Андрей Карасёв

если - якобы "друзья" хотят иметь с тебя только выгоду ,а я не могу отказать - характер такой что делать!?

Ответы
Александра

Не ждать, когда вас о чем нибудь попросят, а предлагать им выгоду раньше, чем ее попросят.

Елена Андрианова

1 раз дпя интереса.послать их на х.. Или попросить их об услуге..выгодной для себя..

Андрей Карасёв

вот не могу послать !!! 😞 просил для себя даже не звонят ,звонят только когда нужно им!!!

Елена Андрианова

Мои . друзья ,их ,не много..если просьба-конкректная... помогу ...

Фенька *****

ну это их проблемы...а ты твори добро...каждый отвечает за СВОИ поступки

Любовь Золотарева

Добейтесь, чтобы отказались от Вас .И Вы спокойно вздохнете.

Га
Галина

Ничего. Надоест, что Вас используют, научитесь говорить нет.

Маша Ерёмина

1. С них тоже выгоду иметь 2. Учиться говорить им "нет"

Людмила Канивец

Менять характер! Научитесь говорить " НЕТ ".

Vladimir Rakivnenko

Странно... Нет сказать не получается?

Какая Есть Другой Не Стану

Все возвращается на круги своя

Светлана Степанова

не дружить с такими "друзьями"

Стрекоза

Все друзья такие, менять их

Алиса Лиса

Избавиться от таких друзей

Скорпион Иванович

Друзья-познаются в ... суде!

Анна Сова

это не друзья, а нахлебники..

Скорпион Иванович

Вот там они и проявляют себя!

Fira Davidov

не заводить таких друзей

Владимир

смени фамилию на Щукин.