Добрый День

Говорят, чтоб похудеть надо есть каждые 2- 3 часа. Второй день каждые 2-3 часа подхожу к холодильнику , ем оливье. Как думаете? Скоро похудею?

Ответы
Io
Ioan

.заслужила анекдот: Стоит мужик у писсуара с мобильником около уха: — Маша, я не могу с тобой разговаривать — у меня руки заняты! — ... — ... да в туалете я, Маша! — ... — Блин, слоник у меня руках! — ... — Что значит, чей?!

Io
Ioan

)))так и знал, садись в нужное время

Добрый День

У меня постоянно что то подобное в жизни. Причина всяких неприятностей, а я ни сном ни духом. Сижу .....

Io
Ioan

на унитаз, глупыш))) садись в нужное время

Добрый День

Посетителей подскажешь когда?

Io
Ioan

)))...спроси у соседки этажом выше...когда заказывает сантеха)))

Alexander Bryntsev

у каждого обмен веществ в организме разный,потому одни едят даже много и остаются худыми,другие полнеют от казалось бы незначительного количества еды,но есть неплохие правила,помогающие,которые лень выполнять

Добрый День

Блин, и вы туда же. Только поржали над оливьедиетой

Alexander Bryntsev

есть упражнение называется планка,выполняйте 5 раз в день,ровно по1й минуте,вот и вся диета,стройность гарантируется

Добрый День

А если ещё отжаться 3 подхода по 10 раз совсем хорошо. Такой ажиотаж вокруг этой планки, словно что то новенькое)))))

Alexander Bryntsev

просто проверено и эффективно

Добрый День

Да все проверено и эффективно, кто хочет, тот находит время и силы собой заниматься, а кто не хочет тот ищет оправдание

Alexander Bryntsev

Верно!

Анита Мельковская

Нет, про режим правильно, но нужно есть здоровую пищу и заниматься спортом, тогда пару месяцев и все будет супер) Ну или неделя сушки, самый быстрый способ, ну это если не много набрали

Добрый День

А вы как считаете, сколько мне нужно сбросить до идеала?

Анита Мельковская

Ну честно сказать, Вы хорошо выглядите, у каждого свои идеалы, так что ни я, ни кто-либо другой не имеет права диктовать Вам какие-либо критерии. Но скажу одно, идеальный вес, это когда Вы нравитесь себе, комфортно себя в нем чувствуете, не испытываете тяжести.

Сергей Дмитриев

Не знаю,кто такую чушь сказал...На сколько я знаю,предки наши говорили,что кушать в день нужно столько,сколько помещается в твоих ладонях сложенных в "лодочку"

Добрый День

У народа в праздники чувство юмора вообще отключается что ли😆

Игорь Пальчиков

Во - первых ,ВСЕ диетологи врут !! Во вторых , как заплывший жиром человек мне говорит что мне можно кушать , что нельзя , ты сначала в зеркало на СЕБЯ посмотри ...

Добрый День

Смотрю, все в порядке!!! Можно говорить уже что тебе кушать?))))

Игорь Пальчиков

МНЕ -- можно ВСЕ кроме яда ...

Анатолий Анатольев

брехня,это касается тех у кого со здоровьем проблема,например диабетиков,что б поддерживать необходимый сахар в крови,об похудении речи нет

Добрый День

Ну вот. Опять все зря))))

Анатолий Анатольев

тем более оливье,майонез не способствует похудению,а майонез-лайт это враньё и реклама

Добрый День

Народ! Где ваше чувство юмора?!!!!

Анатолий Анатольев

осталось у холодильника кадлые 2-3 часа

Отраднов Юрий Avtolegion55.ru

Забудьте, с таким подходом с вас жировые прослойки долго не сойдут, забьёте все сосуды холестерином и сократите свою жизнь лет на 7-12(((((((((((((((

Добрый День

Это вы про мои жировые прослойки? 😨 Вы со своими не путаете?☺️

Отраднов Юрий Avtolegion55.ru

Вам ответ нужен был или обсуждения моего тела...? Я бы многое рассказал про себя и свою судьбу, новам это будет не интересно, одно скажу - лежал вкоме 3 года и за это врем получил 27 кг. лишнего веса. Вот так !

Добрый День

Это был шуточный вопрос. И при чем тут ваша кома? Я думаю тут у всех истории найдутся от которых обрыдаешься. Зачем же так обсирать? Тут видно многие по себе судят, думают что я реально сижу у тазик а с оливье и жру его килограммами в надежде похудеть.

