Лю
Людочка

Кто развязал войну в Казахстане ?

Ответы
Е.m.c🇩🇪(Woman)

Как всегда , хотели хорошего , получилось ,как всегда . У меня вопрос , где деформировались тысячи банд, которые угрожают сейчас стране ? Они на самом деле существуют ? И куда смотрело правительство ?

𝓦Ц
𝓦𝓪𝓼𝔂𝓪 Ц͜͡ы͜͡г͜͡а͜͡н͜͡б͜͡у͜͡б͜͡е͜͡н͜͡

Всё те же самые носители пейсов и едоки мацы. Упрёки в антисемитизме предлагаю сразу заткнуть далеко и надолго. Мировые правители: Ротшильды, Рокфеллеры, Морганы и т.п. - все жиды.

Sl Sl

Это не война конечно, но возможно это провокация, для того чтобы повылазила вся гниль, и её потом всю разом - чик и всё.))))

Татьяна Морозова

спектакль построен по точным датам и исполнителям, дислоцированным в Киеве и на деньги нарисованные в США...))

Лю
Людочка

только простые люди страдают

Татьяна Морозова

я бы не всех пожалела...)

Пётр Ермаков

Возможно скоро появится вопрос - кто развязал войну с Россией?... Выжившие зададут , а их выжившие ответят...

Се
Сергей

Думаю без Путина не обошлось, ему больше всех эта война нужна для подтверждения своих амбиций

Владимир Чураков

"Миротворцы". Чечня, Грузия, Ливия, Сирия, Ирак, Украина, Афганистан... Много где они наследили.

Владимир Чураков

Чуть не за был! Начали "миротворцы" с СССР.😏😁

Дэ
Дэн!!!

И именно с казахов начался распад СССР...86 год.

Владимир Чураков

С прибалтов.

Дэ
Дэн!!!

серия мирных акций протеста в республиках Прибалтики СССР в 1987—1991 годах

Дэ
Дэн!!!

Первым массовым уличным выступлением в годы Перестройки, приведшим к столкновениям между демонстрантами и силовиками, повлекшим человеческие жертвы, стали события в столице Казахской ССР 16-18 декабря 1986 года.

Владимир Чураков

Может быть и так... А может и пораньше дату подобрать.😏

Федя Кукин

Скорее всего богатая прослойка никак не нажрется,подняла сильно цены....вот и результат...

Лю
Людочка

всё может быть

Федя Кукин

По крайне мере разговоры идут именно на эту тему!!

Вера Сергеевна-V

Людочка ,политологи пока не дают чёткого ответа,а нам и подовно правильно знать не дано.

Лю
Людочка

политики и развязывают все эти конфликты. а простой люд страдает

Вера Сергеевна-V

Есть такое.

Граф Пупыркин

Они черти и развязали они с конца 80 ых все скачут насвайнасырбабай их все удерживал

Николай Верниковский

терпение лопнуло. а кому это выгодно и куда приведёт - увидим скоро...

V-Враг Незалёжности - Z

Сами.Смена власти.Тут и ежу понятно.Узбеки они и в Африке румыны

Лю
Людочка

понятно. только простые люди страдают

V-Враг Незалёжности - Z

Любая революция делается толпой простого народа,а власть получают единицы

Сергей Zабелин

Не тупи

V-Враг Незалёжности - Z

по себе не суди.Твой ответ будет подтверждением моей правоты.Примитивы мне не интересны

Михаил Гехт

пока не война, а бунт. Кто во главе оппозиции пока не объявлено

Владимир Циник

Просто там народ заипало это все. Боятся русского сценария

Лиза Фролова

сама власть-недальновидным правлением своим народом

Ви
Викторрр

100%

Алексей Дегтярев

америка промотивировала финансово бунтарей и заговорщиков а потом провела их вербовку и подготовку а власти казахстана сдесь ни причем америка и запад гребаный все продумал сволочь

Карлсон.который Живёт На Крыше.

Это тлетворное влияние запада,происки империализма.

Vvasia Wasin

пока еще бунт и дай бог чтобы нас туда не затянули

Иван Строгов

Провокаторы, повысившие цены на газ в два раза

Еп
Епифания

Влать Казахстана, повысив вдвое цену на газ

На
Наблюдатель

не я. ну правда............этто фсё олигархи!!