Михаил Антонов

Если врачи дают клятву-Гипократу-Сантехники-кому????

Ответы
Любовь

Нагорная проповедь Христа. «Еще слышали вы, что сказано древним: не преступай клятвы, но исполняй пред Господом, клятвы твои 34 А Я говорю вам: не клянись вовсе: ни небом, потому что оно престол Божий; 35 ни землею, потому что она, подножие ног Его; ни Иерусалимом, потому что он город великого Царя; 36 ни головою твоею, не клянись, потому что не можешь ни одного волоса сделать белым или черным 37 Но да будет слово ваше: да, да; нет, нет; а что сверх этого, то от лукавого.» (Мф.5,33–37) Аминь! 🙏

Михаил Антонов

Или курнула-или набожная!!

Любовь

Так написано в Библии: «Никто не возвышает голоса за правду, и никто не вступается за истину; надеются на пустое и говорят ложь, зачинают зло и рождают злодейство; 5 высиживают змеиные яйца и ткут паутину; кто поест яиц их, - умрет, а если раздавит, - выползет ехидна.» [Ис.59,4-5] Аминь! 🙏

Михаил Антонов

Люб чем короче ответ-тем ярче😇

Aлександр Кузьмин

Клятва ГиппократА !(с его матерью) Гиппократ - всадник при Римском легионе и от него же депутат в Сенате . Выборная должность . При вступлении давал клятву жить для легиона и срать на собственные интересы !

Михаил Антонов

Философы везде где мужиков взять?

Елена Crimea

Они дают клятву НЕ ГиппократУ, а ГиппократА. Гиппократ - АВТОР, а не объект клятвы... ох уж эти доморощенные хохмачи... невежи...

Надежда Тихонова

Они честно работают без клятвы кому либо,в отличие от врачей,которые,кстати,давно никакой клятвы не дают.😱 😁

Ирина Нестерова

Не ГипократУ, а ГипократУ! Его клятва. А сантехники-начальнику г...на и пара, что пить не будут на рабочем месте!!

Робот Вертер

.Они не Гиппократу дают клятву, а клятву Гиппократа дают всем людям, которых будут лечить в своей жизни.

Лидия Кимач

Не Гиппократу, а ГИППОКРАТА! А сантехник может поклясться типа- век пива не видать!

Никифоров Валерий

Как говорил начальник одесской канализации, выпьем за дерьмо, которое нас кормит.

Аленький Цветочек

К сгжалению клятву Гипократу уже давно не дают. Все в прошлом.

Нина Подколзина

Они дают клятву людям А текст клятвы написал Гепократ

Михаил Антонов

Текст Нерон писал,,

Нина Подколзина

Текст написал Гиппократ в 5 веке до нашей эры А Нейрон просто царь а не медик

Любовь Литераторова

жене- не пить🙂 , ну если они конечно женаты...

Михаил Антонов

ЕЙ РАСхотелось пить по честному

Любовь Литераторова

Вот это правильно. Лучше жить, чем страдать от зависимости

Михаил Антонов

НЕ ЗНАЕШ зависимости-да дадно кошку кацанули

Любовь Литераторова

к сожалению знаю- наблюдала очень долго...

Татьяна Рыжкова

Пробивному Тросику , Гаечному Ключу. Прокладкам.

Михаил Антонов

Можно и так 4+

Валентина Маршакова

Наверное богу рукоделия или воды типа Нептуна

Михаил Антонов

Да ладно шутка

Валентина Маршакова

Я тоже шучу, это врач ошибается один раз, а сантехник может себе позволить

Lora Г

а сантехники людям гайки накручивают ?

Люси Марево

Дионису, Вакху, Бахусу..)))🤣 🤣 🤣

Михаил Антонов

За кого?

Люси Марево

За электрика)))🤣 🤣 🤣

Аля Илюшина

богу Вантусу и богине Канализации

Пётр Русин

начальнику ЖЭКА))(отслюнявливать)

Римма Катунина

не люблю ..когда пишут с ошибками

Михаил Антонов

Мне простительно,,из-за рубльЕЖА я,,

Борис Воробьев

У сантехников круговая порука!

Михаил Антонов

Сталина нет

Ирина

Не Гиппократу,а Гиппократа.

Михаил Антонов

Не силён-ятравник