Ур
Уралочка

Нормально ли для женщины если она не любит золото и шубы?

Ответы
Св
Светлана_Светлана

Золото то разное бывает. Ходят марамойки в дешевых золотых цепках сережках дутиках как елка , ну для них золото за 8000 р ох как круто!шуба тоже круто только шуба их не дороже 100 тыщ, а премиум за 2-3 милллиона за украшение или шубы такие купить не в состоянии. Но самое забавное что они радуются что ходят в дешевке и считают что им повезло и жизнь удалась.

Ур
Уралочка

вот поэтому я не ношу никаких цацок

Св
Светлана_Светлана

Это правильно

Евгений Шевченко

любит или не любит - не важно.. золото на женщине красиво смотрится.. или просто цепочка валяется или на женской шее.. большая разница

Маруся

Есть такие, но скорее всего, из за того, что не могут позволить себе драгоценности и меха, а так все женщины любят вышеперечисленное

Ур
Уралочка

а вот и нет, шуба норковая есть колечки есть, но я всё это не ношу - не люблю

Маруся

А ваше окружение, какие? Тоже зависит, некоторые женщины соревнуются меж собой))😃😉

Ур
Уралочка

мне плевать на их соревнования- ходят в шубах и обвешаны золотом как ёлки

Сергей Луцковский

Нормально.Это когда ей ничего не интересно, кроме золота и шуб, немного мягко будет сказано, что она не совсем женщина.

Александр Мамедов

золото и шубы не для работающих женщин.Это глупые излишества только для особ более с низким социальным статусом

Slawa Zil

Нормально! Почему бы и нет? А Нормально, что мужику в замен требуется чистота в доме, комфорт, уют секс и поесть?

Ур
Уралочка

я не сержусь на тебя, я тебя понимаю, покажи мне своё лицо мне на мою личку

Slawa Zil

Оля! Я не умею!...Опишу так:- не красавец, не урод! Рост 168 вес...ну где то 67 кг. Худощав я! Близнец по гороскопу!

Ур
Уралочка

ты уже у меня в чате,открой мою страничку и поставь добавить в друзья

Ур
Уралочка

так ты чего так сердит на женщин? Ты был женат?

Slawa Zil

хорошо

Влад Исаков

А что в этом плохого может быть, кто не любит большие города и это не чем не отличается от того или другого

Влад Исаков

Благодарю

Никифоров Валерий

Нормально . Шуба одежда неудобная и не практичная . Золото тоже предмет опасный для здоровья.

Ев
Евгения

Нормально...я тоже не люблю....все это пережитки прошлого...главное чтоб сама золотом была

Кот И К

в порядке вещей..она носит брюлики в платине и ходит в кожаных пальто или пуховике..))

Ур
Уралочка

ни то и ни другое

Валентин

Противоестественно,про шубу еще можно понять-тяжелая ноша.А про золото,не поверю

Валентин

Естественно,только женского пола.Пишите адрес,в субботу приеду свататься

Ур
Уралочка

Дорогой мой не приедете-я живу в Караганде

Валентин

Где,в Караганде.Не верю,я Вас видел в Мытищах

Ур
Уралочка

Увы, увы, а жаль?

Валентин

Мне тоже

Анна

Не знаю. Но я тоже равнодушна именно к этим вещам. И чувствую себя вполне уютно))

Ал
Алексей

нет . это все для исключения человека из правил . ну просто шубу еще можно

Ур
Уралочка

ну не терплю я меха

Ал
Алексей

ну и не надо . раньше пуховиков не было .

Eлена Елена

Нормально. Особенно нормально, когда полно золота и шуб. Они надоели.

Vladimir Rakivnenko

Вспомнилась Африка...

Eлена Елена

В Африке без шубы не прожить. Ночью стелить на землю и крепко спать.

Vladimir Rakivnenko

В Мурманске - тоже.

Eлена Елена

Мурманск вспомнился!

Вольный Ветер

нет.. для мужика не нормально.. а чем ему задабривать свои измены?!)))

Ко
Колючка

нормально, значит она любит брюлики и отдых на берегу океана😃😁

Ур
Уралочка

не люблю брюлики и море

Ко
Колючка

вот, а другие любят и это не значит, что они ненормальны

Ур
Уралочка

вполне нормальные просто у нас разные интересы и свои прибамбахи

Ко
Колючка

вот и ответ

Виктор Косачёв

Лучше фуфайка и валенки с калошами а на голове шаль.🤣

Ур
Уралочка

обойдёмся без фуфайки и валенок

Виктор Косачёв

Значить не жили.

Ар
Артур

Это не нормально а отлично но такой женщина не бывает

Ур
Уралочка

а вам это зачем

Ар
Артур

Просто узнать

Ар
Артур

Для этого и не любите

Ур
Уралочка

ну всё таки

Ар
Артур

что именно

Гузалия Гузалия

Все отлично! У каждого свой вкус и на все свой взгляд!

Стас Васильев

Ни то что быьнормальная, но наверное не праститутка.

Ур
Уралочка

спасибо и на том