Ирина Долженко

У Вас есть свой девиз по жизни, который Вам близок?

Ответы · страница 2
Евгений Антонюк

Не требуй с других того, чему сам не следуешь, и больше чем с себя не требуй.

Лидия Мирошниченко

Насильно мил не будешь!На чужом несчастье своё счастье не построить! и др.

Людмила Лемешева.

Да. Упала, вставай, Обидели- улыбнись, гордо повернись и пошла-от бедра......

Ирина Долженко

шикарно! следуйте непременно!

Балбес

Не живи уныло, не жалей, что было, не гадай, что будет... БЕРЕГИ, ЧТО ЕСТЬ!!!

Балбес

Простите... Я балбес... Это плагиат, но мой девиз...

Ирина Долженко

так девиз это не собственное сочинение, это и цитата и высказывание других людей, но это важный принцип, который человек выбирает для себя, так что чудесно и умно то, что Вы выбрали!!!

Балбес

У меня и второй есть... Он у меня на сайте: НЕ ХАМИТЕ И НЕ ПОСЛАНЫ БУДЕТЕ! Это моё... 😉

Татьяна Тышкевич

"Если тебе плохо, подумай о том, что кому то в этом мире еще хуже"🙂.

Ирина Долженко

известный прием и действенный

Master Master

Нет. Все меняется и в разное время ииразных обстоятельствах свой девиз.

Алексей Кноблох

Есть! Саньки Григорьева из романа Вениамина Каверина "Два капитана"...

Ирина Долженко

да, да помню бороться, искать, найти и не сдаваться!!!

Алексей Кноблох

Так точно. В 7-м классе прочитал эту книгу. И её главные герои так и остались моими любимыми.

Ирина Долженко

я тоже до сих пор помню и фильм (старый) люблю!!

Алексей Кноблох

Да старый фильм замечательный...

Верховный Инквизитор

Правильно расставленные приоритеты в жизни путь к счастью и успеху

Верховный Инквизитор

Чересчур мудро для моих лет)

Лебедев Николай

они уже устаревают /в месте со мной/ а некоторые уже не актуальны...

Ирина Долженко

ДА ОНИ МОГУТ МЕНЯТЬСЯ В ТЕЧЕНИИ ЖИЗНИ НО НЕ СТАРЕЮТ1!!!! А ПЕС У ВАС ЗАМЕЧАТЕЛЬНЫЙ АЛАБАЙ НИКАК?

Лебедев Николай

точьно. и преданнейший друг - этот не предаст!

Ирина Долженко

ПОНИМАЮ!! ВСЕГО ХОРОШЕГО ВАМ ОБОИМ!

Скорпион Иванович

Не делай вреда себе и окружающей среде! Тогда ты живёшь правильно!

Хадиша Раева

Есть, но очень интимный , даже может кому-то показаться пафосный

Ирина Долженко

нет, нет, не надо, писать! главное чтобы был и поддерживал!!

Хадиша Раева

Какая Вы прелесть! Люблю Целую.!!!🍸🍾🙏

Ирина Долженко

Да, обыкновенная я, спасибо на добром слове!

Хадиша Раева

Не согласна, Вы даже не представляете КАКАЯ ВЫ!! У меня нет слов. Самое большое впечатление сегодня да еще в Новом году🙏🙏🙏🙏!

Кр
Красавчик

Не мешать, чтоб тебе не мешали. Уважай себя и тебя будут уважать.

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Плюй с высокой колокольни на тех, кому не нравится, как ты одета

Ирина Долженко

уважаю ваше решение, но существует и оправданный дрескод.

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Когда я иду на прогулку, я надеваю лифчик на топ-бандо

Ирина Долженко

это на здоровье. а вот я, когда в южный ресторан вплывает дама под 100кг в купальнике, теряю аппетит

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Ещё мне приятно смотреть на девочку в пустом лифчике

Ирина Долженко

это ваши особенности и пристрастия

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Рассказать об одном таком случае?

✝В
✝️Алёна Виктория✝️

Ещё моя мама в детстве иногда ходила по улице в одном лифчике

Леди- Л.

В наше неспокойное время девиз? Да на выживание!!!!! ☺️✋

Ирина Долженко

Ну что ж и это хорошо, если вам нравится....

Леди- Л.

У Вас есть выбор? Рада за Вас!!!!

Ергалиев Жомарт

.. не тот пропал кто в беду попал, а тот пропал кто духом пал...

Ергалиев Жомарт

Рождеством Христовым Вас сударыня

Ирина Долженко

Благодарю!! И Вас с праздником!

Ергалиев Жомарт

И вам благих вестей,

Вл
Владимир

Светит всегда, светит везде, вот лозунг мой и Солнца!☀️🕺

Екатерина

«Человек предполагает, а Бог располагает» и никак иначе!

Ирина Долженко

И " на Бога надейся, а сам не плошай"

Екатерина

🖼 Да, именно ТАК!!! С НАСТУПИВШИМ НОВЫМ ГОДОМ!

Как Прекрасен Этот Мир))

Хулу и похвалу приемли равнодушно и не оспаривай глупца

Ирина Долженко

🤝 обожаю эти слова Александра Сергеевича!!!👏👏👏

Как Прекрасен Этот Мир))

Да, они всегда поддержат))

Александр Тимаков

"Радуйся жизни! А то пока ты ею не доволен, она проходит!"

Александр Тимаков

Спасибо, с новым годом и рождеством!

Валентина Табакова

Чтоб тебя на Земле не теряли, постарайся себя не терять