G.
G.....

Жизнь безумно коротка.... И если представить, что тебе остался один год полноценной жизни... Какой список желаний составили бы на этот год?.. Чтобы обязательно сделали? .

Ответы
Елена Карпова

Исполняла все капризы детей, дурачилась бы с ними, шкодничала, смеялась, чтоб запомнили именно такой. Больше уделяла внимания маме.

G.
G.....

Вы правы)))

Владислав Ильмер

Сделала бы список самых "дорогих" мне людей, купил бы ящик аккумуляторной серной кислоты, и каждому разбил бы об голову бутылку.

Владислав Ильмер

Вы сказали, что мне.

G.
G.....

Хочется, чтобы Вы всех простили)

Владислав Ильмер

Я живых не прощаю.

G.
G.....

Терпения, Вам..

Владислав Ильмер

И вам удачи.

Ар
Армен

Зачем э юто представлять, Бог обещает вечную жизнь, лучше представить чем можно заполнить вечную жизнь.

G.
G.....

И?

Борец С Врагами

Об этом многие спрашивают. Всё равно всех желаний не исполнить. А основные желания не для чужих ушей!

G.
G.....

Спасибо☺️

Борец С Врагами

На здоровье! И не обижайтесь. Я ведь прав!

Юрий Кривов

Если пришло время уходить, надо с этим смириться и наверно, привести всё в порядок...🤔

G.
G.....

В порядок) а что ещё?)

Юрий Кривов

Подскажите - а что ещё...? 🤔

G.
G.....

Ну, может какие то желания... Типа спрыгнуть с парашютом... Съездить в незнакомый город спонтанно... Позвонить первой любви) встретиться друзьями детства...

Юрий Кривов

Всё это уже было, объездил весь мир, встретился с друзьями детства - приятно оглянуться назад и благодарю "высшие силы", что это случилось со мной, даже не верится...🤔

G.
G.....

О... Хорошо, что это все было в Вашей жизни)

Natali Ник.

У нас давно был такой популярный спектакль "Час пик" ... примерно об этом)))

G.
G.....

В чем суть?)) где можно посмотреть?

Natali Ник.

суть в том, что герою поставили диагноз и жить осталось 2 месяца.., как он засуетился))) я не знаю идет ли сейчас на сценах этот спектакль, возможно в записи в инете найдете.

G.
G.....

Спасибо) посмотрю)

Пётр Ермаков

Продолжал бы работать по профессии...

G.
G.....

))) Вы счастливец) любимая работа))

Nikola Mahkov

-провокация-просто жили!--👍

Юрии Федоров

А годиков то тебе сколько?

G.
G.....

)) спонсора вовремя склеила)))))))

Юрии Федоров

Да нет,полюбила

G.
G.....

))) это хорошо)

Юрии Федоров

Отлично

Antitролль. Игорь

Мысли материальны☝️🧐

G.
G.....

О.

Олег Волков

Да жил бы как и всегда,,,

G.
G.....

🍀

Олег Волков

Это что за ветка канапли,,,

G.
G.....

Это клевер))) на удачу))

Олег Волков

Извиняюсь,,, а за клевер спасибо,,

Михаил Тымчук

Жил бы, как жил ранее.

Сергей Николаевич

я бы врагов грохнул.

G.
G.....

Нет))))))) она не поможет))

Сергей Николаевич

давай тогда что нибудь посущественней

G.
G.....

? Что например?)

Сергей Николаевич

я думал ты запасливая..молоко с огурцами есть ? торкает нормально

G.
G.....

😀😀😀

Vi
Viktor

Завещание - написал.

Е.m.c🇩🇪(Woman)

На детей не нужно , только на супругу

G.
G.....

А доя души?))

Al Fl

кругосветный круиз

G.
G.....

Собираем чумадан)

Al Fl

а деньги ессь?

G.
G.....

)))))))))))))

Al Fl

шо, засада?

G.
G.....

Аха)

Белый Ворон

🥺