Лю
Любовь

Через три тысячи лет археологи откопают солярий и подумают, что мы жарили людей. Вы ходите в солярий или солнышку доверяете?

Ответы
Александр Евдокимов

Летом - солнце, зимой - солярий. У нас увы не солнечный юг. Интересно а что скажут археологи когда откопают русскую баню, турецкие термы или финскую сауну

Лю
Любовь

Не знаю, ваши предположения????? Что скажут???

Александр Евдокимов

Думаю вам ответить легче по аналогии с солярием.

Лю
Любовь

Понятно)))

Алекс Венцель

Это очень вредно и запросто может вызвать рак кожи. При посещении солярия с вас должны брать подписку о том, что в случае чего вы не в претензии...

Лю
Любовь

👍🍫🙋‍♀️

Виктор Гордеев

Я тот человек который купил бизнесс с соляриями в Магадане,он шел,а потом сдох,так ыот,я не окупил,все давно в прошлом,но умница...... ТИХО

Лю
Любовь

Понятно, спасибо за ответ

Дмитрий

Я подключал такую хрень, в фитнес с центре, потом спросил, а что пользуется спросом, да это быстрый и дешёвый способ загореть 🙂

Лю
Любовь

😉🙋‍♀️

Михаил Бубинас

Перед тем, как ехать к жаркому солнышку, обязательно сеансов 10 в солярии делаю. Иначе весь отдых проведёшь в муках.

Лю
Любовь

О как сгораете?

Михаил Бубинас

Если из Зимней Сибири, да на южное солнышко... сгораю. Предварительный солярий очень помогает.

Лю
Любовь

Мы по степенно так вроде ничего подкоптились норм не облезали))

Телефонист Вася.а

Не туда и не сюда.Вредно загорать.Солнца( для получения витамина D) в наших краях и на улице хватает.

Лю
Любовь

Спасибо за ответ 🍫🙋‍♀️

Michael Lvovich Kunin

У нас 9 месяцев - с небосвода не сходит Солнце , Вот и сегодня была чудесная погода ,

Лю
Любовь

Красота, у нас снег)))

Michael Lvovich Kunin

Но по вечерам холодает ! и ночью до +10

Лю
Любовь

Здоровски

Колючка-Это Я)))

😀 не хожу,предпочитаю на солнышке погреться,да и копченые тела не нравятся

Граф Пупыркин

Ни чего не люблю после 30 загорать и находиться на солнце долго вредно и опасно

Лю
Любовь

принято

Граф Пупыркин

А мне то ОГОГО

Helen Brown

Не хожу в солярий: вредно. На солнышке жариться не спешу, но предпочитаю его.

Лю
Любовь

👍🍫💐🙋‍♀️

Helen Brown

🤝👍🌺🌹🌷

Александр Мамедов

археологи не нужны.У нас цифровая экономика.все будет переведено на цифру.

Лю
Любовь

Они всегда копают)))

Александр Мамедов

Они копают для тех у кого не было цифры.

Лю
Любовь

Ага???

Ан
Анатолик

На работе как к сварщику иду,то как в солярий! Аргон делает свое дело!)

Лю
Любовь

Не ходите к нему!!!!!

Ан
Анатолик

Варить то надо) Стараюсь закрываться

Лю
Любовь

Берегите себя

Ан
Анатолик

ага

Лю
Любовь

😁🙋‍♀️

V-Враг Незалёжности - Z

за домом..виноградник и огород.летом бесплатный солярий каждый день

Лю
Любовь

👍👍👍

Грыгорий Пантелеич

Ну и иногда под телевизором. Если сильно яркость накрутить и уснуть

Лю
Любовь

😉🤭😂🤣🍫🙋‍♀️

Вадя С Хитровки

не, я лучше на пляж.. на Яшмовый.. ну или в Камыши, т.е. Камышовую бухту

Лю
Любовь

Круто)))

Валентина Соколова

Я каждое лето отдыхаю у моря.В солярий не хожу . Не доверяю.

Лю
Любовь

👍👍👍💐🍫🙋‍♀️

Ва
Валерий

людей и сейчас жарят и едят в АФРИКЕ и это все знают

Ва
Валерий

а ВЫ про будущее

Лю
Любовь

Ну я про нас

Ва
Валерий

живы и ладно

Лю
Любовь

Тоже верно🥂🍫🍓🍾🌲🎅🙋‍♀️

Бо
Бока

солнце лучше. а Любу можно зажарить: сдобная такая))

Лю
Любовь

Вы канибал??? Питаетесь людьми? 😲😲😲

Сергей Радиевич Фасулати

Солнышку доверяю!😊🌞Но не злоупотребляю.

Натка М_Мак

Раньше ходила, сейчас как-то люблю свою белую кожу

Лю
Любовь

👍👍💐🙋‍♀️