Екатерина

Нажмите,
чтобы загрузить
GIF
......разве, бывает охота на львов?🙄

Ответы
Михаил Тымчук

Бывает. Для богатых, смедых, но бессовестных охотников...

Алексей

От богатеньких буратинек всего можно ожидать.

Екатерина

Бедный лёва...

ست
ستانيسلاوس

Или одиночка или прайд защищал...

Екатерина

сильным был...

ست
ستانيسلاوس

Видно, что молодой совсем...

Екатерина

и тому парню повезло..что не промахнулись..

ست
ستانيسلاوس

Так то да, в рубашке родился

Марат

Если лев людоед, что делать?

Марат

А вы забыли, когда на старости лет рассказали эту историю Лопе Де Веге? А он потом написал "Собаку на сене."

Екатерина

расскажите мне историю "Собаки на сене"

Марат

Забыли? Вы были вдовой, я у вас служил. К вам многие сватались, а вы обратили свой взор на меня. Однако, ваше происхождение не позволяло быть вместе, но мои друзья решили эту проблему.

Екатерина

Терехова была неотразима)))

Марат

Экранизация написанного.

Дмитрий Егоренков

охота бывает когда охота

Анатолий Дилан

Саффари,по лицензии!

Екатерина

ужасно...как не жалко такое ЧУДО убивать?

Анатолий Дилан

Иногда надо,если много самцов,еще хуже,потому что они убивают молодняк,в ЮАР с этими законами все в порядке,в остальных не знаю,ты же знаешь и про слоновьи бивни и про носорогов!

Марат

Доброе утро, Катюша.

Екатерина

сегодня слушала одну горячую передачу...министерство юстиции отклонило приказ министерства здравоохранения РФ о послаблении в получении разрешения на смену пола....какое-то гендерное помешательство...

Марат

В сумасшедших домах ещё не то делают.

Екатерина

а как Вам пожар в Париже....? Господи...когда дойдёт до людей...

Марат

Электрическая проводка на старых деревянных стропилах обязательна должна замкнуть и вызвать пожар. Разгильдяев везде хватает.

Екатерина

оказывается там же в Париже, за два месяца до этого, сгорел еще один собор...

Valentina

Только на львиц!

Екатерина

в смысле?

Valentina

Шутка..я имела в виду по гороскопу.

Толя Попов

как видишь😕

Nikola Mahkov

-да!-сафари!-

A G

Сволочи!!!

Екатерина

да...я тоже не понимаю, зачем идти к ним домой и убивать их там...

A G

Это развлечение, для богатых и бизнес для тех, кто подготавливает эту ,,охоту,, Маленьких, львят выращивают, выпускают на спец. территорию и......Ненавижу, этих нелюдей!!!

Екатерина

да....кто настоящий зверь....?

A G

Человек, самый страшный ,,зверь,,

Екатерина

верно...

Ел
Елена

Жалко...

Екатерина

жалко....зачем он там оказался? сам в лапы прибежал?

Ел
Елена

Эхх ,лёвушка(