Юсиф Алиев Шамкирский

что ищут в деревнях россии, лазая по крышам?

Ответы
Александр

Петька,ты что на крыше делаешь?Антену натягиваю.Красивое имя Антена,но почему на крыше?

Тамара Фролова

В ДЕРЕВНЯХ ПО КРЫШАМ НЕ ЛАЗАЮТ ИХ ЛИБО КРОЮТ, ЛИБО ПЕРЕКРЫВАЮТ

Тамара Фролова

ВОТ И Я НЕ ПОНЯЛА ЗАЧЕМ ЖЕ ЛАЗАТЬ ПО КРЫШАМ В ДЕРЕВНЯХ

Александр Горбунов

Если Вам Россия с мелкой буквы, то лазейку к америкашкам.

Юсиф Алиев Шамкирский

отец его был из наших, азербайджанцев. воспитал правильно

Александр Горбунов

Какая разница какой национальности отец??

Александр Горбунов

А есть которые без отцов росли, и вообще детдомовские. Правильные пацаны это не те кто живет по правилам и соблюдают каждую букву закона.

Юсиф Алиев Шамкирский

вообще то пацаны равняются на отцов своих

Александр Горбунов

Согласен, но это те у кого они есть. А безотцовщина выбирает на кого ровняться: кто на Тимати, а кто на моего земляка Сашу Прохоренко!!

Александр Соколов

На чердаках завалявшиеся старые иконы очевидно.

Владимир Панферов

Клады и заброшенные раритеты старины.

Зосик

Вчерашний день и связь с интернетом!

Марина Тиунова

Дыру в крыше, либо в трубе неполадки

Галия Ххххххххххх

антиквар со времен Ивана Грозного

Юрий Добронравов

Приключения на свои вторые 90. 😄

Юрий Добронравов

Да... Признаться, я уже свой стационарный телефон давно отключил.

Надежда Балабаева

Россия - имя собственное или как?

Юсиф Алиев Шамкирский

так поучаете же. у меня родной язык азербайджанский. вторые - английский, немецкий и турецкий. русский так, факультативчик. поэтому некоторые оплошности мне простительны. я смотрю, вы здесь сидите только для поучений - указывать нам, не русским, на ошибки в написании русских слов.

Надежда Балабаева

В таком случае вовсе непростительно. Зная хорошо один язык, кроме родного, ошибок - минимум. 😄

Юсиф Алиев Шамкирский

очень смешно. ухохотаться можно. только на своем родном языке мысль правильно формулируйте. уверен, даже русские вас не понимают

Надежда Балабаева

Не торопитесь ухахатываться. оттуда не возвращаются.

Юсиф Алиев Шамкирский

и все? все, что вы можете сказать? с чего вы взяли, что с юмора не возвращаются?

Нина Измайлова

может совесть .а может быть себя

Дорогинская Основная Школа

нужно спросить у тех кто лазает

Светлана Данилова

крышы кроют это кровельщики

Таисия Иванова

Приключений на свою ....цу....

Станислав Щеглов

Дырки, куда попадает вода.

Ольга Гринева

Наверное сотовую связь

Газу Бензин

проблем на свою голову

Газу Бензин

порой,и половая связь бывает тому причиной)высматривают любимых тёлочек в знакомых окнах)

*tатьяна *

дыры латают наверное

*tатьяна *

я вас умоляю.....кто же там в деревнях дежурит...только бабки на лавках....ага...была бы еще колбаса

Юсиф Алиев Шамкирский

а по новостям показывают будто день и ночь они летают, дежурят, спасают, вывозят, доставляют продукты

*tатьяна *

да в экстренных случаях....а кто по крыше лазит...в эту категорию не вписывается

Юсиф Алиев Шамкирский

так в россии что ни день - то экстренный случай

*tатьяна *

ну не знаю....я в казахстане 😊

Надежда Овчинникова

Где протекает крыша.

Надежда Овчинникова

В наших деревнях, даже очень отдаленных, сотовая связь бесперебойна. И это УРАЛ. А вот крыши иногда протекают, не у людей, у домов и сараев.

Юсиф Алиев Шамкирский

это проблема: крыши и дороги

Александр Кадацкий

Хочешь без труда......