Ма
Макс

Лучше иметь одного справедливого врага который уважает меня, чем иметь сто фальшивых друзей!?

Ответы
Z*
Z *Ирина*

Лучше вообще избавиться от всех этих людей.. И подумать почему эти люди к вам липнут.

Звезда Очей Твоих

Лучше быть здоровым и богатым, чем бедным и больным 😉

Остап Бендер

у меня есть один враг путин. Друзей нет никаких

Ма
Макс

Этот враг хитёр, он уничтожит вас, спину ножом воткнет.

Остап Бендер

Не воткнет. У него нет шансов. Нулевые. ЗСУ ему на голову вышлют десяток хаймарсов. Какой там нож? Про что вы говорите вообще?

Ма
Макс

Враг не справедлив

Остап Бендер

та враг тупой. Просто шлет сотни тысяч мяса на фронт в Украину. Не понимает что шансов у них нет. ЗСУ поубивает всех

Ма
Макс

Вы не доцениваете врага, Казахстан помогает путину, также Белоруссии, Кыргыстан, Армения, Своими глазами видел как военная техника едет в Россию.

Ма
Макс

Так что война будет долгой, Токаев друг Путина. Токаев лицимер, обнанывает Украину.

Остап Бендер

Токаеву да не доверяю. У меня больше доверы к Надеждину

Ли
Лида

Тогда, лучше ни кого не иметь!

Сергей Евдокимов

Дело - сугубо ЛИЧНОЕ!

Sergei

А кто ж Вас знает?🤔

Ко
Константин

Неоспоримый факт!

Эмма Коноплицкая

Однозначно...

Ол
Ольга

Это точно

Дедушка Старенький

Кому как.

Arsen Beisenov

Путинист хуже любого врага🤣🤣🤣

Бабайкин Юрий

Да

Та
Тася

Враг=справедливый ? Уважающий ? Утопия🤔🙂🤷‍♀️