуюсь совсем, шмотки старые и ближе к мужскому стилю, худею тупо от стрессов жизнь тяжёлая штука и горькая, и хейтеров у меня много, грудь своя мелкая плооская 2 размер , попа маленькая не совсем круглая, губы свои розовые и тонкие, волосы и на руках и ногах не бриты, трусы закрывают всю жопу, обувь только без каблуков, в салоны красоты ващще не хожу. Мужчины трахали до 32 лет)

Ann Richter

🤣🤣🤣🤣🤣🤣меня устраивало просто безопасно с ними трахаться и всё))))

Андрей Мацнев

Прожить всю жизнь без чувств - так себе "занятие" 🤷‍♂️

Ann Richter

не всю в 21 году мнге признался в любви артист Питера и я ему и мы взаимны в своих чувствах и я люблю его и он меня)

Андрей Мацнев

Уже хорошо))

Ann Richter

Естественно это самая прекрасная любовь мы оба творческие)

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Стало быть это мужчины под лавкой немытые и небритые валяются, поскольку, им нахрен не требуется производить впечатление на женщин( дабы их заполучить) !!!

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Волосы длинные

Андрей Мацнев

Где?😱

🧚‍
🧚‍♀️Ева

На ногах

Андрей Мацнев

К зиме?))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

утепляюсь

Леди Мила

да.. это они зря... Где то нарушился ход эволюции. потому что во всем животном мире именно самцы привлекают самок... Что не так с человеческими самцами?

Андрей Мацнев

Избаловались))

Леди Мила

🤷‍♀️выродились

Андрей Мацнев

Все?))

Леди Мила

есть исключения, редкие

Не Πушинка

Ну чего уж так про всех? Я, например, другая. Мне многое не надо, ибо досталось от природы. А уж носить верëвочки вместо белья, это себя не уважать...

Андрей Мацнев

Да шучу же))

Не Πушинка

Да понятно... Но, как грится, в каждой шутке есть доля шутки 😉

Андрей Мацнев

Да ладно, мужики, чтоб женщинам понравится, тоже и парфюмом пользуются, и стрижки делают, и в спортзал ходят)) И живот на пляже при виде симпатичной барышни втягивают😁

Не Πушинка

Есть такой момент, все мы хотим быть любимыми и кому-то нужными, вот и стараемся изо всех сил! 💪

Елена Z

Не худею,не хожу на каблуках,почти не крашусь, люблю себя..три раза замужем и сейчас не одна..голова не болит,наверное в этом секрет))

Елена Z

Извини,но я такая сука))

Андрей Мацнев

Елена, в этом и есть наша разница🤷‍♂️ МОИ женщины читают наизусть Бодлера и Бернса, на них оборачиваются на улицах, и не используют в речи слово "кунаться"😉 И кто вам сказал, что их - много? Отнюдь. Стихотворение Киплинга "Четыре цвета глаз" явно не читали, иначе понимали бы, о чем я.

Елена Z

У меня зелёные глаза..А вы обиделись..Я же не спорю,что у вас всё так красиво,что вам читают Бодлера и Бернса,кстати не любила ни того ,ни другого..Я приземленный человек..и мне важнее здоровье моего любимого человека..я лучше в хорошей клинике обследование устрою ему..

Андрей Мацнев

Совсем не обиделся, в противном случае просто закрыл бы общение)) Как сказали в одном фильме: "Обижаться - удел горничных")) А здоровье близких и формат общения с противоположным полом никак друг от друга не зависят, для меня важно и то, и другое🤷‍♂️

Елена Z

Ну хорошо..останемся каждый при своём .

Та
Танюша

Почему мы хотим как-то задеть друг друга?🤔 Мы-вас, вы-нас... И так вся наша жизнь проходит в борьбе... Кто кого... Разве это нормально?

Роман Бояркин

Да, я учитель.

Андрей Мацнев

👍. Всегда с особенным уважением относился к людям трех профессий: учителя, врачи, военные.

Роман Бояркин

Спасибо, с добром)

Роман Бояркин

Спасибо , спасибо)))

Инопланетянка.

А вы подойти к такой женщине и просто спросите зачем выкладывает столько денег на ветер. по мне так лучше куда нибудь сьездить.

Андрей Мацнев

Косметикой не пользуетесь? 🤔

Вадик Царёв

Лапушка , САМЕЦ он !!! Чё с него взять ?

Инопланетянка.

Пользуюсь в меру . Возраст коварная штука. а нам так хочется нравится вам наши дорогие мужчины...все для вас, все для вас...А вы смотрите не нас...

Зинаида Бадяева

А почему ВАс это так удивляет ? Это ведь в каком возрасте женщина находится и важен ли ей такое привлечение ?!

