Ел
Елена

В небе и море трусы не нужны?

Ответы
Антипина Светлана

Ну а как же, например, парашют или парус при ЧП?! Возможно кого-то и спасут, кому-то и пригодятся... Опять же только трусы знают чётко из каких мест, в каком кол-ве выделяется человеком адреналин...

Александр Вяткин

В небе лучше крыльями обзавестись,а в море - плавниками,ну на худой конец гребным винтом.А трусы в этих стихиях - дело шестнадцатое.

Ел
Елена

вопрос не про трусЫ...а про трУсов...)

Александр Вяткин

Тем более.

Vladimir Rakivnenko

Нужны. Один: в озеро зашёл без трусов - сом член заглотил как наживку, другой без трусов - прыгнул с парашютом - еле потом пришили...

Юр
Юрьевна

эх... беда какая.. трУсы или трусЫ?

Vladimir Rakivnenko

Я - про жизнь.

Юр
Юрьевна

а если по жизни то я бы не одевала бы их..если бы не климат суровый

Vladimir Rakivnenko

Шальвары...

Michael Lvovich Kunin

В небе-может и не нужны.Но ,как быть на море без трУсов. Ну если только на нудистском пляже.Там все ходят без них.

Ро
Роксана

Вам нужно было ударение выделить, а то все мужики сразу про нижнее белье подумают и примутся фантазировать.🤣

Наталия Золотова

Про море не знаю, но приятель прыгал с парашютом первый раз, сказал, что надо было и памперсы одеть😊

Elchin Tehmezov

Плавать голым задом ещё ладно. А летать.... Сложно как то представить )) Можно отморозит себе все ))

Ел
Елена

Elchin Tehmezov, речь идёт о Трусах, о слабых людях...

Elchin Tehmezov

Ага вот как. Так они ни где не нужны.

Бо
Бока

так ставь ударение, ева

Ел
Елена

так я ж не грамотная...

Бо
Бока

Ой, взялся бы за обучение такой приятной))

Сергей Остёрский

Не нужны. Я, например, когда был на море, много раз купался, но ни одних не намочил.🤫

Михаил Гехт

Так это теперь стресс тест при продаже билетов на самолёт и пароход проводить?

Сергей Порубов

А трус,он и в африке трус...Трус и предатель никого и нигде не интересует...

Ел
Елена

👍👍👍

Петр Васильев

зачем в море трусы? а вдруг акуле чтой то понравится и захочет откусить?

Андрей Мацнев

Аааа, это поэтому космонавтов всегда только по грудь показывают!!!🤔

Ел
Елена

🙃😆

Александр

Это ещё почему? 🧐...... Ааааа на случай если я выйду?🤣🤣🤣 🖼

Владимир Забродин

Про море не скажу, а в небе то как без них; лететь и яйцами сверкать?

Юр
Юрьевна

трУсы или трусЫ?Ева уточните для Володи.. хотя я знаю что он смеётся сейчас

Ел
Елена

рада, что Вас всех улыбнула...)))

Юр
Юрьевна

да мы уж посмеялись..

Владимир Забродин

А мне обидно за мужчин; От смеха множество морщин. Не станем уточнять мы где, а скажем прямо-они везде. Но с чистотою поборясь,мы не ударим ими в грязь

Николай Скороходов

в небе надо ...да и в море тоже , какой нибудь окунь откусит червяка..

Ольга

Да они нигде не нужны!)) Если это нк деталь гардероба конечно! 😉

Стас Васильев

только в правительстве ибо там есть охрана. Охрана для трусов)))

Ан
Анфиса

Трусы и на земле не нужны...но не все рождаются героями..

Jurii Zucenko

это по этому пилоты и марики рано на пенсию уходят ?

Виктор Федин

Прошу прощения, не понял: ударение куда ставить?

Ел
Елена

а это дело вашей фантазии...