Аф
Аферистка

Что у вас сейчас на уме? Ответьте на вопрос тремя смайлами и давайте покреативнее!:)

Ответы · страница 2
Бо
Боровски

🏳️‍🌈 🇵🇱 🚅

Полина Белоусова

🙉 🙈 🙉

Musk Therapy

🙈🙉🙊

Аф
Аферистка

😁 даже боюсь представить

Ольга

🍾 🥂 😍

Вован Racer

🙃🙃🙃

Вован Racer

Было бы не плохо ща хлопнуть а то так бошка болит

Вован Racer

Да а чё др вчера было отмечали с пацанами а вот сень бошка немного болит,может и из-за того что невыспался сутки гуляли ток в 7 утра домой пришёл😀😀😀

Вован Racer

Да родился 30декабря 😃😃😃

99999

😱🍷🍫

Аф
Аферистка

Волчонок, твой первый смайл - что там такое))

Татьяна Зайцева

😘 🤗 👸

Татьяна Зайцева

не....просто-королева😁 😁 😁 😁 😁

Владимир Грибенченко

💃 🕺 💏

Аф
Аферистка

😮 танцевать хочется?

Владимир Грибенченко

не прошел заключительный смайл

Кайзер Созе

💩 👹 😵

Кайзер Созе

я сейчас на работе💩на работе проблемы💩я зол👹 голова кругом от этих проблем😵

Кайзер Созе

до него еще дожить надо,завтра будут другие смайлики))

Анна

🎄🙁🔫

Аф
Аферистка

Анна попрпошу отдать пистолет🤣

Анна

Нет. Какой-то идиотский депрессняк. Не хочу я никакого праздника. И видеть никого не хочу. Но меня,как всегда, никто не спрашивает.

Людмила Мухорина

💅 💄 👠

Людмила Мухорина

спасибо!💋 🌹 👏

Людмила Мухорина

Людмила ИВАНОВНА! ещё раз молодец !! как угадала что меня всё называют Людмила Ивановна и только официально!!

Аф
Аферистка

Людмила Ивановна. а какое коронное блюдо Вы будете делать на НГ?

Людмила Мухорина

меня дома не будет? дети соберутся 7 Января! и все ждут пироги и торт! еды будет много? у меня большая семья?со мной 16 человек!

Аф
Аферистка

ничего себе. Вы хранительница тепла и очага)

Наталья Тюленева

☕🎄🎁

Наталья Тюленева

Какое??? Прямо заинтриговали ....

Аф
Аферистка

Предновогодняя паника, хаос, ажиотаж 🙂

Наталья Тюленева

Я вчера была в ТЦ.. и была слегка удивлена... никакого ажжиотажа и очередей на кассу...неужели всё на последние дни отложили....

Аф
Аферистка

Завтра город настигнут сумерки:)))

Aleksei Kovalenko

😀 😀 😀

Aleksei Kovalenko

когда же будет готов завтрак

Иван Иванов

Хрень какая то.

Denis

🌄

Denis

Там был мотоцикц и гитара )

Denis

Ну да , красивая девушка с зади с гитарой и мчать встречать рассвет 😉

Ti
Timur

😱😱😱

Марина

😢😘

Марина

Долго и нудно. Да и не привыкла я исповедываться. Все в себе ношу

Аф
Аферистка

С незнакомцами иногда легче поговорить)

Марина

Да я знаю. Только легче вряд ли будет. А незнакомца нагрузишь. Зачем

Марина

В двух словах не скажешь😊 не обижайся. Просто пока больно очень

Серёга Шишкин

🕛🍪😋

Серёга Шишкин

The time has come! FOR THIS... COOKIEEEEEE!!!!!! OM NOM NOM NOM NOM!!! 🖼

Азиза

С ума сойти

Азиза

🤡🤠😬

Аф
Аферистка

🎆 от чего ты с ума там сошел?

Аф
Аферистка

😮 я тебя не понимаю

ღН
ღ Нежный Яд ღ

А можно я спрошу что у тебя в голове?

Аф
Аферистка

Хватит заигрывать. В личку идите

Рахман Толеген

😄 😁 😂