L….

Ну не знаю. У нас в детстве никаких гаджетов не было. И мы засыпали просто разглядывая узор на ковре.... а Вы? Как засыпали а детстве???)

Ответы
Пчёлка

В Сибири,зимой мороз рисовал красивые узоры на окнах.. видели красоту снежинок.. Видели красоту природы. К сожалению,сейчас дети лишены прекрасного!

L….

Кстати да!

Пчёлка

Нынешние дети ,лишены детства!

L….

У них своё детство

Пчёлка

Да это понятно,что у каждого поколения своё детство.. Но по наблюдениям не в лучшую сторону..

Tommy Angelo

Не помню, после улицы пожрешь помоешься с пиздюлями. И на бок, за день так набегаешься, что просто проваливаешься в сон...

Марина Виноградова

в детстве так набегаешься-умаешься за день,засыпали раньше,чем голова коснется подушки

Наталья Шестакова

Сначала читали мне, а потом, я сама себе. Так и сейчас, читаю, но только с телефона.

Сергей

Я родился вочти в середине ХХ века. Так что засыпал тоже разглядывая ковер

Владимир Казарян

Кот, калейдоскоп, потом детекторный приемник, фотоаппарат. Были гаджеты...

Роман Смирнов

да также ! богатыри ! какой-мужик в шляпе .. иконы + перина у бабушки 🔥

__
_________

Брал фонарь под одеяло....Играл в солдатиков.... и засыпал на войне)))))

Игорь Кольцов

Читал под одеялом с фонариком.

Св
Светлана_Светлана

Я всегда книжки читала. Либо родители читали , когда букв не знала.

Андрей Владимирович

Дав хрен бы я уснул, глядя в ковёр! Книга - вот с чем я засыпал!

Ал
Алексей

😄не шаришь чтоль тетрис был, звук выключаешь и долбишь

Вася Васильков

Под тикание часов. У нас дореволюционные во весь рост.

Св
Света

А я именно так и засыпала...разглядывая узор ковра...там как кнопки лифта были...до сих пор помню))))

Ва
Валентина

У нас и ковра не было....засыпала не долетая до подушки

",
",,",,",,",,"

Не помню.так набегаешься за день, что проблем не было

Alexandr Tokman

а при царе иване грозном электричества не было и чё?

Владимир С

А у нас и ковра не было. Просто набегаешься за день.

Arsen Beisenov

Лар, у нас с Тобой было интересное детство!!!)))

Arsen Beisenov

😀😀😀

Ол
Ольга

Мммм,Казы няшка😇

Arsen Beisenov

Ольга, Вы тоже с Казахстана?)

Ол
Ольга

Нет,с Башкортостана)

Arsen Beisenov

Там тоже славится конина. Знаю)

Asmadey Richard's

У нас на ковре были нарисованы олени в лесу

Эльвира Вылегжанина

строгий был отец. по его команде СПАТЬ!!!!!!!

Злобный Эльф

Так же, или водя пальцем по узорам, ковра

L….

Точно