Дарьюшка Мальцева

Кто хочет бросить курить и быть здоровым много лет? Пишите, скину научные статьи и практические рекомендации. Просьба не серьёзных не писать

Ответы
Саша Р.

Извините меня Дарья, но я стою на том, что - бред всё это. Никакая научная статья не поможет, если у человека нет воли! Только истинная воля и вера самого испытуемого решит эту проблему раз и навсегда. а все эти научные моменты в стиле:"...вы что, сразу бросать нельзя, лёгкие и мозг должны привыкнуть к смене чего то там" - отмазка для слабых духом.

Дарьюшка Мальцева

Это ваше мнение, а каждый-индивидуальность. Важно учитывать возможности каждого. Так как я не курю, мне сложно понять как это дышать этими ядами и не кашлять и наслаждаться, тем более сейчас ни 19-20 век, есть интернет, введя в поисковик можно узнать состав сигареты. Того, что вдыхает человек и чем себя травит

Саша Р.

Даша, я тоже не курю. И поверьте, стоя рядом с курящими - мы своистину здоровьем рискует иногда больше чем они, вздыхая то-что вызывают они. Но я когда то бросил в прямом смысле слова, выбросил сигарету и забыл, помучался и прошло.

Саша Р.

Своим здоровьем .

Дарьюшка Мальцева

Это здорово, но есть и способы чтобы человек бросил и при этом та злая привычка не отразилась на его здоровье потом, через годы

Аркадий Чувашов

Я курил 30 лет. Чтобы бросить курить, нужно себе внушить, убедить себя в необходимости этого значимого шага. А для выполнения принятого решения нужно иметь твердую волю. Я знаю случаи когда люди не смогли бросить курить и погибали.

Дарьюшка Мальцева

Не у всех это получается, главное выздороветь

Александр Уфимцев

я курил 35 лет 6 лет назад сидели за новогодним столом и поспорили на бутылку виски с приятелем я бросил и не курю он тоже месяца 2 не курил потом говорит не могу вискарь он мне до сих пор не поставил редиска

Дарьюшка Мальцева

Ну и зачем вам травить себя ещё, итак организм травили сигаретами, а вот восстанавливать его нужно

Александр Уфимцев

совершенно верно

♔ __Кот__♕

Сам бросил и пить и курить,если человек действительно этого хочет он бросит,а вот эти не могу бросить это не возможно просто бред, значит так хотят люди быть здоровыми,все зависит от нас самих.

Дарьюшка Мальцева

Возможно. Но многие хотят и спрашивают

♔ __Кот__♕

Цели нет у человека просто,с поддержкой проще конечно.

Дарьюшка Мальцева

Тоже может быть, но и есть сила греха, которая не даёт освободиться от грехов и зависимостей

Алексей Белогуров

Доброго времени суток! Можно рекомендации,больше года не курю,да и курил лет 5 всего! А как чая попью крепкого сразу тянет. А без чая не могу воду вообще не пью сахар тоже! Буду вам признателен.

Дарьюшка Мальцева

Алексей, сколько чая пьёшь и насколько крепкого?

Ilya Задубровский

так вчера только говарил с минздравом одобряют , такчто а вы нежилаете чтоли хорошую жизнь курящим, во вот знаете что есть такое что курящий дольше живет

Дарьюшка Мальцева

🖼 Почему от курящих должны страдать хотящие быть здоровыми?

Ilya Задубровский

почему курящие страдают , пихают во все чутьли непроходимые места там где некурящий вообщебу здох,так они рискуют и для некурящих воблагу, и выслушивать ваше оскарбления , так что задумайтесь пока непоздно, что некурящие стока невыживут без курящих

Дарьюшка Мальцева

А вы научитесь читать и грамотно писать и просто почитайте состав сигарет. Хочется дышать ядами -дело хозяйское

Ilya Задубровский

смотря что в это вложено а напечатоно можно понять и по другому, есть же слова многосмысловые , не цените вы тех кто рискует ради вас, знаете ват ,что был в таких ситуациях, что некурящий бы ужеб вгробе лежал неразбы

Дарьюшка Мальцева

В составе сигарет около 5000 ядов, причём похлеще чем в воздухе

Ilya Задубровский

а я в яде есть как вы думаете

Антоха .

