Зоя Овосиенко

Хотите знать, КАК выглядят (и действуют!) энергетические вампиры в ОБЫКНОВЕННОЙ жизни? Посмотрите фильм "Скандальный дневник"....Там ИХ - целых 5 вариантов...А сначала и не подумаешь...

Ответы
Валерий А. Бондаренко

ЗОЕЧКА, Я ПОНИМАЮ - У ВАС ЛЮБОВЬ К ОДНОМУ ИЗ ВЕЛИКИХ ЧУДЕС ЦИВИЛИЗАЦИИ - СИНЕМА - КИНЕМАТОГРАФУ НО ВЫ ЗАБЫВАЕТЕ О ГЛАВНОМ - О ВАШЕЙ ЛИЧНОЙ , СОБСТВЕННОЙ И НЕПОВТОРИМОЙ ЖИЗНИ! ВЕДЬ МЫ ЖИВЕМ ТОЛЬКО ЗДЕСЬ И СЕЙЧАС!!!

Любовь Селезнева

я знаю таких, у меня муж был вампир: если не поругается, он бывало болеет и всех достанет, а вынудит поругаться- аж сияет- давно бы так,послала бы меня на х... и я б заткнулся

Любовь Селезнева

он 1936г.р. я 1942г.р.

Зоя Овосиенко

До 1966 года у вас была прекрасная гармония, а потом - сплошные разногласия...надо было разводиться с этого времени...Кстати, он должен был быть озабочен заработком, но зарабатывать не умел и поэтому мог злиться... Да и сексуально Вы его превосходили, хотя и у него была чрезвычайно сильная конституция...

Любовь Селезнева

мы поженились в 67 г, по пьяни и заработка не было, скандальный на работе и дома, а в сексе профан, хоть и сильный был, а ничего не умел, грубостью от себя отталкивал. Я его не любила вот он и злился

Зоя Овосиенко

Мои расчёты и Ваша информация согласуются...Мне жаль ваш брак...Каждый из Вас встретил "не того"...

Любовь Селезнева

да я поспешила поверить ему-он приходил 4 года такой овечка, скромен, стеснителен, молчун, а на деле-оказался груб, нагл, мат на мате, грызун, ворчун, едун, мелочен, если кто на меня что -то наговорил- не заступится- я разочаровалась сразу же, но ждала ребенка, и росла сама без отца,Ю решила- пусть у моих детей бу папка.. Детей он любил и я нешила- буду терпеть. Т.ч. вы правы- виновата я!

Михаил Сокур

Знаю Видел .Пришла старуха начала ругаться что машину не там поставили.Больше час орала кар резаная матами пёрла.Я понял что она хочет скандала ,даже не подошёл.

Зоя Овосиенко

Молодец!))) 😜

Елена Бусыгина

А я только начало посмотрела....и потом прочитала про что.А Вам понравился или слишком тяжелый паз про вампиризм........я то думала про секс

Зоя Овосиенко

...каждый видит ТО, что хочет...и МОЖЕТ увидеть...

Марго

Ну я ВАМПИР :))..Страдаю как чёрная кошка... никого не трогаю, а нахаляву "подпитаться" норовят все 🙂

Зоя Овосиенко

Не судите по себе. Например, в "Осеннем марафоне" показан 100%-ый ДОНОР энергетический в лице Бузыкина...

Марго

Дай хай с ним! спорить не буду:))

Сергей Казаков

это откровение , да не так они выглядят в жизни , с ними Всегда сталкиваешься в транспорте

Зоя Овосиенко

Так Вы - донор, значит, а не вампир.

Сергей Казаков

не донор - Вампир ,Могу, и не даю никогда и не кому просто так

Зоя Овосиенко

ДАЁТЕ - значит "донор". БЕРЁТЕ - "вампир"....Весёлая у Вас жизнь!))) 😀

Сергей Казаков

интенсивноя и простая

Зоя Овосиенко

Ну, вот в ТОМ фильме, практически, ВСЕ ситуации и показаны под прикрытием "простых" и обыденных отношений...

Светлана Скопинцева

Их и в жизни хорошо видно и чувствуешь их, если развито чувство самосохранения.

Зоя Овосиенко

А Вы уверены, что ПРАВИЛЬНО научились?

Светлана Скопинцева

Больше вокруг меня вампиров не наблюдается.

Зоя Овосиенко

Рада за Вас. Надеюсь, матом не злоупотребляете?)))

Светлана Скопинцева

Нет, я коммуникабельная, С людьми, по людски

Зоя Овосиенко

В супержёстких ситуациях, бывает, только мат работает (там есть сакральные звукосочетания), хотя, слава богу, мне тоже НЕ приходилось прибегать к таким КРАЙНИМ мерам...

