Зоя Овосиенко

Хотите знать, КАК выглядят (и действуют!) энергетические вампиры в ОБЫКНОВЕННОЙ жизни? Посмотрите фильм "Скандальный дневник"....Там ИХ - целых 5 вариантов...А сначала и не подумаешь...

Ответы · страница 3
Валерия Казначевская

надо бкдет посмотреть

Зоя Овосиенко

...а "Осенний марафон" показывает типичного "энергетического донора"...

Анатолий Суботко

ЭТО СКАЗКИ О ВАМПИРАХ

Зоя Овосиенко

Ну и живите дальше спокойно. Значит, Вам по судьбе суждена спокойная жизнь.

Анатолий Суботко

СПАСИБО! ВСЕ ЭТО НАШИ ВООБРАЖЕНИЯ! НИКАКИХ ТЕМНЫХ СИЛ НЕТ!

Зоя Овосиенко

Если Вы чего-то НЕ знаете, это не значит, что ТОГО не существует. Просто ВАМ пока, значит об этом ещё вредно знать. Ваша душа к этому ещё НЕ готова.

Анатолий Суботко

Может вы и правы!? Но в жизни я встречал людей которые рассказывали свои видения о нечистых силах и вампирах,но к большому сожелению по-моему у них нарушена психика!

Зоя Овосиенко

Вы - очень НЕВНИМАТЕЛЬНЫ. В вопросе речь идёт не о "сказочных", а о БЫТОВЫХ энергетических вампирах, которые, к сожалению, не только существуют ( и выглядят вполне ОБЫЧНО, не увлекайтесь сказками и клыками!!)))), но против них выработана и довольно действенная практика защиты, в частности, Психологическое Айкидо...В инете, наверняка, есть знаменитая книга Михаила Литвака по этой теме.

Георгий

Зоя, куда вас занесло?

Георгий

Раз предлагаете стало быть считаете это нужным для кого то.

Зоя Овосиенко

Конечно. Людям полезно знать, какие они (энергетические вампиры) бывают В ЖИЗНИ. Кто предупреждён, тот вооружён.

Николай Ветров

Спасибо.Дома хватает.

Зоя Овосиенко

Применяйте Психологическое Айкидо.

Видмет Лапатыч Бизульо

Понравилась бабушка?

Зоя Овосиенко

Кошмар и ужас... Она там самая главная вампирка (сознательная!), остальные вампирят неосознанно...

Видмет Лапатыч Бизульо

Это на каком же факультете психологии у Вас был курс про вампиров? Сколько часов? Кто зачёт принимал?

Зоя Овосиенко

На том же, который Леонардо да Винчи оканчивал..)))

Зоя Овосиенко

У меня более 20 различных дипломов и сертификатов, но не все они могут привести к тем знаниям, которые МНЕ нужны, поэтому приходится и СОБСТВЕННЫМИ исследованиями заниматься.

Видмет Лапатыч Бизульо

Вот мне и интересно, какой диплом или сертификат позволяет говорить о вампирах.

Зоя Овосиенко

Не собираюсь Вам ничего "доказывать", для эзотерических знаний это смешно (хотя и на них у меня есть сертификат))), желаю Вам САМОСТОЯТЕЛЬНО продолжать СВОИ исследования (которые вызывают ВАШ "интерес")...Возможно, они окажутся ещё БОЛЕЕ успешными, чем мои. 👋

Марина П.

Встречалась в реале

Марина П.

Постфактум.Но сражаюсь.Выкарабкиваюсь.Побеждаю.Но нервов теряю-немеряно!

Зоя Овосиенко

Применяйте Психологическое айкидо.

Марина П.

Это если словесный вампиризм,а если молчаливый и продуманный,то другая методика должна быть

Зоя Овосиенко

Потому и рекомендую посмотреть ЭТОТ фильм...

Марина П.

Посмотрю обязательно.Спасибо.

Котэда

ненавижу бредятину

Зоя Овосиенко

Формула Невежества:
"НЕ знаю,
знать НЕ хочу,
сужу агрессивно."

Котэда

правильно. Вам в суде РФ работать

Зоя Овосиенко

Рекомендуете?))) 😜

Котэда

если честно и серъезно- то с точки зрения меня как рялового гражданина- "нет". Более беспредела и пофигического отношения к гражданам - я еще не встречал. И что самое страшное- они безнаказаны

Котэда

Зоя, поверите, для того чтобы удостоверить что - моя умершая родная тетка является моей родной теткой и получить эту справку - на полстраницы заумного текста мне понадобилось 1 год и три месяца. В конечном итоге в из адрес высказался - буду жаловаться в Верховный суд!!! ответ классный: У нас некому работать

Зоя Овосиенко

Ну вот...а я как раз, очень БЫСТРО разруливаю нестандартные ситуации с точными, хотя и лаконичными формулировками. Меня, значит, туда бы не взяли, раз там крючкотворы в почёте. 😁

Котэда

если бы крючкотворы- не было бы так обидно. А то просто люди, ждущие, когда кто-нить им принесет в клювик за выполненную ими работу, за которую они получают ОЧЕНЬ достойную зарпллату

Лариса Хворостова

Из мира фантастики?

Зоя Овосиенко

ВНИМАТЕЛЬНО читайте вопрос...

Валентина Фёдорова

На себя испытала

Зоя Овосиенко

В разное время каждый человек с ними встречается, особенно, если он сам - "донор"...Научились защищаться?

Валентина Фёдорова

Да как то нет но противно ужас как

Зоя Овосиенко

Есть хорошая методика Литвака "Психологическое Айкидо". НЕ защищаться опасно.

Вячеслав Иванов Супруг Олесеньки

Я не смотрю ТВ РФ

Зоя Овосиенко

А причём здесь ТВ? Если там не смотрите, смотрите в инете. Тем более, что это - иностранный, а не российский фильм

Джеймс Бонд

кто режиссёр?

Зоя Овосиенко

«Сканда́льный дневни́к» (англ. Notes on a scandal — «Заметки о скандале») — драма британского режиссёра Ричарда Эйра по пьесе Патрика Марбера по роману Зои Хеллер «Скандальный дневник».

Nik Vik

реклама

Зоя Овосиенко

Вы в своём уме? Зачем мне рекламировать зарубежный фильм?

Nik Vik

... вот и я думаю: россиянка и .. какие-то идиотские ВАМПИРЫ!!! вы в своём уме? может , врача?....