В бегущей строке электронных СМИ"Евроьюс"и"Известия"прошло сообщение:"Путин заявил о необходимости сменяемости власти.""Рекбус,крокссворд",как говорил Райкин.Отец родной таки собрался уходить,сменяемость в стиле одного грузина,все кроме него,в 2024 году высочайше разрешит стране выбрать президента?Наверное вброс,фейк,раскачивание страны,льют воду на ....,и т.д.Ну не гады ли?
Ко
Космополит
Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
вовсе нет ) жирик уже высказался о том что президента будет назначать госсовет. госсовет будет возглавлять путин . по поправкам в конституцию госсовет получает права на такие действия )) так что мафия бессмертна
Ко
Космополит
Сегодня Терешкова заявила,что надо обнулить президентские срока для Путина..Госсовет уже не актуально.
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq
это давно говорят ) новая конституция- новая страна -новый президент )) ещё Белорусию хотели подшить к делу )или как вариант ДНР И ЛНР ) но это всё не катит пока ) госсовет вариант быть в тени и рулить
Ленточка В Косе
Нас больше нет. Нет страны. Нет державы. Нет народа
Ко
Космополит
Печально,но правда.
Mарго Беккер
Соглаасна-Гоминиды!
Елена Мансурская
пр чем райкин