Лена

Любовь на излете...какая она?

Ответы · страница 9
Даниил ...

ты знаешь какая

Лена

Я знаю

Котэда

так излетевшая

Лена

На излете жизни иногда встречаются родственные души. Хорошие союзы удaются в зрелом возрасте, когда двое, нaевшись до тошноты минусов, остaвив зa плечaми рaзводы, неудaчи, стрaдaния, сходятся с готовностью оценить именно плюсы.

Лена

🌹

Marja ..........

не обязательно

Лена

Не обязательно... Это значит не любовь, а так....погулять вышли

Николай Гарипов

УВЫ НЕКАЗИСТАЯ

Лена

Коля, почему неказистая?

Сергей Колесников

На излёте чего?

Лена

На излете - в последней фазе движения летящего тела перед падением, в момент перед окончанием жизни

тт
татаева татаева

божественная...

Лена

Да, точно божественная

тт
татаева татаева

божественная...

Лена

Особенно дорога на излете

Антон Яковлев

На излёте чего?

Лена

На излете - в последней фазе движения летящего тела перед падением, в момент перед окончанием ЖИЗ

Victor Kurilenko

Любовь пилота?

Лена

Вот! А она успела!

Victor Kurilenko

В другой жизни на этой земле придёт с большой большой любовью

Лена

Любовь на излете - она самая чистая-чистая, честная, она щемящая до боли, до слез, до крика в душе.... она настоящая

Victor Kurilenko

Не правда ваша правда ...любовь это на человеческое чувство, и он на может им управлять в соих интересах , человеку только позволительно умней прикоснуться , принять , быть с ней , в ней , жить с нею!!!

Лена

🌹

Ак
Акела

какие страхи...

Лена

Управдом ничего не боится, он бесстрашен!

Ак
Акела

это так...я-он...бесстрашный тоись 🌹

Лена

Так и есть . Весеннего настроения

Ак
Акела

спасибо....двое суток шёл снег...сугробищщщщииии!!!!!

Лена

Таже хрень. Зима началась в марте. Но настроение то может быть весенним!

Ак
Акела

настроение может быть у нас которое мы захотим

Олег Романов

А не рановато?

Лена

Не знаете значит

Олег Романов

У меня,надеюсь,это впереди.

Лена

А представь, что встретились двое и полюбили, а один смертельно болен, то есть на излете жизни полюбил. Он уйдет, а она останется одна

Олег Романов

Уход из жизни,это всегда трагедия.Вот вчера сообщили о смерти великой балерины.И на душе грусть.

Лена

И у меня грусть

Лена

Ему

Юлечка Подгорнова

Не знаю такой)

Лена

Последняя, на излете жизни, в последней фазе летящего "тела перед падением".

Юлечка Подгорнова

Слишком мудрено для моих уставших мозгов))

10Kvm52

Очень сладкая

Лена

Наверно...

Елена М

Все так плохо?

Лена

Не поняла, это новый вопрос, или ответ?

Александр Махрячий

сомнительная

Лена

Почему?

Александр Махрячий

все сомневаются, любовь ли это)

Лена

Почему же все? Мы же только за себя можем говорить. А разве не бывает так, что люди встречаются в конце жизни, уже зрелые. И любовь у них последняя, сильная, чистая...Хорошие союзы удaются в более позднем возрaсте. Когдa двое, нaевшись до тошноты минусов, остaвив зa плечaми рaзводы, неудaчи, стрaдaния, сходятся с готовностью оценить именно плюсы.

Александр Махрячий

ну у меня другой коленкор...я не знаю что делать, ей всего 29

Лена

Саш, если это любовь, а не просто страсть, какие могут быть сомнения.

Э. Л.

Какая любовь?

Лена

На излете... В момент "столкновения с землей". В конце жизни человека...

Э. Л.

Не понял.

Э. Л.

В конце жизни любовь наверное не нужна. Если её нет в начале жизни - то и в конце не будет.

Лена

Сегодня почему-то несколько человек ответили на мои давние комментарии. Этот был 9 лет назад. На излёте любовь сильная, одна любовь, без расчёта, без условностей.

Э. Л.

Я знаю немало людей по крайней мере средних лет и даже пожилых, у которых не было и первой любви. Видимо миром правят только корысть и жажда наживы. Это железно доказывает, что любви не существует.

Андрей Серов

Такова жизнь!

Лена

Да

Марина Александровна

Серенький, ответь .................правильно

Александр Кудаев

отменная 😊

Лена

Саша, точно🌹

Лена

Хотеть не вредно

Жамшид Абдуллоев

бесконечьная

Лена

Может быть ...

Вера Завадская

безусловно...

Лена

Да... Редко, кто понимает этот вопрос.

Вера Завадская

понимает вопрос или боль сказанного?

Лена

А боль вообще редко кто понимает. Может и хорошо. Всему свое время

Лена

Благодарю