Ал
Алёна

На приёме у врача:
- Доктор, у меня болит ВСЁ!...
- Ну вы это загнули, батенька... На всё у вас денег не хватит. ))))

Ответы
Альберт Равилов

Люблю снежок в начале мая,
Морозец, легкий гололед,
И лыжи снова доставая,
В восторге я, что снег идет.
Под снегом скрылись помидоры,
Пусть кое-где торчит тюльпан,
И их, однако, очень скоро
Весенний заметет буран.
И вряд ли я весну увижу –
Изменницу и егозу…
Май, снег, метель и скоро лыжи.
И Тютчев зря любил грозу.

Анатолий Мюллер

А я , когда у меня спрашивают, как моё здоровье, обычно отвечаю, что у меня всё болит. А то, что ЕЩЁ не болит, то УЖЕ не работает! Мужики, с пониманием кивают головой и советуют принимать какие-нибудь афрозодиаки, а женщины, почему-то начинают гадливо хихикать и прятать свою гадливую улыбку в ладошки.😁

Валентин

Смешно! 🙂 Всё - это синоним бесконечности. Еще говорят всё, значит ничего. У понятия всё нет единицы измерения. А у чего нету единицы измерения - у пустоты. Материальный мир измеряем и имеет свои пределы, свою конечность, а пустота бесконечна🙂

Никита Бойко

Я сам врач. 16-ть лет в скорой помощи-реанимация. Это не про меня. !6-ть лет как на фронте. Денег зарабатываю прилично. Работаю больше чем на 2-е ставки. Да, сейчас таких "врачей 99%. Что я с этим сделаю?

Он

Когда то Токарев пел только про америку.А сейчас и у нас так:- болеть здесь роскошь для богатых и для бедных.Пойдёшь к врачу,-тебя разденут до трусов.

Андрей Витковский

доктор вы что таблетки мне поменяли? с чего вы взяли? так те что давали раньше тонули , а эти что вчера дали всплывают!!!

Кирилл Болдов

Доктор у меня болит везде, сюда пальцем тыкну болит. туда пальцем тыкну тоже болит, Пациент у вас палец сломан.

Александр Стрельцов

мне нравится ваш настрой.правильно поступаете всегда надо оставаться оптимистом. находить место для юмора

Максим Усань

А когда за вас платят.... я задолбался мед комиссию проходить .. уже на больничном. Гинеколог только остался...

Ирина

Если вы проснулись утром ,и у вас ничего не болит -значит вы умерли.😜

Дмитрий Акинин

К врачу "совсем" ходят только к психиатру, а девушек главный душеприёмщик это мама.

Игорь Беседин

Доктора смотрят на пациента и размышляют: -Ну что, лечить будем или пусть поживёт?

Виталий Павлов

скорей всего у вас палец поломан ,вот почему вы им куда не тыкаете всё болит))

Евгений Трушин

Вам надо к доктору с головой больной. Наверняка бесплатно лечить будут.

Алексей Левин

CПОЛЗАЮТ ПО КРЫШЕ ДВА КИРПИЧА, ОДИН ПРОСТО КИРПИЧ,А ВТОРОЙ КОНТРОЛЬНЫЙ!

Дерунов Валерий

Если после 40 лет человек проснулся и у него ничего не болит значит-умер

Андрей Маскин

Бесплатному врачу не докажешь, что больной, платному - что здоров.

Ильдар Аиооарккк

жаль, а я ведь помню времена, когда было по любви, а не за деньги.

Ильдар Аиооарккк

жаль, а я ведь помню времена, когда было по любви, а не за деньги.

Южанин

наша реальность......записался на приём к врачу 22 мая на 12июня ....