Лена

Любовь на излете...какая она?

Ответы · страница 4
Светлана Чарна

Любовь на взлете - это букетно-конфетный период

Лена

НА ИЗЛЕТЕ- в последней фазе движения летящего тела перед падением, в момент перед окончанием жизни

Светлана Чарна

Тогда да, согласна с Вами. Хотя нужно отпускать, то что уходит от Вас

Лена

От меня ничего не уходит. Просто умирает один из двоих.

Павел Алексеев

Вы про любовь как про пулю, запущенную в цель...

Лена

Чаще Люди встречаются на взлете, в начале жизни. А иногда встречаются зрелые люди. На излете - в последней фазе движения летящего тела перед падением, в момент перед окончанием жизни одного из влюбленных

Павел Алексеев

Зато - О, как на склоне наших летНежней мы любим и суеверней...Сияй, сияй, прощальный светЛюбви последней, зари вечерней!

Лена

Это точно....

Надежда

Должно быть нежная трогательная незабываемая

Лена

Да, она такая. На излете - в последней фазе движения летящего тела перед падением, в момент перед окончанием жизни

Владимир Литяйкин N

Она кричит- За что мне это- она умиротворяющая

Лена

Какой вы противоречивый

Владимир Литяйкин N

Вот так консенсунс и рождается

Лена

Ах, вот он какой... консенсус??!!

Владимир Литяйкин N

Я эго тоже видел- - он прятался, но я его усёк

Лена

😅😂🤣

Лена

Поздравляю🇷🇺

Даниил

дайте поредения , что такое любовь на излете?)

Лена

Любовь на излете- это любовь, которую может встретить человек в конце жизни, то есть в последней фазе движения тела перед падением.

Кирилл К.

Да никакая ... Спим раздельно.... хобби разные...

Лена

Любовь на излете жизни. Встреча в конце жизни, в "последней фазе движения летящего тела перед падением".

Семён Макаров

да это как раненная птица печально и грустно

Анатолий Сердюков

на одном вдохе....но на выдох времени уже нет

Лена

🌹

Сергей Лю-Золин

И, сложив бесстрашно крылья, на землю упал...

Александр Чернов

пока не знаю...пока начальный этап в 24 года...

Валерий Малыгин

Это чтобы муж удовольтворил тебя в постели

Леди Нежность

Это что ...любовь в конце жизни...тира всё..? ))

Всеволод Лапухин

обычно к этому времени, подлетает другая...

Лена

Я о другом. О любви, которую человек встречает на излете жизни

Лена

Это да. Но эти отношения самые честные, чистые. Зачем врать, выстраивать какие-то схемы . Люди открыты.

Всеволод Лапухин

смысл в ваших мыслях есть...

Лена

Моя подруга умерла в 42 года. В личной жизни не везло. А потом заболела раком. И за 2 года до смерти встретила такую сильную любовь. И была счастлива

Всеволод Лапухин

да,правда возраст 42,это далеко не излет жизни, не повезло человеку,все под богом ходим... царство ей небесное

Вера Николаевна Васина

Как осенний лист - еще не опал,но уже мертв!

Лена

Я имела в виду любовь на излете жизни, в последней фазе летящего тела перед падением

Вера Николаевна Васина

Не знаю.еще не подошла к этому рубежу.

Лена

🌹

Александр Федорович

По крайней мере их две: мужская и женская.

Лена

Но хотя бы у одного она на излете. На излете- в последней фазе движения тела перед падением, в конце жизни.

Александр Федорович

Мне рано об этом думать и чувствовать.

Лена

Живите долго

Светлана

раздумывающая,уйти быстро или незаметно

Лена

Когда люди встречаются на излете жизни, очень дорожат этим чувством

Александр Меркель

Как пуля на излете и не убьет и не ранит.

Лена

Ой, не скажи. На излете жизни...можно и сгореть

Лена

Однозначно не от стыда.,

Soso Motsonelidze

nedavno prihlos ratatsano shitaiu ona ne bila poslednei v moei gixni...

Хохлов Гена

одному не хочется а другой заставляет.

Лена

Гена... когда мы встречаем любовь на излете жизни, мы дорожим и ценим это чувство по-особенному. Хорошие союзы удaются в более позднем возрaсте. Когдa двое, нaевшись до тошноты минусов, остaвив зa плечaми рaзводы, неудaчи, стрaдaния, сходятся с готовностью оценить именно плюсы.

Хохлов Гена

ЛЕНА ЛЕНА я посмотрел твою фотку и удивился. Такой красивой женщине думать об излете. Да мужики у твоих ног должны штабелями лежать. По моему все зависит от характеров,уважения друг друга,уступок друг другу и не будет я думаю излетов.

Лена

🌹штабелей уже давно не хочется. Должен быть один

Людмила

ты что совсем всем обделенная или как?

Лена

А мы уже на ты? Не помню, когда на брудершафт пили

Людмила

не пили и не будем. но знать надо что на вы обращаться это грех, ибо в Библии сказано: Не сотвори в себе кумира

Лена

Не строй из себя верующую. Верующие люди так по хамски себя не ведут