Ел
Елена

Мне нравятся лилии , еще больше когда мне их дарят ) слышала что редко кому они нравятся из женщин ) может это как то связано с характером ?)

Ответы · страница 6
Io
Ioan

это твоя оригинальность)))

Ел
Елена

Может быть ) все мы оригинальны по своему .

Тень

💐🌸🌼🌷🌹

Олег Васильев

Правильно,с характером..

Ел
Елена

Если вы так уверено ответили , может подробнее обясните как это с характером связано ?)

Олег Васильев

Характер - Это часть мировоззрения, мировоззрение - это своё понимание мироустройства..,опыт и всё такое.. Естественно ,что Вам нравится,это ваш какой-то опыт опирающийся на ваше предпочтения,то есть на характер..,как часть мировоззрения.. Во загнул...😄

Ел
Елена

Да уж загнул ) но ничего конкретно )

Олег Васильев

Да какая здесь может быть конкретика..!?? Психология дело не благодарное,а голова в обще часть тела тёмное..

Олег Васильев

А по другому,как ещё..?! Кому-то нравится Спартак,а кто - то болеет за Динамо,и почему,не кто не расскажет,так же ,как и любим не почему,а часто вопреки..

Ел
Елена

Олег я с вами согласна) но не это я хотела услышать .

Олег Васильев

О почитателях лилий можно говорить часами. Впрочем, они сами это с удовольствием делают, ведь «я» у них не просто любимая буква алфавита, а своеобразный способ мышления, когда это самое «я» стоит в центре Вселенной. Неслучайно лилии стали элементом королевской геральдики, ведь любители этого водного цветка чувствуют себя королевской особой. Во всяком случае, эти цветы любят люди с ярким чувством собственного достоинства, уверенные в себе и своих силах. Они энергичны, горды, порой даже высокомер­ны и заносчивы. Но все-таки в них есть какое-то незаметное очарование, утонченность натуры.

Юрий Дробот

Евгений Николаев

прикольная оговорочка)

Ел
Елена

😀ха )) что такой жадный на цветочки ) сразу видно )))))

Solnyshko

moi liubimye tzvety-toje belye lilii😉

Похищенный Инопланетянами Для Опытов

У них запах противный

Ел
Елена

Значит вопрос не для вас ) листайте дальше

Георгий Браташ

ЛИЛИЯ - ЦВЕТОК ЛЮБВИ..

Георгий Браташ

Я родился в прошлом ВЕКЕ*1980

Марина Попова

маленький еще))) а я в 1962, да еще и 8 марта)))

Марина Попова

через год после моего окончания школы)))

Ел
Елена

Ребят мож вы в личку пообщаетесь ))) ато меня сюда не раз сбрасывают , а тут у вас свои дела на моем вопросе )))))

Марина Попова

Лена, простите, мы больше не будем!☕🌮

Руслан Сергеевич

миледи, и вы здесь...?)

Руслан Сергеевич

это же я, граф де ла Фер...)

Анна

Скорее с запахом))))

Ел
Елена

Ваш ответ имеет смешной смысл ) только не поняла при чем тут запах ))))

Анна

У лилий специфический запах. Запах лилий вызывает головокружение...неприятное.

Елена Сергеевна

Мои любимые цветы!

Ессе Хомо

Это связано, скорее. с романом Дюма "Три мушкетера" Во Франции клеймили клеймом в виде лилии порочных женщин. "И платье с плеч ползет само, А на плече горит клеймо!"

Ел
Елена

Первый раз слышу ) я не смотрела три мушкетера )

Ессе Хомо

Лучше читать. Советский фильм, с участием Боярского, мне не понравился с первого раза. Если Вы еще молоды. то этот роман. что надо. Есть продолжение. Но без миледи-супругой Атоса.

Ел
Елена

Я не читаю такую литературу ,она мне не по душе .

Ессе Хомо

Верю. Нравы меняются.Это Вам🌹,Елена

Ессе Хомо

Доброе утро, Елена. 🌞И, все же жаль, что молодежь не читает такие книги. Если Толстой классик в классике, то Дюма - классик в приключенческом жанре.

Игорь Горелов

С их запахом.

Ел
Елена

Аромат у них шикарный ,но суть не в нем

Игорь Горелов

Что холодные?Имею ввиду запах.

Alex Dark 🇷🇺

почему лилии

Alex Dark 🇷🇺

еще бы хоть раз увидеть))) далек от цветов

Анюта

Они вонючие

Ел
Елена

Вопрос был не в этом )))))

Барон Де Гофмансталь

Дело вкуса

Алексей Румниекс

Не факт

ДА
Дмитрий Авраменко

??????????

ДА
Дмитрий Авраменко

Ну я же не могу знать ВСЁ.