До Элвиса Не Было Ничего

Россияне не забывайте завтра выборы Президента сша... Мы же постоянно вмешиваемся в эти выборы... Не забудьте отдать свой голос в госуслугах... Помните???

Ответы
Максим Jw

Всё это - мышиная возня.
Я в политике нейтрален потому, что уверен в том, что люди никогда не смогут решить проблемы глобального масштаба, а сделает это только Царство Бога. А Вы верите в то, что Всемогущий Бог Иегова сможет навести порядок на Земле, которую Он сам же сотворил?

До Элвиса Не Было Ничего

Че за порядок... Всё сыты и ходят и лыбяться... Пожрал - поспал

Ад
Адекват

Вы нет, а гэбисты да. На западе работают целые сети шпионов, которые и занимаются подкупом, агитацией, кражей данных. Не слышали о таком?

До Элвиса Не Было Ничего

Так Вот почему у нас население сокращается.... Еду в сша и едут.. А их отлавливают и отлавливают

Ад
Адекват

Ну если всё упрощать до вашего уровня, то да, так и есть😁😁👍👍

До Элвиса Не Было Ничего

У вас прям сложно... Русские из Мордора показали силу влияния на рай и вершину демократии

Ад
Адекват

Уууу....

Любовь Золотарева

Ну, ради вмешательства, можно, конечно, голос подать. Если честно, даже не хочется прикасаться к этой "помойки".

С К.

Да скорее бы уже!!! А то на кандидатов смотреть невозможно! Вот они исполняют! Один лучше другого! Вот где шоу!

С К.

Оба хороши, выбрать невозможно!

Вера Сергеевна-V

😁👋 Ахха ! Хоть ТА ,хоть ЭТОТ что хрен ,что редька -всё против нас )))

Вера Сергеевна-V

Хотя бы то ,что ..."доверители " у Трампа ,похоже больше уважают нас !

Светлана Ли

Выборы во вторник. А завтра только воскресенье

До Элвиса Не Было Ничего

Какая разница

Светлана Ли

Дезинфоримируете. Все ломанутся завтра вмешиваться

Фе
Фея

Там за нас Вован и Лексус, Петров и Баширов ))))

Рытzарь Дня

Топим за камалу ! И весь мир в труху!

Рытzарь Дня

тогда нипизди что завтра..календарик пазырь

Вадик Царёв

Неделю назад по почте отдал .🤣

На
Надежда

Я завтра сплю...до обеда

Ч😉
Чертенок_Ф_Кедах.)) 😉😈

Конечно помним.))) 😊😉

Луиза Котельникова

про них неинтересно(

Ти
Тина

Ага.Сбегала уже.

Ру
Русская

Шутка о правде.

Елена

а не пятого?

До Элвиса Не Было Ничего

Не помню честно

Елена

пятого

До Элвиса Не Было Ничего

Да какая разница

Елена

за каким фигом тогда ваше* не забывайте*?

Марго Беккер

🥴

Ва
Василий

....

Чисто Поржать

Да