Добрый День

Говорят, чтоб похудеть надо есть каждые 2- 3 часа. Второй день каждые 2-3 часа подхожу к холодильнику , ем оливье. Как думаете? Скоро похудею?

Ответы · страница 13
Вячеслав

в 2030

Добрый День

Когда астероидом приплющит

Добрый День

Да я и сейчас вроде не жалуюсь

Елена Елена

нет

Добрый День

Ну что же так категорично. Хотя бы, не думаю или сомневаюсь))))

Елена Елена

извините! конечно похудеете. если разозлитесь на себя!

Зу
Зульфия

Нет

Добрый День

Да неужто!!!! Как так?))))

Добрый День

Что там калорийность то картошка, да колбаса, да майонез)))) майонез - это масло и яйца

Jek Parker

Privet

Добрый День

Это фотографировал человек, который был очень в меня влюблён. Все фотки, что он сделал, очень красивые))))

Игорь Солдатов

й

Добрый День

Икота-икота, перейди на Фёдора, с Фёдора на Якова, с Якова на всякого