Не
Нет

Если женщину природа заставляет выбирать самого сильного самца, сколько же ей бедненькой их надо перепробовать прежде чем остановить свой промискуитет? 😣

Ответы
Григорий Земляной

Почему же сразу бедненькой,как вы любите себя жалеть.Если смотреть исторически на правду жизни,то те кто менял самцов КАК ПЕРЧАТКИ не считали себя бедненькими,а наоборот показывали всему обществу свои многочисленные замужества.Вы посмотрите,что происходит в среде актеров и актрис,певцов и певичек,ведь там же (говоря языком наших бабушек ) не выбор самцов,а сплошное блядство и в обществе это уже воспринимается как НОРМА,потому,что обществу навязали это мнение,нет никакого осуждения такого развязанного,распутного поведения,как было раньше,делай каждый-ЧТО ХОЧЕТ-девиз нынешней богемы и молодёжи,вот и ваш мозг заражен этими мыслями уже с молодых лет,а это не та норма,которая нужна ЗДОРОВОМУ,КРЕПКОМУ ОБЩЕСТВУ.

Не
Нет

🤣🤣🤣

Pavel Dorozkin

Так она именно сильного самца ищет на передок?Вы же сами и ответили на свой вопрос.А если посмотреть как это происходит сейчас то ваше утверждение не верно вообще.Ищут мужика кто будет очень много зарабатывать А как он в постели какая разница? Он все равно будет один из трёх в неделю Так что если он чего-то не доработан другие за него доделают.Благо законы Евросоюза именно под это и записаны.Попроьуй развелись.А то что до замужества девушка пройдет Крым и Рим теперь никого не шокирует.Поговорите с дантиста и.Генитальный герпес во рту у девочек увидите в 12 лет!

Леонид Шестаков

Учёные отмечают, что в пользу существовавшего среди дальних предков человека парного брака свидетельствует наличие у современных мужчин несомненной потребности (в разной степени развитой) заботиться о своей женщине и её детях...
В сексологии термин «промискуитет» используется для обозначения хаотичных половых сношений с многочисленными партнёрами. Промискуитет встречается как среди мужчин, так и среди женщин любых сексуальных ориентаций... но он никогда не использовался для поиска спутника жизни...

Не
Нет

Очевидно, у каждого свой метод поиска спутника)

Леонид Шестаков

хаотичные половые связи - не самый эффектиный способ поиска самца, а промискуитет, вообще делает её ещё и маниакальной...

Андрей Гайдак

Статистика говорит об одинаковой предельной цифре - 500, и для мужчин и для девушек. Исключение есть в традиционных обществах, где девушек выдают замуж раньше, чем подростковые прыщи проявляются. Вам ведь этого не хочется?

Александр Бабурин

А если Самка хочет найти Достойного Мужкину ? Она должна ложиться под каждого? Согласитесь не красиво звучит..... Поэтому рекомендую Уважать всех и не считать что кто то Выше кто то ниже .Все Мы люди все Мы человеки .

Борис Лысенко

Самый сильный - если дословно- он всего один... Спасает то, что в это понятие каждый вкладывает свое... Кому кошелек, кому доброта, кому мозги, кому кулаки.... каждый выбирает для себя...

Yuriy Accountman

Да, а вот сколько же, страждущему мужчине нужно перепробовать самок, чтобы выбрать ту самую - единственную и неповторимую? Вот ему, уж точно - не позавидуешь...🤥

Не
Нет

Да с вами и так все ясно

Yuriy Accountman

И что же вам, ясно?🧐

Андрей Романов

Полнейшая чушь про самого сильного! ученые давно уже доказали что люди находят друг друга по запаху на подсознательном уровне. Вот такие пироги!!!

Алик Сыдыков

Ой, вряд ли остановите. Частое пробование перейдет в привычку, а привычка - это уже вторая натура, от которой уде не сможешь отказаться никогда.

Vladimir Belyakov

Пока не на рвется на супер хитрого Альфонса, который создать видимость работы, а сам будет сидеть у неё на шее и радоваться жизни.

Виктор Ш

При такой постановке вопроса род прервется на этой женщине ибо жизни не хватит всех оценить.
Это тупиковый , не природный, путь!

Не
Нет

Да ладно? А хрен сувать мужикам во все дырки это природный путь? Путь развития? 😂

Виктор Ш

Это минутное дело (по природе), а далее на сколько хватит. С женщиной гораздо сложнее по времени.
Цель-то продолжение рода.
Но если нет, то у женщин возможностей больше.
В Варшаве одна профи более 900 самцов за один заход без перерыва приняла.
Были такие соревнования!

Не
Нет

😂

Олег Валериевич

Пока, не почувствует и не остановится на своем, родном и окончательном! Полностью, совместимым по характеру, и копией себя!

Не
Нет

Хм… а говорят, противоположности притягиваются…

Vladimir Karnaukhov

природа хитрая, одних заставляет выбирать сильных, других хитрых, третьих красивых, но в-основном девчата ищут мудаков🙃

Не
Нет

Это точно…

Vladimir Karnaukhov

ага

Шагарьян Хайретдинов

Промискуитет. Это в природе означает беспорядочное скрещивание. Значит беспорядочное скрещивание, чтобывыбрать

Не
Нет

Ага. А вы предлагаете всех мужиков выстроить в шеренгу, рассчитаться по порядку и так же с ними трахаться?

Шагарьян Хайретдинов

Я ещё ничего не предлагал

Vladimir Belyakov

А это уже вам решать остановитесь на первом или будете действовать путём тыка, или путём проб и ошибок.

Пётр Павлов

Ей "пробовать" нет необходимости, они сами за неё дерутся, а кто победит - тот и будет её другом и мужем...

Борис Данилевский

Настоящая женщина почувствует самого сильного самца и шлюхой ей становится не совсем обязательно....

Не
Нет

Не совсем… значит все таки обязательно?

Aleksandr Tsoi

О нет она хватает первого попавшегося, а потом уже посредством неё мужчина и становится самцом))))

Yury Panteleev

вооо. теперь всем так и буду говорить Природа ЗАСТАВЛЯЕТ выбирать самую красивую самку.🤷‍♂️

~E
~ Eva Lansca ~

Ну если она ищет именно сильного самца , то может ей на соревнования тяжелоатлетов пойти ?!

Не
Нет

Может и туда😇