Николай

Если сам дурак,тебе и вампиры не нужны.Ни энергетические, ни какие либо другие

Николай

Я таких фильмов насмотрелся вдоволь.Не во все гипотезы надо верить.Про вашего автора,издал книгу,люди купили.Вот и заработок,да и само пиар

Зоя Овосиенко

Каждый судит "со своей колокольни"...Вероятно, для Вас - главное - 💰

Николай

Деньги для меня средства,и больше ничего.Мистика не для меня

Зоя Овосиенко

Так там фильм - на БЫТОВУЮ тему, БЕЗ всякой мистики. "Энергетический вампир" - реальный ПСИХОЛОГИЧЕСКИЙ термин. "Осенний марафон" смотрели", Вам он ТОЖЕ "мистическим" показался?)))) Там показан ( в главном герое) - универсальный "энергетический ДОНОР"...

Николай

Да понял я уже вас.Во всем виноваты окружающие.Только сам человек тут на причем.Один забирает,когда хочет.Другой отдает,не знамо кому

Alex Vsehnahposlav

а чего смотреть! у меня маманя такая была,а сейчас хозяйка бизнеса!

Людмила Шарнина

Что смотреть в фильме у меня в жизни есть прямо настоящий вампир

Зоя Овосиенко

Удачно защищаетесь или "даёте пить свою кровь"?

Людмила Шарнина

Купила квартиру и ушла, устала защищаться.

Зоя Овосиенко

Отстал?

Людмила Шарнина

Нет через сына достать хочет только я не реагирую ни как

Лю
Людмила

Запомнила. Обязательно посмотрю. Мне кажется они меня окружают.

Зоя Овосиенко

Вполне возможно, если Вы - "открытый донор"...Рекомендую книгу Литвака "Психологическое Айкидо" для защиты.

Виталий Куртиш

ОБЯЗАТЕЛЬНО НАДО ПОСМОТРЕТЬ, МОЖЕТ БУДЕТ ЧЕМУ ПОУЧИТЬСЯ. ☺️

Михаил Руденко

некоторых видно из далека .а некоторых в близи не разглядеть

И"
Издательство "полетджонатана"

вампиры... в обыкновенной жизни... можно, не буду смотреть?))

Зоя Овосиенко

Посмотреть фильм, разобраться и быть более бдительным.

И"
Издательство "полетджонатана"

допустим, посмотрел, разобрался, а вернулся к примитивному диалогу с вами... мне сколько раз надо смотреть и пересматривать, чтобы вы поняли, что я тут не только с вами?)))

Зоя Овосиенко

Вы, я смотрю, совсем не в курсе Правил Сайта...
А, может, просто, "на пробу" повампирить сами решили..
А, может, просто ЧИТАТЬ не научились...
Бывает... Не расстраивайтесь..)))

И"
Издательство "полетджонатана"

чего я там не прочитала?))

Зоя Овосиенко

Диалог.

Та
Тамара

Очень интересно,но я знаю их и как они питаются...Посмотрю.

Лариса Деменева

а когда люди раздражают крайне редко, это куда отнести?

Зоя Овосиенко

...к ЛЮБВИ и симпатии.

Лариса Деменева

а что с вампирами делать будем?

Зоя Овосиенко

Если у Вас их нет, то ничего и не надо. А если найдёте что-то похожее (как и в кино), то применяйте Психологическое Айкидо. 😜

Лариса Деменева

ок, спасибо! посмотрю - интересно.

Алексей Малахов

Увы сам такой. Как и теща. Терпеть друг друга не можем.

Зоя Овосиенко

Хорошо, что осознаёте...

Алексей Малахов

Да и стараюмь из жены не пить.

Lena Lubaia

Может, перечислите? Хотя , я всегда чувствую вампира

Зоя Овосиенко

Там, кроме девочки-подростка, все по-своему, друг друга вампирили в силу РАЗНЫХ причин. Но сознательная профессиональная вампирша там была старуха-учительница...

Lena Lubaia

ясно

Валерий Леонов

как легко ввести в заблуждение доверчивую девушку

Зоя Овосиенко

Формула Невежества:
"НЕ знаю,
знать НЕ хочу,
сужу агрессивно."

Валерий Леонов

исповедуете?..я повода не давал..к такому утверждению

Зоя Овосиенко

Всего лишь, констатирую...

Валерий Леонов

вы себя лучше знаете!..поэтому спорить не буду..как бы не хотелось

Зоя Овосиенко

Я тут не при чём, и Вы сами ЭТО знаете.)))))

Валерий Леонов

конечно..при чем тут Вы..через Вас..пишут..Вы только..обобщаете..и классифицируете

Зоя Овосиенко

Можете ограничиться сказками, типа "Дневников вампиров", а в обычной жизни НЕ увидите и, соответственно, не сумеете защитить себя...

Юрий

Спасибо..Тема,безусловно.интересная и актуальная..