**
***Кошка***

Хочешь любви- отдавай любовь,хочешь уважения - уважай сам,хочешь участия- учавствуй.Другого нет! Всё остальное -ложь ,не так ли?

Ответы
Евгений Антонюк

что человек делает другим, то он делает себе. Какое слово скажешь, такое в ответ и услышишь. В край какого народа придешь, того народа шапку и оденешь.

**
***Кошка***

Согласна.

Алиса Лиса

Ага и когда вместо любви получишь ненависть,вместо уважения хамство, а вместо участия обвинения - не удивляйтесь! Все остальное точно ложь!

**
***Кошка***

Как вы правы.

Людмила Канивец

Есть и другое... Ты любишь, а тебя нет. Ты уважаешь - а тебя вообще не замечают. Хочешь участвовать - а не получается. И где ложь?

**
***Кошка***

Тот кто вас отвергает- получит тоже с полна,только уже не от вас.

**
***Кошка***

Зря смеетесь

Владислав Ильмер

И это - ложь. Хочешь быть человеком - люби и уважай других, и не жди любви и уважения в ответ. Просто будь человеком.

**
***Кошка***

Так и я про тоже, ,внимательней прочтите.

Владислав Ильмер

Нет. Вы совсем ни о том. Вы хотите договор с людьми: будете уважать их только если они станут уважать вас. А они не станут. Уважать окружающих надо лишь по тому, что вы уважаете себя.

**
***Кошка***

Бред, полный бред- люби и отдавай- кому и за что?

Владислав Ильмер

У вас торгашеская натура

**
***Кошка***

Спасибо за характеристик

Владислав Ильмер

Извините, но она - точная. Если любить за что-то, то это не любовь, а торговля.

Ан
Андрей

Это формула для простаков.Вы не указали главное.Сколько времени надо затратить для положительного результата.

**
***Кошка***

Эта формула говорит об истинном уважении друг к другу.Иначе мы заложники негативной атмосферы общества.!

Vladimir Rakivnenko

...."Многоточие — это следы на цыпочках ушедших слов.
Владимир Набоков"....

**
***Кошка***

Куда они ушли,а может они главные ,которые желаешь сляшать?

Vladimir Rakivnenko

))

Тася Гаврик

Не совсем так. Бывает невзаимность...ты отдаешь, а взамен не получаешь.

**
***Кошка***

Бывает.

Александр

как это нет, а эгоизм, кто его удовлетворяет того любят и уважают

Александр

а жалость к человеку первый враг для человека, и к любви не имеет ни какого отношения

**
***Кошка***

По твоему лучше эгоизм,чем жалость?

Александр

так и жалеют не человека а эгоизм человека

**
***Кошка***

Спасибо, бесплатный совет

Марат Шелгунов

Ты мне я тебе?

Олег Манаков

А если женщина с мужским характером тогда как

**
***Кошка***

Трудно и женщине и мужчине.

Олег Манаков

Это точно

Александр Максимов

Что посеешь, то соответственно и выкопаешь

**
***Кошка***

Так, и не так.Люди разные

Александр Максимов

А Божественные законы одни!!

**
***Кошка***

Вы эти законы чтите?

Александр Максимов

По крайней мере я их изучаю, осознаю и стараюсь применять в своей жизни!

Видмет Лапатыч Бизульо

Похоже на приглашение на корпоратив.

Видмет Лапатыч Бизульо

Канэш! Значмт, мы уважаемые люди!

**
***Кошка***

Значит!

Видмет Лапатыч Бизульо

А теперь можно и к первому пункту перейти.

**
***Кошка***

Не гони лошадей,Бизульо!😌

Дэ
Дэн!!!

...хочешь Кошку...сам будь Котом..😁

**
***Кошка***

Логично !

Дэ
Дэн!!!

😁🌹

Подрыв Устоев

Не хочу ничего, отъебитесь уже...

Vodil@. Инвестор Начинающий. Сырожа.

Ищу мою секс девочку с сексом счастливым и с официальным отношением с заменой моей фамилией, всё в одном взятом дружно и красиво стараться, а не делать концертные непонятные игры слов. Отзовись. Я частично би пассив 43/169/60 и 20/4.7. Пооткровенничаем в поиске совпадений счастливых? Почта videoifoto77@mail.ru для поддержки связи и отношений, жду.

**
***Кошка***

Ищи, ищи- а она тебя ждёт?

Марго Беккер

Надееются схалявить...🤷‍♂️😗

**
***Кошка***

Просчитается.

Марго Беккер

У многих-получаается🤷‍♂️

**
***Кошка***

И у тебя?

Марго Беккер

Был один казёл...Но, я была очч молода, заслуушалась...

**
***Кошка***

Я тебе верю,!

Марго Беккер

Враать, в такоой ерундее..Нееа

ვასო წილოსანი

Есть другое - притворяться)))))

**
***Кошка***

Не выйдет

Языческий Кот

да и это не всегда работает

**
***Кошка***

Ууууу! Вредный

Языческий Кот

опытный...

**
***Кошка***

И много сей багаж?

Языческий Кот

ну это смотря как считать..

**
***Кошка***

Посмотри!

Viktor Rudjak

В значительной мере - да

**
***Кошка***

Согласна.

☆Д
☆ Джокер☆

Много противоречий!

**
***Кошка***

Где?

☆Д
☆ Джокер☆

Уважение , любовь - можно заслужить! А вот счастье - сложнее🤷‍♂️

**
***Кошка***

Нужно насинать с себя.

☆Д
☆ Джокер☆

Познанное не забыть , как и опыт)))

**
***Кошка***

Согласна,.

Заводной Маракуй

Неть не делай добра

**
***Кошка***

Поняла.

Заводной Маракуй

Оки чпоки

Заводной Маракуй

Чито такое

Николай

👍сущая правда...