Св
Светлана

Мужчина без денег-это подруга?

Ответы
Роман Селезнев

Конечно, конечно подруга!!!! У нас полстраны подружек ходит!!!! Обожаю, когда бьют ниже пояса!!! От души от всех мужчин благодарю!!! Чтобы сохранить паритет тоже спрошу: "Женщина после 45..... и в подруги не годится?"))))

Александра Майорова

Так многие мужички и в 40 никудЫ нигодны))

Роман Селезнев

Так ясно дело, подружки ведь они!!!😁

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

А баба, любящая за деньги - это вещь, которую можно купить, попользоваться и выбросить, когда станет не нужна. Разумеется она не должна рассчитывать ни на уважение ни тем более на любовь.

Некто Кто-То

какой-то гендерный нонсенс нарисовался... проще определиться нужен мужик или его бабло...чтобы всё да в одной посуде это так изловчиться надоть

Александра Майорова

Ну что вы, батечка, гендерный вопрос в покое здесь как раз))

Ангел L

а вы спросите у тех ..которые гибнут незадумываясь- за нас за всех...-много у них денег ?и стали ли они меньше от этого- мужчинами🤷‍♀️

Александра Майорова

Бедная женщина, которая тянет ваших же детей некогда вами же и брошенными( не вами лично! ).

Александр Ющенко

Да ладно , когда женщина следит за собой , выглядит даже дома , не в рваном халате и в стоптаных тапках, не разжиревшая ,как свиноматка , аккуратненькая ,миниатюрная ,которую хочется обнять, кто же такую бросит ?Или когда ходит по дому -чучело и говорит : а мне и так комфортно , такую даже вижеть рядом не хочется, не то что прикосаться к ней.Вот и бегут мужики от таких, и ни что нас рядом с такими не удержит ! А ещё обижаетесь потом , детей нас лишаете !А детей то мы своих любим , только Вы в своих амбициях об этом не думаете !

Александра Майорова

Ну знаете ли, уважаемый, есть мужчины, которые любят полных женщин! Так что каждому- своё! И сколько ухоженных и миниатюрных- одиноки.
Женщины уже дааавно в России научились быть самостоятельными и самодостаточными. Про ваш Казахстан - не знаю))

Александр Ющенко

Не спорю ! И полненькую можно любить , когда она аккуратная в доме ! И муж еёухожен и обласкан . Но где таких найти таких индивидуалок ?

Александра Майорова

Женщину не ищут! Её Бог даёт или не даёт!

Вадим Решетняк

Два гомика занимаются сексом. И тот, что внизу вскрикивает: Ай, поаккуратней ! А тот что сверху ему говорит: ТЕРПИ, ТЫ ЖЕ МУЖИК !

Anatoliy Kofman

звучит

Ме
Механик.

К сожалению подруг тогда у вас большенство,мужик нищий и возможностей не много стать мужчиной в ваших глазах.

Ме
Механик.

Шишь,и таким востребован, Рокфеллеров остальным в карман,я спать,всего хорошего,чус.

Александра Майорова

А кем простите востребован то будете)))

Ме
Механик.

Работой ,работой,трудоголик я.

Ме
Механик.

А як же.но не льстите а то возгоржусь ,а далее судьба Икара известна всем.

Гегам Тадевосян

Разве деньги делает мужика, мужчиной?) Вы так думайте?) Очень интересный вопрос.. Глазам своим не верю..))

Александра Майорова

Ну мужчина должен уметь зарабатывать деньги и априори содеражть семью. Мне ли вам, кавказцу, сие объяснять? Удивило ваше удивление...

Гегам Тадевосян

Умение зарабатывать деньги.. Это некогда не говорит о том что он мужчина! Это только для карыстных женщин он мужчина.. 😉 И скажу я вам больше.. Поступки не с деньгами связаны.. Для умной женщины... поступки более важные чем деньги!!!

Александра Майорова

Умная женщина, с образование сама вполне себя обеспечит! Сейчас время такое, что женщины зарабатывают больше) Что является для многих мужчин- позором((

Гегам Тадевосян

Ну с этим я согласен.. Есть в польне таких мужчин.. Но среди них есть и Мы..)) которые И без деньги способны быть мужчинами!! Я к тому.. Что не всегда полоса бывает белыми.. Бывает и чёрными.. Ну тут уже.. не стыковка))

Александр Мамедов

Мужчина с деньгами или без денег он не ваш.Он мамин. Она его воспитала и не отдаст вам на эксплуатацию.

Александр Мамедов

Ма всегда на страже.Потому что она уж подлинно знает ваши повадки.Обречен на порядочную женщину.У которой есть совесть.

Александра Майорова

Свекровки вечно не доверяют снохам)))

Александр Мамедов

И правильно делают.вам нельзя давать волю. Остановить невозможно.

Александра Майорова

Мыслите как то не современно...

Александр Мамедов

Наоборот.В СССР было.

