На
Наталья

Никогда не задумывалась,но внезапно стал вопрос какую религию выбрать...?😮

Ответы
Валентин Иволгин

Читайте библию сами дома остовайтесь хорошим честным и порядошным человеком а с духом религии не стоит встречаться а то угодите в секту.А Бог и так рядом и любит вас.

На
Наталья

И все таки Коран гораздо действенен...

Валентин Иволгин

Его песал мухамед от слов архангела гавриила.Так говориться это восновном свод правил и много выписак похожих на библейские .Только мой Бог умер за мои грехи а мухамед нет .

На
Наталья

И все таки Пророку верят,а от бога отступают...да,диллема

Валентин Иволгин

Я хочу остаться верным ведь вырос на чудесах и до сехпор Он меня ими радует.

На
Наталья

Это хорошо...я рада что вы живете в гармонии с самим собой

Игнатенко Игнатенко

лично я для себя выбрал здравый смысл и отказался от всех религий, я верю в истину, во вселенную, в законы физики, в науку и в самого себя🙏

На
Наталья

Знаю...но хочется увидеть Его в других...

Игнатенко Игнатенко

как только каждый поймёт, что быть с Богом - это и есть сама истина и формула хорошей жизни, то, наступит мир во всём мире, все будут жить в любви и гармонии - но так не будет, потому, что найдутся несогласные засранцы и всё испортят

Игнатенко Игнатенко

от того и живём так, а не этак

На
Наталья

Признаю,что зря озадачилась подобным вопросом...

Игнатенко Игнатенко

Многие задумываются, но, самое главное оставаться хорошим человеком. Был такой писатель Г.Х Андерсон и он как-то сказал правильную вещь: что, атеист делающий добро людям - ближе к Богу, чем верующий и подлец и лицемер.

R M

Для общения с Богом посредники не нужны..

Андрон Шрайбикус

Вы таки шо, в супермаркете себя думаете?!

Андрон Шрайбикус

Тогда просто в Бога верьте, он у всех один, неважно, как его зовут

На
Наталья

Придется...но не пойду ни в церковь ни в мечеть

Андрон Шрайбикус

А там и нечего делать. Бог для Вас или есть, или не найти его даже в синагоге

Сергей Анахин

Класс. Только Буддизм.☺️ ☺️ ☺️

Саид

А вы нужнаетесь в религии?

Саид

И в чем же она проявляется?

Саид

Если вы верите в Бога , значит у вас уже есть вера. Вам надо усилить (скажим так) эту веру. Узнать по больше о Боге.

На
Наталья

И верить в православного бога и верить в аллаха это разные вещи...

Саид

Давайте так. Я мусульманин. В Исламе признают только Единого Аллаха, а Ийсуса посланником.

Саид

А чем увлекаетесь (хобби) ?

Же
Жека

Я Атеист и мне это чуждо!

Евгеник

трудный вопрос

Максим Швалёв

провославие

Павел Кулиш

буддизм

Павел Кулиш

это аллах и русккие или быряты и беленткие?

Павел Кулиш

аа значит ближе новосиб.. щасс 5 сек.. ты умная и красчивая и тебе нужен тоже красивый и верный но не суть в красоте главное стобы тебяч понимал и ценил.... и деток ваших любил.. таксссс. мусульманская маленьько не то.. потому что там женщин не с уважают.. еврейская там толькло мама, русская еще не изучкена , праволсавнрая тож ен ето , .. там и в паралельных верах преподношения глваное... буддизм нейтральная но есть еще много вер.... в Индии только не хари кришна... видишь буддизм это больше мужская вера монастырь и прочее. тебе боле если детей любишь то Шива если мужчин то Брахма а если спарведливость то Парвати.. как то так..

Z-Мимокрокодил-V

Атеизм.

Z-Мимокрокодил-V

Какие шутки?! Боженьки - отображение примитивных страхов примитивных людей. Реальность проста и жестока.