Виталина
Ответы · страница 2
Сергей Рохлин
твоя рука и член
Виталина
как же ваша мама такого дебила родила. что такую гадость мне пишет
Сергей Рохлин
меня родила а вас ещепытаются
Сергей Остёрский
Притягиваются.
Alexander Yaskovsky
m*m/r*r + e*e/r*r = f
Михаил Киранов
А что физики должны дописать? Коэффициенты?
Alexander Yaskovsky
Коэффициенты, конечно, константы физические, переводные коэффициенты, чтобы вписаться в систему СИ.
Михаил Киранов
Коэффициенты подставить не трудно. Но тут есть принципиальная ошибка в записи формулы. Которая заключается в том, что не принято считать операцию умножения более приоритетной, чем операция деления.
Alexander Yaskovsky
Скобки поставить, что-ли? Я же принцип описывал. И МФТИ не заканчивал.
Михаил Киранов
Именно. Я поэтому и написал, что мысль верная, а запись нет
Марат
Плохо.