Барон Де Гофмансталь

"Мужчина без денег - мужчина бездельник". "Денег нету - читай газету". "Нету денег - засунь в жопу веник")))

Баха Муртазаев

Нет ! это совсем не так ! бывает и без денег ! мужчина должен быть мужчиной а денег это фигня !

Александра Майорова

Если ты мужчина, то деньги должен как бы зарабатывать)

Баха Муртазаев

Это естественно ! заработать обеспечат семью ! но знайте это всего ли Обязанность ! поверьте он может заработать и он еще может быть богатым но это не значит что он мужчина !

Александра Майорова

Суть моего вопроса в другом...

Баха Муртазаев

Я понял ! это проста дополнение !

Баха Муртазаев

вы замужем ?

Петр Кузнецов

У мужчины кроме денег есть другие достоинства. Например, умение красиво обнять женщину

Александра Майорова

Что значит КРАСИВО обнять?))

Петр Кузнецов

Чтоб ей хорошо было. Чтоб она тоже хотела этого. От, бл..ь, старый, а всё туда же.

Александра Майорова

)) значит, не старый еСЧё))

Петр Кузнецов

Живу в Мытищах. В Москве часто бываю, а на чай зайти не к кому.

Александра Майорова

Магнитогорск - это не Мытищи))

Петр Кузнецов

А Магнитогорск для меня ещё ближе. Там бываю ещё чаще. !28 квартал, ул. Енисейская - моя малая родина. Я по фундаменту здания металлургического института в догонялки играл. И кинотеатр "Комсомолец" , и им Горького, и проспект Металлургов - всё там мне родное.

Александр Груздев

Мужчина без денег - это подруга. Подруга с деньгами - это мужчина. Деньги имеют людей!

Св
Светлана

Может быть,может быть...

Silaev Nikolai

Конечно , если мужика постоянно доить , то естественно у него никогда не будет денег.

Александра Майорова

Здесь другой вариант рассматривается!

Silaev Nikolai

🤷‍♂️🤔🤷‍♂️🌹

Олег Таранишин

Всё проще! Самец!!! Привет!🌹Что-то тоже давно не виделись на обсуждайке. 🤩

Александра Майорова

Тогда здоровья вам чтобы жёнины хочушки были исполнены!

Олег Таранишин

Спасибо! Дом то может всё-таки наполнят внуками, наши сволочи дети.🤔

Александра Майорова

А что ж дети то не рожают внуков то?

Олег Таранишин

Да хрен их знает! Ни повлюбляются до безмозгости никак.

Александра Майорова

Ну может ещё молоды)) время есть))

Ёкарный Бабай

мужчина другой ориентации - вот это подруга! а за деньги - это проститутство!😁

Александра Майорова

Другой ориентации мужчины- такие милахи)))

Фердинанд Франц Иосифовович

Это глумление надо прекратить

Павел Евсюков

Да бля на нормальных мужиков смотреть надо иначе человечество просто кончится дуры!!!

Фердинанд Франц Иосифовович

Гыыыы, бабай помягче, это не новобранцы а девочки)))

Павел Евсюков

Куда мир катится??!!!!

Владимир Кузьминых

мужчина без денег - это отдыхающий в Таиланде перед вылетом домой....😊 🌈

Св
Светлана

только в Таиланде..?

Владимир Кузьминых

хоть где....😊

Св
Светлана

ясно

Владимир Кузьминых

спасибо за вопрос...😊

Нина Кузьмина

Мужчина гей или мужчина без потенции - подруга.А деньги дело наживное.

Владимир Петров

Это самец! Мужчина тот, у кого есть деньги...(из грузинского фольклора)

Владимир Петров

Да нет- просто мы всю тему денежного счастья от Александры- в задницу запихаем... )))

Анна Гро

Пипеееееец )))) КАК мы можем !!!!!
да простит нас Александра )))
А мы срочно бежим в другой вопрос )))

Владимир Петров

Да уж, Саша, простите нас, таких гостей...)))

Александра Майорова

Я не против, гости дорогие)) развлекайтесь)) пишите))

Анна Гро

Спасибо, Александра!
Я сама ОЧЕНЬ люблю, когда друзья общаются в моих вопросах и ответах )

Brown Sparrow

если он при этом всё ещё ценен, то подруги это как раз все остальные...

Наталья Петрова

В смысле, ценен- это сам из золота, но нищий?

Brown Sparrow

это сам достойный человек, просто далёк от жажды наживы денег, например...

Наталья Петрова

Альфонс и паразит не может быть достойным человеком.

Brown Sparrow

хмм, тогда уточняйте свой вопрос. в нём не было сказано про альфонство и паразитизм...

Наталья Петрова

С женщиной безденежный мужик- это подруга.

Brown Sparrow

для вас мужик это денежный мешок, что ли?

Наталья Петрова

Раньше содержал семью, был кормильцем.

Генадий Аргунов

женщину любить с деньгами надо быть-а без денег нечего к ней шляться.

Наталья Петрова

Я уже Вас люблю!🤩