Кристина.

В самый трудное для меня время, когда казалось, что мне уже не поднятся и не собрать себя по кусочкам, мне один человек , уже в годах, сказал: что Жизнь-не любит слабых. Судьба-не щадит мягкотелых.Удача -не любит пассивных. А успех приходит только к сильным, уверено шагающим по жизни! И я крепко усвоила эти несколько правил. А с каким девизом вы шагаете по жизни?

Ответы · страница 2
Александр Емщинин

Я реалист - трубую невозможного. Это помогает добиваться многого. Так что будте реалисткой.

Валерий Егов

Девизов много. Они противоречивы. Ещё и с нормами морали согласовывать надо. С заповедями...

Роман Смирнов

ошибайся быстрее ! просто делай ! у Оскара Хармана есть такая книга + аудиокнига уже на ютуб

Grigory Druzhinin

Наша жизнь не то что с Нами происходит, а то как мы воспринимаем всё что с нами происходит.

Анатолий Клиншев

вашими молитвами,да как получится-всегда хочется что-то такое,но не всегда получается.....

Алексей Ануфриенко

Мой девиз - не гнаться за деньгами, должностями и званиями, а реально знать своё дело.

Юра+Марина Гришановы

А, что делать слабым ? у которых в жизни нет удачи и сыпется всё из рук, как им помочь ?

Anatolii Kurahii

и тот кто с песней по жизни шагает, тот никогда и нигде не пропадёт. всего доброго!

Al
Ali

мир, труд , май по жизни, весело..зажигай и проблем не обходи , дай им по лбу ,.. и иди

Дмитрий Васильев

иду и не оглядываюсь. чем дальше в лес , тем больше дров ...а дрова мне нужны......🙂

Андрей Козловский

Живи так,чтобы окружающие тебя люди были счастливы,тогда и ты будешь счастлив.

Дмитрий

Как во время мне пришло это сообщение. Спасибо. Вы спасли мне жизнь, возможно

Владимир Вельский

"Секрет жизни в том, чтобы упав семь раз, подняться восемь" - Эдуардо Галено

Brown Sparrow

а я просто шагаю и не парюсь всякими там умными фразами и слоганами🤣🤣🤣

Юрий Михайловский

"Люби себя, чихай на всех, и в жизни ждет тебя успех!" ("Чертенок # 13") (шутка!)

Александр

точно с таким . но я сам себе сказал что рассчитывать надо только на себя

Далеко Не Идеал...увы(

По морде всем советчикам. Пусть в своей жизни свои порядки наводят

Валерий Сидоров

Истинные слова Вам человек сказал который прожил жизнь и повидал

Alberto Haik

Жить сегодняшним днём и не заморачиваться мелкой суетой👍🏽❤️

Алик Сыдыков

При всех невзгодах говорю слова царя Соломона: "И это пройдет!".