Я хочу,курю больше 2 пачекв день в свои 24года,пора уже завязывать,так что если у вас есть решение данной проблемы подскажите пожалуста как с ней бороться

Дарьюшка Мальцева

Есть! Будет заниматься кому важно его здоровье. Очищение организма. Убирает интоксикацию, выводить из организма вред от сигарет, от ядов которые попали в организм, и напитать витаминами

Серик Муканов

Курение - это целая философия! Лично мне нравится,и уже 45 лет! Просто,если немного перефразировать Платона,то и в курении нужно знать меру.)))))Извините!

Дарьюшка Мальцева

Именно! Вы так правы! Поэтому важно читать все: все этикетки пищевое, косметические, моющие, бытовые и остальное. Не факт что там все будет правдой, но прочитав этикету можно увидеть несколько несостыковок, от этого и принимать решение о покупке товара. Некоторые берут для дома, думая будто химия в бытовых или косметических средствах никак не повлияет на организме.

Серик Муканов

Поздравляю Вас с весенним Праздником Тепла, Счастья, Любви, Веры, Надежды и Женской Радости - днем 8 марта! Желаю Вам всего земного доброго и светлого, благополучия и долголетия!!!

Дарьюшка Мальцева

Спасибо, очень приятно. Обращайтесь по поводу здоровья

Серик Муканов

Спасибо! А Вы, что - врач? Или целитель? Как понять - по поводу здоровья?...

Дарьюшка Мальцева

Я Слава Богу не целитель

А.
Александр .

тяжелая эта работа . тянуть из ь болота бегемота .... десять лет снилось как бросил курить . от звонка .до звонка ... сейчас запах табака не и ипереношу...

Дарьюшка Мальцева

Я тоже не переношу, замечаю что у многих тяжёлая реакция, только там вместо табака очень много ядов

А.
Александр .

из сообщения главного технолога ...90т трпроцентов древесных опилок и только 10 процентов табака пропитка и всякая другая химия ... один миллиард долларов на подкуп высоких чиновников ...чтобы не вякали ... все табачные фирмы переехали из США . там 76 процентов бросили курить ...фирмы банкроты ... и вот они у нас травят наших граждан...

Дарьюшка Мальцева

А в интернете посмотреть состав сигарет, это более усреднённая основополагающая состава сигарет

Алексей

Бросить курить это ещё не залог здоровья,даже если и не начинать и каждое утро делать гимнастику,не факт,что человек будет здоров много лет

Алексей

Не лепите горбатого,сам табак содержит чуть не пол таблицы Менделеева,а в современных сигаретах бумага просто селитрованная для лучшего тления и ароматизаторы добавлены,предварительно он вымочен много раз, попробуйте затянуться сигаретой, которые спокойно курят дети и кубинской сигарой и эффект будет таков = как жаждущему подсунуть вместо стакана воды - стакан спирта. И пассивный курильщик это миф,который развалю на раз-два-три

Дарьюшка Мальцева

))))) хорошие мифы. Не мамонт...

Лариса

Сигарой не затягиваются,однако.))

Алексей

Во-во,но тоже не редко наносит вред другого характера

Лариса

Я знаю.

Евгений Иванов

Бросить курить (или пить) не поможет ни одна научная статья, пока человек сам этого всерьёз не захочет. А захочет - бросит просто так.

Дарьюшка Мальцева

Я пишу по результатам, но пока нет принятия решения, именно что толку не будет. Даже потоп вхВсемогущий Бог не может действовать, пока человек сам не позволит

Евгений Иванов

Вот именно. и статьи тут ни при чем.

Дарьюшка Мальцева

Ну если вам это не нравится и напрямую не касается, для чего тогда пишите?

Евгений Иванов

Просто не нравится когда люди подсаживают других, на то, что приносит им доход. Или Вы скажите, что все бесплатно?

Дарьюшка Мальцева

Для начала надо пить воду, и кушать побольше зелени.

Евгений Иванов

Да поймите Вы, организм у всех разный! И живут люди в разных климатических условиях! А Вы начитались литературы, понакупили, теперь пытаетесь другим впарить. Нравиться Вам - питайтесь как хотите. Зачем к другим лезть?

