Кр
Красавчик

Почему в России основной заработок это ремонт, а не модернизация?

Ответы
Великий Каа

Тогда откуда средства на ремонт? За него же хозяева платят
Без модернизации проблем нет, а вот без ремонта не всегда можно обойтись

Кр
Красавчик

Меня это не интересовало

Великий Каа

Хохол что ли?

Кр
Красавчик

Умнее. Если я спросил о модернизации, то посчитал прибыль с учётом затрат.

Великий Каа

Вопрос то был, почему, я на него и ответил, потому что прибыль ждать никто не хочет, все хотят всё и сразу

Кр
Красавчик

Ясно

Да
Давид

Полностью прошла модернизация метеостанций на автоматические. По всей стране.

Да
Давид

И когда же вы были на станции!?

Кр
Красавчик

До нового года

Да
Давид

🤣вот врать то!! Бля как же так можно врать .

Кр
Красавчик

Период охоты. Вы и этого не знаете? Вы точно русский?

Да
Давид

Ладно. Когда врут и в это сами верят смысл доказывать нет.

Ду
Душа-/-Ввысь

А тебе часто нужно что-то модернизировать?? А ремонт рано или поздно нужен всем

Кр
Красавчик

Мне нужна модернизация, по этому покупаю по возможности иноземное. Русского нет.

Ду
Душа-/-Ввысь

Так ща куда ни кинь иноземное спасибо узкоглазым братьям из Китая

Виктор Ш

Почему в России вызревают болваны, её не любящие?

Виктор Ш

В районах охраняемых полицией. Своего рода Рублевки.

Кр
Красавчик

Кто охраняет их место работы в Англии или США?

Виктор Ш

Так же как и у нас. На входе охрана.

Кр
Красавчик

Почему охрана допустила избиение газманова младшего в США?

Виктор Ш

Вот видите, как в США?
Даже охрана не спасает!
Бандитская страна .
У каждоги огнестрельное нарезное оружие. В перестрелках гибнет каждый день около 70 человек.
https://lenta.ru/news/2021/07/26/shooting/

Arsen Beisenov

Испокон веков так

Кр
Красавчик

В СССР было