Ел
Елена

Мне нравятся лилии , еще больше когда мне их дарят ) слышала что редко кому они нравятся из женщин ) может это как то связано с характером ?)

Ответы
Сергей Соловьев

Эти цветы любят люди с ярко выраженным чувством собственного достоинства. Они всегда уверены в себе и собственных силах. Их отличительные черты — гордость, иногда — высокомерие и заносчивость. Но, вместе с тем, им присуще очарование. Такие люди мало склонны к самокритике, но они весьма уверены в себе. Мнение окружающих их редко волнует.

Ел
Елена

На счет мнения окружающих все точно сказано 👍

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Женщины которые выбирают редкие вещи - очень требовательны. Это как современная женщина "Шопоголик" не хочет стоять в "советской очереди" и тем более ей ничего не нравится. Такие обычно остаются "одинокими". Знаю, мрачновато, а что поделаешь ты воспитана по-другому, а жизнь выглядит иначе.

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

А почему тогда пишешь "одиночка".

Ел
Елена

Потому что по жизни одиночка , а семья для продолжения рода и ячейка для общества))) все нормально у нас если что )))

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Ну удачи, тогда ЕСЛИ ЧТО.))))))))))

Ел
Елена

Спасибо) и вам !

Aginbayevich Zhumagazy-Abilay

Да не за что. И вам не хворать.

Сережа Яроцкий

Привет!Думаю,что характер как пластилин,правда смотря в какие руки попадет.Если же есть желание поговорить более серьезно на эту и другие темы,то Я весь во внимание!!!!

Ольга Маслобоева

Зависит не от характера, а от самой женщины и от тех кто дарит цветы)кому то нравятся лилии, кому то розы..я например ромашки полевые люблю.)женщина сама по себе цветок)

Vip Angel

некоторые не переносят запаха, а вообще ЛИЛИЯ это цветок "небес" по этому не всем женщинам суждено приблизиться к этому, по большей части они все земные!!

Татьяна Полищук

я очень люблю лилии,я их выращиваю много лет.А потом случайно прочитала по своему знаку зодиака,какие цветы мне подходят,оказалось-лилии

Sergey Grandel

Может быть.Лилии ,мне думается,нравятся девушкам сильным и уверенным в себе,очаровательным с ярко выраженной сексуальной энергетикой.

Ел
Елена

Угадали 👍

Sergey Grandel

Хотя знак зодиака может рассказать гораздо больше

Ел
Елена

Овен )

Sergey Grandel

ой ой ой

Ел
Елена

Вот именно))

Sergey Grandel

полагаю даже не следует и говорить ничего)))однако судя по фото самый очаровательный овен

Ел
Елена

Я правильно поняла что овен для вас отрицательный знак ?)

Денис Кретинин

или я ядом которые они вырабатывают! на едине с такими цветами долго посидишь, голова начинает кружиться у процентов 60 людей

Ел
Елена

Я не все )

Денис Кретинин

каждый индивидуальность, согласен)))

Ирина Стеблова

Нет, многие их не знают или не хотят знать! Привыкли розы... кроме ни чего нет! Мне очень нравятся лилии... очень красивые цветы!

Татьяна Острая

это наверное приходит с возрастом. в юности я любила только розы. а сейчас нравятся садовые цветы шпажник, пионы и лилии тоже

Денис Гуляев

Нет с аллергией на лилии, поскольку голландский сорт лилий вызывает у некоторых аллергию, а азиатский сорт лилий без запаха

Антонио Бендерас

мне нравится имя Лена , а меня окружают Марины, наверное это связано с космосом., а вот про лилии ничего не знаю -- это цветы.

Ел
Елена

)

Антонио Бендерас

привет, Лена. -- привет Бендер . -- как дела? -- нормально , а ты? нормально , -- ну и хорошо.

Ел
Елена

)))

オレ
オレグ

Почему Киев не может решить вопрос на Донбасе...таким же образом и способом,как подобный вопрос решил Кремль в Чечне❓

Владислав Кравцов

да ладно! у меня минимум 5 знакомым лилии нравятся больше других цветов, а еще с десяток в первой 5 любимых цветов держат

Юлия

Лилия цветок красивый но очень резкий запах у него который не всем он нравиться . А характер здесь не причем .

Елена Дорошина

Скорее с особенностями организма, мне кажется))) У многих на них аллергия, у кого то от них болит голова и т. д.

Алексей Миркин

Может,у нас тоже что-то значат.Во Франции клеймо соответствующей формы выжигали каторжникам и блудницам.

Ел
Елена

Это не имеет связи

Алёна

Мне нравятся ромашки, а мое окружение смеется надо мной, типо простушка.Так что наверное от характера.

Вера

Лилии не любила, до тех пор пока не увидела огромные цветки нежно розового, жёлтого , бардового цвета.

Ок
Оксана

Вовсе не редко, много кому нравятся, я их тоже люблю, и знакомые девочки почти все, и две сестры тоже)))

Ел
Елена

Уже хорошо ) ато не любят )

Ок
Оксана

Есть такие особы, которые вообще цветов не любят, никаких, такую тоже знаю)))