Дарьюшка Мальцева

Какой вы умный и грамотный! Понакупила, теперь буду отсылать из Казахстана в разные страны мира, спасибо за идею

Рафкат Абдулин

бросил на новый год.а в чем трудность.просто дорогим стало удовольствие.игра не стоит свеч.Да и табак последнее время ужасный.

Дарьюшка Мальцева

Да разве ж там табак??? Там если посмотреть состав даже в интернете ввести, то из безопасного будет бумага. А выводить эти яды тоже ведь нужно, а то болезни неизвестно откуда появляются

Рафкат Абдулин

вот и бросил.

Дарьюшка Мальцева

Многие говорят что если мне легко, значит и другие смогут, но не всегда получатся во -первых, да ещё и во-вторых, чтобы это было сделать легче и при этом вывести уже накопленные яды

Рафкат Абдулин

не знаю не каких проблем.

Дарьюшка Мальцева

Хорошо если не сталкивались

Светлана

Курить бросила уже. А вот здоровой быть пока не получается. Скажите что можно написать? О конкретных проблемах со здоровьем

Дарьюшка Мальцева

В ЛО и я постараюсь подсказать чтобы восстановить. Ведь токсины нужно выводить

Светлана

я вас правильно поняла, писать в личку?

Сергей Журавлёв

Тут просто нужно иметь личные отношегия с Иисусом Христом и грех отвалится сам по себе какой бы он не был

Дарьюшка Мальцева

Сергей, напишите это тем, кто борется с этой привычкой

Сергей Журавлёв

разницы нет кто это. Всем людям нужен Иисус так как после смерти все идут в ад. Иисус единственный спаситель от ада

Дарьюшка Мальцева

Ну если нет разницы, напишите это всем кто мне написал что бросить хочет, им важнее присутствие Христа в их жизни, по их и нашей вере если кто из них освободится- то и к ним прийдет спааасение

Сергей Журавлёв

Тебя это тоже касается.

Дарьюшка Мальцева

Каждый день со страхом и трепетом совершай своё спасение

Иван Мерзляков

я знаю великолепный способ бросить курить,без статей и рекомендаций,и главное что он работает на 100%

Дарьюшка Мальцева

Какой? Просто не курить?

Иван Мерзляков

просто не курить,испытано на себе.пробовал всё,спрей никоретте,алиена карра,табекс,потом плюнул и перестал курить,и всё...вот такие дела

Дарьюшка Мальцева

Это хорошо, а организм очищали???

Иван Мерзляков

он сам себя очистил,так уж нас устроил Бог

Дарьюшка Мальцева

Бог создал травы, чтобы мы ими питались и таким образом очищался организм и поступало питание для наших клеток. А люди покупают сами не знают что, травятся сами с детей травят, потом болеют, особенно говорят что это старость и это нормально. А стареет организм от токсинов.

Бесик

Не люби никого, и ты будешь нравиться всем, посылай к черту весь мир, и тобой будут восхищаться.

Дарьюшка Мальцева

И зачем к нему посылать, итак почти все в его власти

Бесик

"либо принцы вымерли,либо они просто хорошо прячутся

Vadim @@@

Я просто бросил в пачке осталось 5сигарет и сказал больше не курю.Вот так пару месяцев не курю

Дарьюшка Мальцева

Классно, и навсегда бы

Vadim @@@

Думаю что на всегда

Дарьюшка Мальцева

Ну хорошо бы

Supermax (B.m.v.)

Можно и без рекомендаций бросить,силу воли применить.Главное чтобы человек сам этого хотел

Дарьюшка Мальцева

Конечно, только важно убирать при этом токсическую и радиационную нагрузки?!

Яков N

я переставал. именно так - не "бросал". Алена Карра прочитал. 7 лет не курил. сейчас курю снова

Дарьюшка Мальцева

Мне пишут про него, кому помогает, кому нет, но чаще временно

Яков N

я и без него бы перестал - стимул был отличный

Дарьюшка Мальцева

Хорошо ещё всегда очищать организм, а если куришь- тем более, вывести максимальное количество токсинов из клеток организма

Юрий Шумилов

Бросить курить просто - возьми и брось. Я не курю больше 15лет. Взял и бросил - просто надоело.