Ко
Космополит

В бегущей строке электронных СМИ"Евроьюс"и"Известия"прошло сообщение:"Путин заявил о необходимости сменяемости власти.""Рекбус,крокссворд",как говорил Райкин.Отец родной таки собрался уходить,сменяемость в стиле одного грузина,все кроме него,в 2024 году высочайше разрешит стране выбрать президента?Наверное вброс,фейк,раскачивание страны,льют воду на ....,и т.д.Ну не гады ли?

Ответы
Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

вовсе нет ) жирик уже высказался о том что президента будет назначать госсовет. госсовет будет возглавлять путин . по поправкам в конституцию госсовет получает права на такие действия )) так что мафия бессмертна😁

Ко
Космополит

Сегодня Терешкова заявила,что надо обнулить президентские срока для Путина..Госсовет уже не актуально.

Vot Imenno) Rhfcjdcrbq

это давно говорят ) новая конституция- новая страна -новый президент )) ещё Белорусию хотели подшить к делу )или как вариант ДНР И ЛНР ) но это всё не катит пока ) госсовет вариант быть в тени и рулить😎😁

Ленточка В Косе

Нас больше нет. Нет страны. Нет державы. Нет народа

Ко
Космополит

Печально,но правда.

Mарго Беккер

Соглаасна-Гоминиды!

Елена Мансурская

пр чем райкин