Инопланетянка.

Офигенная песня "Мед "

Ответы
Фи
Фигаро

Лучший подарок, по-моему, мед! Это и ослик сразу поймет. Даже немножечко, чайная ложечка, Это уже хорошо, Ну а тем более полный горшок! Но мед это очень уж хитрый предмет - Всякая вещь или есть, или нет. А мед - я никак не пойму в чем секрет - Мед если есть - то его сразу нет. ... ... ... вполне, ... ... хватило бы мне. ... ... ... пока, ... ... половина горшка. Вот горшок пустой - Он предмет простой. Они никуда не денется! И потому горшок пустой, И потому горшок пустой Гораздо выше ценится! https://pesni.guru

Ростислав Туманский

Слова не очень. Когда поет, то больше красуется на публику, которую, как и у Меладзе, составляют женщины и не всегда молодые.

Инопланетянка.

Пусть красуется. Молод, симпатичен, талантлив , то почему бы и не поккрасоваться.

Ростислав Туманский

Да пусть. Но я хотел именно песню послушать, но увидел только кривлянье.

Инопланетянка.

Тогда вам Лещенко, и есть другие кто проглотили аршин на сцене.

Qqqq Qqqqq

Велеслава - Себояшите (Се Бо Ящите)Славление Триглава стоит послушать

Al
Ali

так себе , не майский мед, как на твоих губах

Инопланетянка.

Я бы хотела попробовать мед на его губах.

Al
Ali

у мужчины на губах не мед а лёд, так что ангина впереди … ждёт

Инопланетянка.

Может у вас так и есть....К старости точно не мед...А вот целоваться с молодыми ...Ах, и Ох...

Al
Ali

ой матушка, не знай не знай , как по мне так …мни груди жены юности своей …

Al
Ali

я извиняюсь за свой французский, не мни, а ласкай, кстати , слова взяты из ветхого завета … а древние мудрецы , не зря если свой хлеб ….

Марго Беккер

Нуу Это же замечательный классный ШАМАН!

Владимир Фофанов

Видео уже недоступно 🤷‍♂️

Инопланетянка.

Да. К сожалению почему-то убрали.

Владимир Фофанов

Это песня Шамана я так понял?

Инопланетянка.

Да.

Владимир Фофанов

Неплохая песня 👍

M B.

Кратон Архейский

Сам Андерс'н

Проверим вкус твоих...?

Инопланетянка.

Мне просто нравится песня.

Ри
Рита

Классная песня!

Инопланетянка.

Мне тоже понравилась.

Ри
Рита

🌹

На
Наталия

👍👏прелесть)

Инопланетянка.

Мне тоже нравится. Пусть тогда слушает Бузову. Думаю ему понравится.

На
Наталия

Да ни как ...

Валерий Жуков

всем девочкам он нравится и чё?

На
Наталия

Может и не всем

Валерий Жуков

инопланетная то как психанула😊 ржака

Вова С Кошкой

👍🎅🎄🥂

ап
анатолий попов

👍😉

Андрей Вертинский

Да

Андрей Вертинский

Когда приедешь ко мне

Инопланетянка.

Когда придет весна и дороги растают.

Андрей Вертинский

Буду ждать

Александр

🙁

Ал
Александр

🤯

Ира Бутенко

👍

Fi
Firmatus

👍