Елена Кашапова

При виде денег, и независимость становится зависимой.....

Ответы
Куваныч

Не думаю ...деньги деньгами а вот зависеть от них не буду ...

Елена Кашапова

Так не про нас, смертных....берите выше! Что творится в МИРе??? Разве не деньги правят им??? К сожалению!!!

Куваныч

Деньги да ...можно сделать все что захочешь ...но бывает так что деньги это просто слабость человека жадного и духовной неполноценности ...

Елена Кашапова

Ну, вы, это про нас смертных...что с нас взять??? Думайте глобальней!?

Куваныч

Зачем ...тогда придётся быть рабом денег и лести

Генадий Аргунов

это точно,но жаль.

Елена Кашапова

Это, вы, в точку. Есть, оказывается, на нашей планете Земля "мировое правительство" (магнатов и миллиардеров), которое своими деньжищами и заказывает игры: мятежи, столкновения, беспорядки, майданы и даже войны по всюду!!! Кошмар да и только, нам простым людям!? 😔

Генадий Аргунов

знаю-почему и говорю.а жить надо-вопреки.

Елена Кашапова

Так, живём и радуемся Жизни, вопреки, всем и всему!!!??? ✋ 🙂

Генадий Аргунов

и это правильно.👏 ✌️ 🌹

Георгий Махиня

у кого как

Елена Кашапова

Не бери себя, бери выше!!!!

Георгий Махиня

хоть бери,хоть не бери,а отдавать-то почти всегда надо.будь-то государство или что покруче

Ал
Александр

это как?

Елена Кашапова

А что творится в МИРе??? Разве не деньги правят им??? РАЗУМ заткнули на последнее место, к сожалению 😔

Ал
Александр

деньги - это социальный эталон измерения энергии и ума

Елена Кашапова

А про "Мировое правительство" (магнатов и миллиардеров), вы тоже не знаете???

Ал
Александр

и МВФ их управляющий на планете