Пан Стефа́н

Вы заметили, маленькая зарплата часто «компенсируется» большой нервотрёпкой? Чем меньше человеку платят, тем больше крутят мозги.

Ответы
🧚‍
🧚‍♀️Ева

Вряд ли….. Маленькая зарплата говорит о наименьшем образовании и еще меньшей ответственности. Мети себе улицу и ни за что не отвечай

Маша Ерёмина

Потому что у нас работающие бесправны: некому защитить их интересы (профсоюзов фактически нет)

Ил
Илья

Тем он бережней относится к заработанным деньгам, умеет хорошо планировать свои покупки.

Ма
Марыся

Это всегда так было. Мне кажется так делают для того, чтобы показать твою слабость в деле.

Пан Стефа́н

Наверное.

Эмма Коноплицкая

Зарплата была немаленькая...Видимо с мозгами было все в порядке...

Надежда Тихонова

...на этот случай есть поговорка" всегда стрелочник виноват"

Вадим Иванов

Так надо как-то заставить работать за копейки....

Alexx M

А человеку сколько не плати, ему всегда мало))

Остап Бендер

та плевать пусть крутят. Недоношенные твари

Любовь Вотинцева

ТАК ВСЮ сознательную жизнь было !

Пан Стефа́н

Возьмите администрацию, городскую, областную ... У них чайник всегда горячий! Не остывает. 🤣🤣🤣 Бумажки носят из кабинета в кабинет, да в туалет бегают. Вся их работа!! 🤣🤣🤣 И хорошо зарабатывают! 🤣

Любовь Вотинцева

КРУГОМ такая не справедливость и главное ни кто с выше этого не видит !!!Сволочи все они дормоеды !

Пан Стефа́н

Так им ещё уборщица нужна!! Чтобы фантики от конфет выбрасывать. Слов нет ... 🤷

Пётр Тавриль

ТОЧНО!. так поступают пидарасы .

Татьяна Царькова

Не самая лучшая компенсация...

Yury Panteleev

Эксплуатация человека человеком🤷‍♂️

Пан Стефа́н

Да.

С. В.

Тем больше ругани дома.

Пан Стефа́н

А как же, семья ...

С. В.

А никак, семья и семья.

Пан Стефа́н

Ругань будет, когда денюжек мало.

С. В.

Из-за денег все склоки

Пан Стефа́н

В семье да.

Толя Попов

😳😲🤪.........................😩

Луиза

Да, я это заметила

Людмила

Нет и ещё раз нет

* Наталия ***

Да, есть такое .

Сергей Иванов

Обычное дело.

Nikola Mahkov

-не заметил!--

Алексей Казаков

которых нет\

Пан Стефа́н

У одного у тебя только есть ...