Андрей Мацнев

В любом!! Женщины алчные и коварные! Не то что мы - добрые, искренние и легкоранимые)))

Зинаида Бадяева

Но и вывод - а не алчные ли мужчины и не коварные ли они ?

Андрей Мацнев

Мы?!! Нееее, мы - наивные и доверчивые)))

Зинаида Бадяева

Даже -наивные ??? Где же такие - и добрые , и искренние и легкоранимые ? А не легко ранящие ???

Св
Светлана_Светлана

Бабам деньги нужны, работать не хотят. Стринги натянут а потом снимут и кролик сам денег отвалит.

Алла Аа

Это редкая женщина с таким большущим кошельком. А клюют на нее ведь, не поспоришь.

Андрей Мацнев

Клюют))

Алла Аа

Ведь на красивых приятно смотреть (если не переборщили там с размерами)

Андрей Мацнев

Естественно))

Любовь

фу! какой-то странный у вас взгляд на женщин...видимо такие вас и окружают

Андрей Мацнев

Какие "такие"?)) Красивые и следящие за собой?))

Любовь

нет, такие у которых "только одно на уме"

Веста Гелла

Андрей, Вы сейчас как-то обобщили до уровня примитивного примата...)))

Веста Гелла

А как надо?) Вы б научили...

Андрей Мацнев

А всё просто - пожить вместе хотя бы с полгодика, посмотреть, как у него/неё слюна во сне по всей подушке размазана, как в туалете запах не выветрился, когда все "пороки" проявились, и если после всего этого всё равно близким и родным ощущаешь - тогда да😉

Веста Гелла

Спасибо за мудрый совет)

Андрей Мацнев

Обычный🤷‍♂️😊

Веста Гелла

За обычный тем более

Вера Сергеевна-V

Это не о массе женщин ,а о тех ,кому ,видимо ,делать больше нечего ))))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Нее, это был ранний Твен))) «Как я был редактором сельскохозяйственной газеты»)))

Андрей Мацнев

А чем "Том Сойер" не глянулся? 🤔

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Ну это уж совсем для тинейджеров

Андрей Мацнев

Да лааадно))) Мне нравится))

🧚‍
🧚‍♀️Ева

Всегда думала что такое эти их алебастровые шарики

Афина

Ну так цеж московские светские лвицы))) фигли им там ещё делать?

Афина

🤣🤣🤣🤣Это генетика, не будем её нарушать

Андрей Мацнев

Нееее, ноги без волос - непорядок!! Явный сбой в организме!!

Афина

)))) издеваешься?

Андрей Мацнев

Беззлобно😊

Афина

Та я вижу, что ты прикалываешься))

Ная Хейл 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Вы реально думаете, что всё это для вас?? 🤣🤣🤣🖼

Андрей Мацнев

Извините, Ваше Величество, виноват, не признал)) Привет Т'Чалле и Эрику Киллмонгеру))

Мальбонте

Вот и молчи в тряпочку, дятел.

Андрей Мацнев

На дятла ты каждый день в зеркале смотришь))

Мальбонте

Ты у меня в зеркале не отражаешься.

Андрей Мацнев

Правильно, поэтому и видишь дятла, который отражается))

~E
~ Eva Lansca ~

Потому что задачи у этих особей на этой планете разные.

Звезда Очей Твоих

😁 не по их мнению, а факт. Потому и мучаются так

Андрей Мацнев

Нее, мы ещё про Родину думаем, не только про женщин)))

Звезда Очей Твоих

а когда про женщин, то на уме оно

Андрей Мацнев

Оно. Но и Родина - тоже... ☝️😁

Юл
Юлия

Но кто то же ,за всё это ,должен отвечать!😁

Андрей Мацнев

Да я ж только восхищаюсь))

Юл
Юлия

😅 На какое жертвы идет женщина, чтобы только восхищались,,

Андрей Мацнев

Да мы ценим!!)))

Юл
Юлия

Спасибо!😁

Андрей Мацнев

Это вам спасибо🤗

Юл
Юлия

😌

L….

Фи! Не про меня!) мозг и харизма наше все

Андрей Мацнев

Мужчины "любят глазами" 😉

L….

Влюбляются ? Да! Но любят за характер

Андрей Мацнев

Но чтобы "любить", сначала нужно "влюбиться"😉

L….

Само собой

Андрей Мацнев

А для этого нужна визуальная симпатия🤷‍♂️

Qqqq Qqqqq

у мужика на уме как такую одеть обуть

Андрей Мацнев

И слезы!! Слезы у мужика на душе!!!

Qqqq Qqqqq

одни девушек одевают, другие их танцуют и мех и слезы

Андрей Мацнев

"МЕХ и слезы"? 🤣

Qqqq Qqqqq

Смех и слезы.