Лариса

Ученье -свет! А неученых - тьма?

Ответы
Игорь Владимирович

Ученье Свет,
Ученье Оль.
Ведь по финансам --явно боль.
Я не найду ответ.
Один вопрос??Доколь??
До Коль,понятно сразу и сполна.
А неученых женщин??Море,тьма?

Виктор Орлов

Всё учишь азбуку а мне корит подрезал за один час. Так что если заболеешь лечись полный цикл. А я дав дня отболел и занялся обычной жизнью.

Виктор Орлов

А у меня два дня температура около 39 и всё. А через неделю щелкнуло. Даже сейчас сбиваюсь. Почему то в вместо а начал печатать. Есть и другие разные глюки.

Андрей Филиппов

Странно. Прививка же.

Виктор Орлов

Около трёх месяцев до этого прививался и от гриппа. Но увы эта зараза не видит препятствий.

Андрей Филиппов

А если бы не привился, то и ласты склеить мог.

Виктор Орлов

Скорей всего.

Борух Бек

Ученье - свет
И знаний - тьма
И все хотят бухать и какать
И остается только плакать
Средь хаотизма бытия....

Es
Estrella

А не наоборот ли?☺😉 только не свет а "просвет", и " тьма№ как много лишнего в учение...☺😉

Future Return

учат одному ваше движение - повторять тех,кого не хотели с начала рождения любить ангелы

Алексей Шабунин

Ежели число людей знающих эпревосходит число умеющих это дегродация .

Константин Лисицын

Неучтенных,Лариса!)))Ученье - мрак,при всем рвзвитии нашей истории...)

Дмитрий Табунов

А неученье - чуть свет, и в коммерческий ларёк.//Поговорка из 1990-х.

Лариса

Ну, по моему у вас в 90-x в коммерческих ларьках были вынуждены и академики сидеть! Неужто уже не сидят!? РАН занимает 280 место в мире по научной " производительности". Было 12, стало 280.... Неученье, однако.

Александр Шестаков

антискользящий спрей для обуви http://topshoptovar.ru/slipstop/?ref=140564&lnk=1642220

Ann Richter

не неучёных а жадных бандитов тьма и все сидят они в Америке!

Андрей Филиппов

А у них там гнездо!

Ann Richter

какое гнездо?

Андрей Филиппов

Бандитское!🤓

Ann Richter

увы((

Николай Дубинин

Учение - свет , а настоящих ученых днём с огнём не найдешь .

Qqqq Qqqqq

как нам дурака сложно среди этих дипломированных неучей

Рауан Бердиев

Разумных тьма,а благоразумных со светом порой не сыщешь.

Валерий Налибоцкий

Не так. А не ученье, чуть свет и на работу. 😉👍

Сергей Денисов

Ученье-свет, а неученье-чуть свет и на работу))))

Егор

Нас тьмы и тьмы и тьмы. Да скифы мы да азиаты мы

У+
Ученик +

ученье свет,а неученье-чуть свет и на работу...

Наталья Суманосова

ученье -свет, а неученье приятный полумрак))

Лариса

Там написано -" неученых".

Наталья Суманосова

я умею читать)))

Lao Dao

неученье чуть свет и на работу 🌹 🤣

Се
Сергей

ученых Тима за станком стоять никому