Ксения Голубева

что такое не везет и как с ним бороться?))

Ответы · страница 12
Иван Чалов

С етим бороться безполезно, очень скоро повезет и не остановишь.

Лариса Запорожская

Спасибо. Как повезет-отпишусь.👍 ☺️

Жанна Лехнер

Все зависит от самого человека.Не может же не везти всю жизнь......

Aleksandr Kozevnikov

Жизнь идёт где по спирали,где по зебре,а то и по шахматной доске.

Лариса Запорожская

☺️ 👍 Согласна. Спасибо.

Александр Кузнецов

Семь раз отмерь и один раз отрежь и не надо будеть бороться☺️

Ирина

никак не бороться, а сказать: "надо же как интересно получилось!"

Андрей Кияев

Перестать бороться! Судьба уберегает вас от не верного выбора!?

Лариса Запорожская

Спасибо, так и сделаю.☺️

Atilla Gun

Бороться не надо,заплатите побольше повезет ни куда не денется

Лариса Запорожская

Спасибо, поняла.🍫 🍩 ☕

Лариса Деменева

анализируйте ситуации, потому что ничего случайного не бывает)

Марат Халиуллин

с ним не нужно бороться а нужно запрягать лошадей и погонять их

Рашит Валиев

Если не знаешь, что это такое, зачем бороться с неизвестностью.

Клара Муртазина

Да это я неудачно пошутила уже давно,а все повторяют.

Александр Макаров

Если не знаете что такое невезет, так и бороться с ним не нужно.

Надежда Тихонова

Не надо бороться.бесполезно.Жизнь в полосочку-скоро повезёт....

Владимир Забродин

Жизнь всегда полосатая штука; Сегодня везёт,а завтра ни звука.

Ксения Голубева

По белой шагать полосе-большая наука По черной идти- одна только мука)

Sergei Grachev

с вашими данными скоро повезет,а бороться-надеяться на лучшее

Лариса Запорожская

Спасибо. Буду надеяться...🙂 👍

Елена Щупак

Быть жизнерадостным, воспринимать жизнь с лёгкостью и юмором!

Наталья Филатова

всегда не может быть плохо, наступит и на вашей улице праздник

Ал
Алекса

если не можешь изменить ситуацию, измени своё отношение к ней.

Svetlana- Andrej Bauer

С невезением не борятся, невещение преодолевают и уничтожают.

Скорпион Иванович

Поставить мотор, руль и тормоза, обеспечив двигатель горючим!

Владимир Март

Правильным путём здесь идёте!

Лариса Запорожская

Понятно,спасибо.👍

Скорпион Иванович

Куда Вас влечёт неведомая сила!

Якуб Салиев

надо купить проездной и ездить на общественном транспорте.....

Лариса Запорожская

А я и так езжу только на общ. транспорте.👍

Якуб Салиев

шикарно, значит скоро повезёт.......