Легенда Веста

Крепкая основа отношений это совпадение уровней омутов и интересов чертей и тараканов, в них обитающих❓🤔

Ответы
De
Denis

Скорее обоюдное уважение и любовь. А тараканы у всех есть. Иногда видеть очень интересно, когда понимаешь, что терпят такого человека, которого сам никогда бы не выдержал. Это просто к этому человеку чувств нет.

De
Denis

У вас образование, видимо, гуманитарное. Не помню или и не попадалось об иронии информации.☺️

Легенда Веста

сейчас посмотрела. сама определяю интуитивно.

De
Denis

Ну с моим складом ума и мировоззрением, скорее всего, это сложно. 😁

Легенда Веста

не знаю..

De
Denis

Вот и предполагаю. 😊

Подпись Неразборчива

конечно нет. в понимании своей роли в отношениях и в мудрости обоих. а тараканы могут быть разные. как можно сравнивать тараканов МиЖ. они же задуманы кем то полностью противоположными

Подпись Неразборчива

куда дальше то?

Татьяна Владимирская

чот не хочется предполагать глубины падения, но, по моему, там будет все еще хуже

Подпись Неразборчива

где твой оптимизм.? прекрати. ты хоть далеко от границы живешь?

Татьяна Владимирская

нормально все) я просто к тому, что глубины разложения мы еще увидим

Подпись Неразборчива

ой . как бы и этого хватает. а от разложений запах противный . но пара противогазов имеется. 250 литров воды и куча каш с консервами. говорят что пару недель в случае чего нужно не высовываться . вдруг доразлогаются до такого

Александр Вяткин

Как пьяная бабушка вилами по воде надвое написала,что у каждого в шкафу подводные скелеты тараканов по своему с ума сходят.

Сергей Марков

оригинальная мысль!!! а эти самые уровни определяють те же самые черти и тараканы ... или со-стороны приглашаете??? 😂😂😂😂

Легенда Веста

я не приглашаю

Сергей Марков

не приглашаете? значить - своими обходитесь? пра-а-ально! вдруг занесут чего плохого ... или вынесу чего хорошего 🤭

Стас Васильев

Чем больше совпадений, тем ближе путь к расставанию. Самим с собою живут только онанисты...моральные...

Arsen Beisenov

Если они там тараканы и с чертями еще и передружились, то пожалуй крепче отношений не найдешь)))

Че
Человек

Таки да это просто прекрасно когда штекер совпадает с гнездом без переделки...!!!

Алекс Венцель

Можно сказать и боле понятно: Совпадение интелектов и интересов...

Случайный Прохожий

ничто так сильно не скрепляет брак, как совместная ипотека...))

Юрий Пономарёв

если всё совпадает.. то это смесь вулкан..

Дмитрий Каракозиди

И развитое чувство ответственности.

Ботzман Барисыч

надо оценивать по весу

>Izrail Kogan

Где то так. 🤷‍♂️

Владимир Писарев

Примерно так

Ар
Аристократ

тараканов да

Робот Вертер

👍