Вова, Вова Я

интересно . якутский шаман дойдёт до Москвы ?

Ответы
Не Зли Котика

20- миллионная Москва сидит и ждет, когда маленький и худенький якутский шаман придет и освободит их. Самим не смешно? Русские генетические рабы и освободить их могут только якуты? 😁

Вадим Козлов-Член Сп И Сж России.будут Вопросы -Звоните 8 926 571 18 95

"У них - все дороги ведут в РИМ! .А у нас они ведут в столицу!"

Ник Ник

хорошо если дойдет а то и донесут🤪🤣

Вова, Вова Я

но , многие о нем знают .

Ник Ник

да при чем тут знают сейчас Сталинское время вернулось КГБ рулит хватают всех неугодных а вы хотите чтобы шаман дошел ну разве они допустят подкинут белья скажут отравить хотел он первый что ли

Еп
Епифания

Уже не дойдёт, повязали шамана

Вова, Вова Я

вернули в Якутию .

Еп
Епифания

Как же презик перепугался...

Вова, Вова Я

что то не ладное у нас .

Еп
Епифания

"Не ладно что-то в датском королевстве" (с). Шекспир. Гамлет

Вова, Вова Я

Гамлет начал убивать .

Мишаня )))))))

Так его вроде как взяли.

Вова, Вова Я

ну ... кремль боится значит .

Мишаня )))))))

Скорее не боится...он им пофиг

Вова, Вова Я

тогда пустили бы . что он может сделать . ? только, с ним теперь, люди пойдут ... сторонники набрались и много.

Мишаня )))))))

В том смысле, что расправятся легко. Знаете сколько было покушений на Путина?

Вова, Вова Я

не интересно .

K.
Karina .

Он давно сидит уже..

Andrea Andre

Не шаман а шайтан

Вова, Вова Я

говорит в 2021 году будет в Москве

Andrea Andre

С ним уще побеседовали

Мария Архипова

Безусловно

Вова, Вова Я

хотелось бы

Янг Николсон

все дойдут

Вова, Вова Я

присоединяются к нему

Галина Иокса

Запросто

Ра
Раиса

Дойдет