Ольга Алекс

​-Я сказала " нахал! ".... а не "
перестань! "....:))))—

Ответы · страница 2
Иг
Игорь

Если ночью, девушка не назвала тебя нахалом, на утро она назовёт тебя ослом!

Дмитрий Саратов

Когда говорят лучше помолчать, я молча, тем более, что я не хамил, а пожелал

Сергей Усольцев

👌 🌹.Совершенно в тютельку.👉 👌 👈 👉 👌 👈

Ан
Анзор

Это всегда означает одно и то же, так что не стоит говорить этого слова.

Ольга Алекс

​а что означает?😜

Ан
Анзор

Отстань! 😜 так что лучше говорить нежно неееет..

Ольга Алекс

​Говорят,в Новый год случаются чудеса.
Ну, давай, чудо, я буду тебя ждать!

Нуржан Советұлы

А что, он после слова "нахал" перестал? Если да? то действительно "нахал"

Ольга Алекс

​нахал...😜

Бя
Бяшим

Это надо говорить сразу, а не когда он уже одетый и в дверях у лифта)))))

Валентина

Он был оскорблён до глубины души столь нелестной характеристикой

Вл
Владимир

, - Больно?- Угу! - Вытащить? -Не-а. 😀 (я не нахал, это анекдот)

Solomon Gruzmarg

А я не перестал, просто сменил одно нахальство на другое.. 😂

Solomon Gruzmarg

Анна, Вам Респект. 🍷🌹🌹🌹

Ал
Александр

Вам нравятся нахалы которые заглядывают в ваш вырез платья?

Ольга Алекс

г- н Ермолаев! ​У меня всё зависит от настроения....Вчера хотелось сдохнуть....
А сегодня-водочки!!!!...:))))

Ал
Александр

А в чем проблема, я тоже хочу выпить. Сообразим?

Ольга Алекс

далекова- то ехать придется...

Ал
Александр

Да, пока доедешь водки не хватит.

Ал
Александр

Вот вот и я о том же. А вчера от чего было так плохо?

Иванов Владимир

восхитительно сказал он и добавил очаровательного хамства

Yuriy Afonichkin

Женщины — это не слабый пол, слабый пол — это гнилые доски.

Александр Парохонский

Всем известно: “Нахал!”- совсем не значит “Прекратите!»

Vladimirs Cucukins

Если перестал - на нахала не тянет. Вы ошиблись, Штирлиц!

Ольга Алекс

а вас , Мюллер , я попрошу остаться!

Ольга Алекс

простите за пошлость , но нет сил удержать....​Совещание у Мюллера подощло к концу.Все собрались уходить.-Штирлиц,-сказал Мюллер-а Вас я попрошу остаться.Все вышли.-Cкажите,дружище,какого цвета у меня трусы?-Белые, ответил Штирлиц.-Ну вот Вы и попались.Об этом знала только русская радистка.-Группенфюрер,cказал Штирлиц,если Вы не застегнете ширинку об этом узнает весь третий Рейх. ...

Vladimirs Cucukins

Помню, помню...😊 Большая там серия была.

Ак
Аксакал-Хан-Паша

...вот...вот...чем больше пуговиц...тем медленнее процесс...

Ак
Аксакал-Хан-Паша

похвально...!!!...и на том спасибо мадам...

Виталий Богданов

- Темпо ! Темпо ! - Что такое "темпо" ? - Мимо😆 😆 😋

Виктор М

Ну, так многие говорят, но руку держат, что бы не убрал.

Самый Средний Человек

вот, а я понял что ты не доступна и больше не пришел 😞

Самый Средний Человек

нет, проблем нет, но к красивым подходить не решался знал что отошьют, У них же выбор больше всех. вот они и выбирают тех кто посмелей, веселей, хулиганистей...

Ольга Алекс

вот и неправда , а она может и ждала тебя ! ​а кто посмелей, веселей, хулиганистей и не нужен!

Самый Средний Человек

прошло 20 лет и я понял почему я получил по морде однажды просто так. Как мне рассказали, одна девочка сказала в своей компании что я ей нравлюсь....

Самый Средний Человек

ты глазки не сторой, признавайся

Ольга Алекс

ша! ты меня на понт , начальник , не бери ...

Василий Захаров

-Больно?
-Ага.
-Вынуть?
-Я тебе выну, я тебе глаз выну.

Анатолий Дубинин

Правильно сказала. Только нужно это говорить нежно.

Ольга Алекс

Всё самое хорошее только впереди.