Отраднов Юрий Avtolegion55.ru

Вы уж меня извините про складки, но про холестерин это горькая правда !!! Вас ни кто не хотел обижать, давайте будем адекватно понимать ответы, если бы мне захотелось обидеть вас, то я бы не то сказал.....))))))))))))))))))))

Аня Павличенко

нет.каждые 2 часа и без хлеба надо.и много жидкости ,овощей,фруктов.мясо только белое или рыбу.сладкое исключить и есть все без хлеба

Макс -Это Я

если просто оливье-то похудеешь))) похудеть просто- нужно уменьшить порцию питания,отказаться от сахара,мучного,пить больше воды!!!

Макс -Это Я

91 кг а уже 79.4 когда весы перешли с 80 на 79 м чемто...стало ещ1 приятней))) ведь по факту 91 и 79- это как цены в магазине))) обман зрения

Добрый День

Ну да при таком весе -10 за месяц нормально. Хотя смотря какой рост.

Макс -Это Я

182))) и 16 см член))) чтоб ты уже всё знала)))

Добрый День

Ну это была явно лишняя информация

Макс -Это Я

да....я тоже так подумал...что 182 не нужно было говорить)))

андñ€Ðµð¹ бузñƒÐ»Ðµð²

утром пробежка легкий завтрак и самое главное вечером тоже пробежка и немного покачаться токда точно похудееш проверено на себе

Добрый День

В качалка всегда пару кг прибавляю

Петр Васильев

Оливье с майонезом? Уксус - прощай талия:-) вам бы в морозильник заглянуть, вдруг кто разводиться бутылочку поставил и ЗАБЫЛ...

Добрый День

А я винишком все запиваю

Петр Васильев

Да вы гурман, БАТЕНЬКА!

Ольга Шалыгина

Конечно скоро...ведь в промежутке надо сбегать в магазин, сварить и нарезать. Как тут не похудеешь крутясь как белка в колесе

Лидия Атмашкина

...когда человек теряет меру во многом..это говорит о больном желудке.Делайте массаж желудка и кушать меньше захочется..

Виктория Мирошниченко

нет.майонез не диетический продукт. овощи,фрукты,отварная курица,каши не заправлены маслом,яйца,суп...и по- немногу

Андрей Антонов

у меня тоже есть товарищ, которому диетолог прописал есть поменьше, но почаще. он выполняет только второй пункт...

Добрый День

Диетолог в восторге, наверно. Клиента не потеряет

Андрей Антонов

клиент, то не в восторге...

Добрый День

Не в восторге, а посещать этих лжеврачей будет. Клиенты диетологов думают, что если они деньги за приём отдали, то автоматически похудеют

Андрей Антонов

не обязательно посещать лжедокторов, мне собственный сын рассчитал рацион и дал рекомендации... и все получалось, пока я не сменил работу...

Kostya Dy

нет не скоро ... мне кажется что скоро вообще в дверной проём не пройдешь ! шучу Ирина, шучу я !😜

Добрый День

Есть потенциал)))))

Oleg Charitonovic

Не парьтесь,лишь только тогда,вам стоит беспокоиться,когда вы купите хулахуп,а он вам будет как раз.

Елена

Слишком близко ходите. Ходите км 2-3 в день. Похудеете. Оливье заправьте йогуртом вместо майонеза. 😉

Добрый День

Зато часто)))

Елена

Не настолтко, чтоб израсхожовать энергию и разогнать метаболизм. 😉

Миша Вараксин

Ну еще пару дней Оливье потом несварение, еще пару дней. И начнёте вес терять то есть где то неделя!

Добрый День

Тебя бы поставить в том виде, что на фотке к холодильнику и всё. Все похудели

Миша Вараксин

Чего я не страшный) там кот даже есть

Гульчитай Ка

нет, не скоро...........но способ классный нашли............думаю тоже прислушаюсь к вашему совету................

Добрый День

Актуально для новогодних праздников. Правда оливье закончилось))))

Гульчитай Ка

да жалко конечно.........ну давайте другую диету подберем!!!!!!!

Добрый День

Да, пора уже. Чтоб к рабочим дням штанишки застегнулись

Гульчитай Ка

тоже самое!!!!!!! на меня уже не лезут,есть один точный хороший проверенный способ,танцы - арабские танцы хотя бы по 30 минут,так я похудела,пока не бросила...................

Добрый День

Да мне на работе по 5- 10 км ходить приходится, так что быстро слетит сейчас и друзей заберет))))

Гульчитай Ка

ну тогда у вас с этим проблем нет!!!!!! ходьба и для сердца полезна!!!!!!