Евгения Солодова

Какие животные вам нравятся?

Ответы
Ная Волкова 𓃦 ʙ 𝚘жидании "Игры"

Собаки, лошади, синий кит, ластоногие, олени, ирбис, королевский гепард, козы, морские черепахи, змеи, поясохвост, ястребиные, райские птицы, соколиные, журавлиные..

*Джиневра Лили Поттер*

Мне только кошки нравятся. Их выгуливать как собак не надо.

Эвелина

Верблюдов точно.а он у вас,а может и не у вас , но красивый. Люблю все ,что не ползает не летает ,а ходит ,бегает и прыгает))))

Ирина Гавриловна

Да всё наверное.. Земноводные, белки, зайцы, лисы, грызуны, котики, собачки.. Африканские.. И необычные

Анна

Все. Животные все хороши. Жить предпочитаю среди людей)) Но рядом бывают обычные домашние животные

Фаил Хайров

Да многие,практически все.Не нравятся гиены,крысы.Очень не нравятся ядовитые змеи и змеи вообще.

Леонид Шестаков

и человек, и собака, и кошка, и остальные домашние животные ... по-другому дикие животные...

Молодой Парень Пассив-Гей

Мне нравятся хищники : акулы , пираньи , крокодилы , динозавры , тигры , львы , змеи .

Алиса,_ Из _ Зазеркалья

🖼Ну.., что может быть красивее и грациознее и сильнее и умнее Кошачих?!

Майя Зырянова

домашние все..Дикие...- семейство кошачьи,волки,медведи.Это вот прям вот.

Наталья Попова

Все. Но, боюсь ползучих и скачущих гадов. У меня в фаворе - все кошачьи.

Павел Нарыков

Коты,собаки... жаль,что иногда люди относятся к ним хуже животных...

Наталья)))

Птицы мне нравятся. Попугаи. Кареллы. Забавные до невозможности.

De
Demonio

О да

Андрей Петряев

терпимо отношусь практически ко всем животным. Но люблю собак.

Ириша S.

Крокодилы, бегемоты, обезьяны, кашалоты и зелёный попугай…

De
Demonio

Прям, как в одной сказке

Ники Бер

собаки, лошади, рыбки, черепахи.. да! женщины тоже ничего.

Сэр Ёжик

Барашек, свинка, корова. В виде мяса. Я не привередливый.

Ду
Душа-/-Ввысь

Самые вредные и самые сладкие)) в простонародье кошатые

Рашит Валиев

Коровы, овцы, телята, ягнята,гуси куры утки индюки т .д.

См
Смс

Коты . Они в отличие от людей жопу лижут только себе.

Алексей Миркин

Чем больше узнаЮ людей,тем больше нравятся собаки.