Валентина Мезрина

Что необходимо для достижения благополучия?

Ответы
Евгений Бриг-Снежин

.....вещая про саморазвитие личности человека, то жить в трудное время глобальных перемен ..и , лучше — больше стимулов. Но!? - негативные стороны перемен в обществе, одобрять не надо б ! а - принимать нужно!. От неприятия, возмущения, гнева - ничего и не изменится, .. МИР суеты катится под откос? И хрен с ним!?

Srk Pr

Философский вопрос. И на него сразу ответ вопросом - почему ВСЕ стремятся заполучить бумажки с нарисованными нулями? Ради них родственника продать готовы. Эти бумажки не главное, главное другое. А бумажками вышеупомянутыми можно привести себя в порядок после опорожнения в туалете

Валентина Мезрина

у каждого свое понятие БЛАГОПОЛУЧИЯ. Если вы о материальном, то да, это так. Но материальное благополучие это совсем и не благополучие, а обеспеченность финансами

Ирина Кондрашова

У каждого своё понятие благополучия. Но если обобщённо- находиться в состоянии равновесия с окружением, чтобы получать блага. А вот блага у каждого свои- кому-то нематериальные, а кому-то осязаемо- ощутимо реальные

Ольга Чернышева

Хороший вопрос. Тут необходима гармония совмещения трёх видов потребностей: физических, эмоциональных и духовных. Если что-то не удовлетворяется - благополучия истинного быть не может!

Ольга Чернышева

Рада, что Вы это понимаете. Жаль, что не все осознают такое.

О_
Олег _Хроменко

Дождаться окончания БОЖЬЕГО СУДА , и после приговора начнётся новая эпоха , без злодеев и воров , по образу и подобию ЦАРСТВА БОЖИЯ , для тех кто останется после замены душ .

Община Владивост Ссср

Нужно новая система экономики в нащей системе благополучие только у кучки богатеев остальные в ней безправные долговые рабы режима

Екатерина

почивать без проблем никому не удастся....а вот уменьшить их количество, своим поведением, можно и НУЖНО....

Al
Ali

незрячий человек никогда не будет жаловаться на тесноту своего жилища

Игорь Гаврилов

Внутренняя уравновешенность, жить прежде всего в мире с самим собой

Татьяна G

мозги и умение различать недругов на пути своем....

Василий Бубновский

Деньги, точнее, их стабильное большое поступление

Остап Бендер

чтоб война закончилась, а также работа и пенсия

Остап Бендер

Ну первая опция от меня не зависит а зарплата и пенсия пока есть

Мистер Бин

Умет лизать зад вышестояшим начальствам🤣

Мистер Бин

Или заниматся купи продай🤣

Мистер Бин

Попробую угадать с третьего раза заниматься сельским хозяйством

Мистер Бин

Ох наконец то расмещил а то я подумал не раз не угадаю🤣🙋‍♂️😉🌹

Геннадий Зернов

Наличие благ в достаточном количестве.

С Э М

Настрой, мотивация, поддержка близких

Кот Кот

Купить правильный лотерейный билет

Николай Верниковский

цель трезвая и грамотный алгоритм.

Сергей Остёрский

И везение.

Николай Верниковский

только надеяться на него не надо.

Сергей Остёрский

Я сказал И.

Алекс Венцель

Здоровье, оптимизм и деньги...)))))))

Константин Саратовцев

Оно такое разное, благополучие...

Газу Бензин

Забыть,что его можно достигнуть